Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 31 янв 2010, 09:54
Прошу прощения у менеджеров Сент-Люсии за субботний матч сборной-но при таком перевесе сил не смогли победить.Не повезло по-полной.Рассчитывал,что соперник выведет слабый состав,поэтому и супер не стал тратить.Самое,конечно,обидное,что без набранных баллов игрокам матч закончился.Ничего,повезёт в будущем.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 31 янв 2010, 16:36
тут потеряли, в другом месте подберем
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 02 фев 2010, 20:57
Вот в ближайшем матче и подобрали.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324817
Равноценные прям игры.+400 преимущества никакого не дают...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 03 мар 2010, 10:48
Неплохой сезон получился для национальной сборной.И если начинали сезон с опаской занять последнее место,то 5 позицию в итоговом протоколе можно считать несравненно успехом.Набрано 10 очков,причём в некоторых играх,считаю,могло бы повезти больше и копилка команды была бы ещё тяжелее.7 ничьих - и это при том, что с заведомыми "аутсайдерами"(в некоторых матчах нашлись и такие) играли только на победу.Странный результат,но таковы реалии.Все научились играть в футбол,проходных игр не бывает сейчас.
На этой волне хотелось бы обратиться к будущим тренерам сборных:биться стоит в каждом отдельно взятом матче.В каждом домашнем поединке должна быть максимальная посещаемость.Во многих матчах сборных уже +400 не даёт гарантии победы.Нужно стремиться как можно больше отобрать очков у лидеров,биться с равными командами.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 07 апр 2010, 15:49
Предлагаю президенту как минимум вынести в новости федерации информацию для новых менеджеров сент-люсии, о том чтоб за приблудных кандидатов НЕ ГОЛОСОВАТЬ
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 07 апр 2010, 20:44
Секундочку...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 08 апр 2010, 14:04
В этом сезоне с большим отрывом побеждаю в голосовании.Спасибо менеджерам Сент-Люсии за поддержку.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 09 апр 2010, 00:25
Vasilyshevtsov писал(а):В этом сезоне с большим отрывом побеждаю в голосовании...
как-бы вариантов не много :P
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Галей 09 апр 2010, 11:49
Я здесь недавно, но могу сказать, что выбора среди кандидатов в главную сборную действительно не было. Вариант один был. При этом, читая посты могу сказать, что все-таки Сент-Люсия выступает лучше. А молодежку надо отдавать тоже манагеру с опытом работы в Сент-Люсии. Просто не могу понять, почему мы легионеров в сборную не призываем, если они действительно достойны этого.
Галей
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 09 апр 2010, 14:46
Галей писал(а):Я здесь недавно, но .... не могу понять, почему мы легионеров в сборную не призываем, если они действительно достойны этого.

Ты тут недавно. Сейчас даже призвав всех легионеров, сборные не дадут существенно лучший результат, по-этому баллы пусть лучше упадут нашим менегерам
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 09 апр 2010, 19:05
zwetkov писал(а):
Галей писал(а):Я здесь недавно, но .... не могу понять, почему мы легионеров в сборную не призываем, если они действительно достойны этого.

Ты тут недавно. Сейчас даже призвав всех легионеров, сборные не дадут существенно лучший результат, по-этому баллы пусть лучше упадут нашим менегерам


Это правда - подбирал состав и порадовало,что на каждого сильного легионера есть хорошая замена из команд Сент-Люсии.
Правильным курсом идём.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Галей 09 апр 2010, 21:08
Отлично, что идем правильным курсом. Еще лучше, что в главной сборной есть молодые игроки. Если есть конкуренция за место в составе, есть грамотная ротация, то и я поддерживаю идею вызова в сборную только домашних игроков. Просто хотел узнать почему возникла перепалка с манагером молодежки. Он жаловался на неправильный курс по призыву в сборную только доморощенных игроков, если я конечно правильно понял его. Теперь уяснил. Будет ли голосование за тренеров молодежки?
Галей
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 апр 2010, 17:27
Сент-Люсия попала в весьма интересную группу C.В соперниках оказались 3 сильные сборные из КОНКАКАФ:Антигуа и Барбуда,Тринидад,Белиз, а также 2 очень сильные сборные из Южной Америки:Чили и Уругвай.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 02 май 2010, 21:11
Первый матч с Уругваем на выезде.
При отправке состава сегодня сначала был поражён тому,как игроков подвели к матчу:в прошлом сезоне к первому туру все усталые подошли,на тренеровках некоторые и с физой не всё в порядке было.Теперь же всё намного лучше стало.
Минус большой в том,что помимо игроков основы нет сильного резерва.Посмотрим,что можно сделать и кого в сборную добавить.Проблемными позициями вновь являются правые защитник и полузащитник.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 18 май 2010, 16:05
По поводу матча с Уругваем и участия моего кипера такой вопрос: поскольку второй раз ты так играешь. мне кажется что В4 перекроет бонус игры с последним защитником при комбе? или я ошибаюсь? не просчитывал?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия