Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 19 май 2010, 03:02
Принцип моего составления состава на матчи сборной уже второй сезон примерно таков:просматриваю соперника,выбираю стиль(если он,конечно,подходит к Сент-Люсии),а потом составляю список игроков с силой,учётом спецух, при всех тактических условиях.

В последнем матче,например,вообще оказалось 10 полевых в итоге на 20-30 баллов сильнее остальных.

А по поводу вратаря всё,по-моему,предельно ясно и без рассчётов.Оба они,и Джордж Кевин,и Шелдон Пьерр-будут на зелёной физе в командах(иначе просто не может быть.И у основного при каждом моём рассчёте сила намного выше.Поэтому он и стоит уже 3 тура подряд.+ ко всему сыгранность улучшается.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 19 май 2010, 17:39
Да не про это я. Конкретно по вратарю Шелдон Пьерр.
л4В4 Рат. При игре с последним Р дает +8% В4 +12%, то есть +20%
при игре в линию Р дает +3% В4 +32% то есть +35%.
Однозначно вратарь теряет при игре с последним. Компенсирует ли эту потерю бонус при игре с последним при комбе? Или не вникал?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 19 май 2010, 19:07
Вообще для себя всегда подмечал некие положительные результаты при игре комбой с последним защитником.То есть,не зря всё-таки в правилах советуют при комбе ставить свипера.Хотя это сугубо личные заметки и,возможно,на деле бы при подсчёте немного всё выглядело иначе.

10% у Пьерра это примерно +15 баллов силы будет-не так и много.
А свипер всё-таки мне всегда надежду давал)

Так что палка о двух концах...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 07 июн 2010, 22:19
Да уж:националке,в отличии от юношеской сборной,бороться намного тяжелее-все соперники как на подбор.В прошлом сезоне было проще.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 08 июн 2010, 15:54
Остается наигрывать тех кто помоложе наверное с перспективой на следующий сезон
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 08 июн 2010, 16:55
Проигрываем то не крупно,в борьбе.Не везёт в играх-ничейку то лишнюю могли бы получить в актив.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 14 июн 2010, 14:52
Вторая победа одержана национальной сборной Сент-Люсии.И вновь над Белизом.Соперник проводил матч автосоставом,что дало нам большой перевес в силе.Забили в концовке первого тайма,а на всю второю половину игры удачно ушли в защиту и сохранили победный счёт.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 14 июн 2010, 16:59
хороший результат, еще б попробовать где-то зацепить очки
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 31 авг 2010, 14:28
В первом туре встречались с мексиканцами дома.Полные трибуны и выигранная коллизия не позволили зацепить ничью - уж слишком сильный соперник.Радует только одно-поражение с минимальным счётом.Но это всё равно поражение,набранных очков нет.Во втором туре предстоит встреча на выезде против Виргиндских островов.Вот тут можно побороться,есть шансы.

Проведу небольшую ревизию команды-уже есть предпосылки второго вратаря вернуть в молодёжку.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 12 сен 2010, 22:34
Два матча национальной сборной прошли без набранных очков и с одинаковыми эмоциями.Сборная серьёзно окрепла,радует ещё и то,что основные её игроки молоды и послужат в будущем.Обидно,что резерва как такового нет.Т.е. на замене сидят слабенькие игроки-конкуренция отсутствует.

1.На выезде против Виргинских островов,думаю,не стоило садиться в защиту.Однако не рассчитывал на такую силу,все мои рассчёты её не показывали.Ошибся,что стоило потерянных очков.Поражение с минимальным счётом всегда обидно.

2.В воскресном матче никак не ожидал от Гондураса увидеть такой сильный состав.Всё-таки их предыдущий матч с мексиканцами повлиял.Но было огромное желание не просто набрать очки,а именно победить.После того,как перешли все в атаку,получили за 3 минуты 2 гола в свои ворота.Огромная просьба всем тренерам нижеперечисленных игроков на будущее добить игроков спецвозможностями,чтобы в будущем на них опиралась игра:
Найджел Джеймс
Шон Киртон
Ллойд Кинг
Пелтон Марселин
Элия Дзозеф
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 23 сен 2010, 12:04
В прошедшие выходные не удалось набрать нужного количества очков.
Выезд на Каймановы острова отвратительный - соперник оказался намного сильнее,поражение вновь с минимальным счётом 0-1.
Воскресный матч можно и нужно было выигрывать.Доминика - соперник вполне по силам.Но проблемы с интернетом не позволили отправить состав.Отключился прям в момент отправки состава.Не хватило всего 10 минут(((

Может, попробовать на вторую половину сезона легионеров в команду взять?Сравнить как с ними дела пойдут?Это предложение ко всем тренерам сборных.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fourbregas 23 сен 2010, 15:35
Vasilyshevtsov писал(а):
Может, попробовать на вторую половину сезона легионеров в команду взять?Сравнить как с ними дела пойдут?Это предложение ко всем тренерам сборных.
Попробуй,возьми,может чего и получится.Я взял к себе легионера,явно не лишнего :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 23 сен 2010, 15:47
я никого брать не буду - имхо смысла не вижу.
по-поводу легионера молодежки - Эзикель Джозеф -игрок сугубо под британь. А сколько у нас еще таких чтоб его привлечение стало критичным? ну добавит человек 10 баллов к сс состава, а толку?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 23 сен 2010, 16:49
В националке много кого можно привлечь - прирост силы будет неплохой.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 сен 2010, 00:42
Попробую замены - посмотреть на конкуренцию.Увидим чего будем стоить на самом то деле.Тем более в сборной довольно большая прослойка слабых игроков.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия