Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora6 04 дек 2022, 21:09
Потому. что пока пост свободен, есть вариант прихода добросовестного президента. На президенский ВИП он уже набрал команд! Какая федерация? О чём вы? В клубах дел теперь полно!

Как ты написал что я ради випа и набрал команды. Если ты не заметил у меня остались те же самые клубы которые и были перед приходам в ЦАР кроме одного клуба из африки который я поменял на клуб и этой федерации.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
И да что я увидел в тувале я поменял свое мнение о тебе извиняй меня конечно но ты всегда чем-то не доволен. Даже не зная человека и его проблем ты всегда будешь не доволен. И всегда считаешь что человек пришол ради випа если бы я пришел ради випа я бы нечего не стал делать в этой федерации. Почти месяц было выполнено два моих пред выборных обещания. Щяс будет сделано ещё два моих написанных обращений к менеджерам на форуме. Если бы я пришел ради випа я бы нечего не старался делать.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 23:34
Что я писал выше? Я не могу быть уверен, что ты ради ВИПа пришёл, я могу только предполагать, а не утверждать.
Причём тут доволен я или нет? Зачем избираться на пост, а потом отбывать номер тут?
И что за обиды? Т.е. ты считаешь, что нормально прийти и не делать то, что обещал? И менеджеры должны быть довольны таким президентством?
Посмотри ради интереса архив новостей и посмотри, что в этой федерации президентов ничего не делающих никогда не было.
__________________________
Пока ты будешь собираться с мыслями, наш клуб вылетит из ЛЧ! Где результаты его выступлений? Или может наши клубы частые пассажиры в 1/2 ЛЧ?

Вопрос
Ответь пожалуйста, для чего тебе нужен президентский пост? Простой вопрос

gora6 писал(а):Даже не зная человека и его проблем
Ну конечно же могут быть в реальной жизни у любого человека проблемы, от них ни кто не застрахован :(
Ну откуда же мне знать? {unknown} Думаешь я бы ставил отрицательную оценку, если бы что-то знал?
Вот например человек написал в новости http://joxi.ru/KAg4jkotO4wMor
Люди были в курсе и не минусовали. Но ты просто резко пропал, и что думать?
Поэтому совершенно напрасно ты обижаешься. В такой ситуации это вполне логичная моя реакция. А ты бы разве минус бы не поставил, будь ты на месте менеджера федерации? Честно, разве не поставил бы?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 05 дек 2022, 00:41
Ридик я ещё раз повторяю как написал выши как я пришел я выполнил 2 своих обещания также до конца и начала следующего сезона будет ещё выполнено 2 обращения к менеджерам которые я писал на форуме. Я оценки Президентам не ставлю как ты у меня одна оценка стоит из двух возможных и это в Сан-Марино где федерация до меня стала родной за мой год там и это два. Три объясни мне как я помогу клубу из лч я за тренера состав и тактику не выберу, осветить это событие я смогу но пойми как я ему помогу я должен за него отправить состав ? Fonitio тренер молодец что в сборной он отыграл на топовом уровне что в лч он отыгрывает на высшем уровне и желаю ему удачи и ещё миллион побед.Про которое я хотел написать про его успех. Да и вопрос тебе ещё один почему ты не написал на форуме что человек и его клуб вышли в 1/2. И по общаться с менеджерами на этот счёт. Что ещё раз доказывает что ты ищешь всегда к чему придраться а не помочь президенту. Что было в одной федерации про что и мне писали люди про тебя когда я приходил в федерацию. Ты мне напомнил одного человека в Сан-Марино не буду писать не ника его не чего во избежание простите высеров со стороны того человека. И да по поводу что я пропал я извиняюсь за это, но ты начал просить слить президента меня не было по написанию новости последние 2 недели не как в некоторых федерациях ждут почти год новую новость. А и да забыл сказать все твои сообщения на форуме во всех затрагивается тема випа объясни мне что ты прицепился к этому випу как он тебя обидел или может тебе на месяц купить вип чтоб ты оставил эту тему про вип. У меня есть 500 рублей чтоб взять и оплатить этот себе вип. Как я писал выше если бы я пришёл ради випа я бы не чего не сделал до этой федерации.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 00:52
1. А где я говорил о помощи тренеру? Это новости феды, и менеджеры по твоему не должны быть в курсе происходящего? В федерации разве ничего не происходит? Кубок например.
2. Ну а раз ты затронул тему чем помочь? То скажу, если президенту не пофиг, и он следит за результатами, а с ним и вся феда, то не поверишь, это помогает. Могу по себе сказать. Много лет назад Таем выиграл ЧМ! Я бы этой средней командой никогда бы не добился такого оезультата, если бы не воодушевляла поддержка феды
---------------
Ты так и не ответил на вопрос, для чего ты решил стать президентом?
___________________
Я за ВИП не плачу, всегда вип призовой. Еще до 2024 года, и будет увеличиваться с каждым трофеем, поэтому не стоит беспокоиться
Последний раз редактировалось Anonymous 05 дек 2022, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 05 дек 2022, 01:10
А ты не хочешь сказать что менеджеры федерации не знают что у нас клуб вышел 1/2. про то что ты пишешь что я не слежу за результатами я за ними слежу, но ещё раз говорю у меня не было времени до сегодняшнего дня. А и да если ты считаешь менеджеры не в курсе что ты не написал на форуме про это почему? ответь я уже два раза у тебя про это спросил ответь. Ридик ты на мои вопросы ответь а то про вип я себе душу отвел узнал у тебя всё с ним хорошо .

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ридик можно ещё вопрос тебе зачем ты начал сливать президента не спрося его в лс?

Добавлено спустя 27 секунд:
начни отвечать а не отвечать вопросам на вопрос.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 01:16
gora6 писал(а):А ты не хочешь сказать что менеджеры федерации не знают что у нас клуб вышел 1/2. про то что ты пишешь что я не слежу за результатами я за ними слежу, но ещё раз говорю у меня не было времени до сегодняшнего дня. А и да если ты считаешь менеджеры не в курсе что ты не написал на форуме про это почему? ответь я уже два раза у тебя про это спросил ответь. Ридик ты на мои вопросы ответь а то про вип я себе душу отвел узнал у тебя всё с ним хорошо .
Уверен, что не знают про 1/2 ю. У нас много старожилов, которые играют по инерции, и не следят. Даже я случайно узнал.
И что за вопрос, "ты думаешь менеджеры не знают"? А зачем тогда президент?
В третий раз спрашиваю: Для чего тебе нужен президентский пост?
Лично я, когда был тут президентом, на этот вопрос мог ответить без проблем
________________
А на какой вопрос ты хочешь получить ответ я не знаю. Лично мне не понятны твои обиды. Я что не по делу возмутился разве?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
gora6 писал(а):Ридик можно ещё вопрос тебе зачем ты начал сливать президента не спрося его в лс?
До того как я начал сливать, все эти минусы стояли.
А ЛС у меня не работает. Есть ЛС форума. Но раз на первый пост не последовало ответа, значит возможно перестал на форум заходить. Не стал тратить время на написание
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 05 дек 2022, 01:34
человек ты себя слышишь я ору весь голос. Пишу уже 3 раз тебе про вип понял не упоминаешь теперь теперь надо тебе про то что меня не было в игре практически 20 ноября из-за проблем в жизни друг скок тебе писать надо и куда чтоб ты понял . Товарищ а вы точно мне в лс форума писали? я надеюсь вы на это ответите а не как на те мои вопросы. На вопрос "Для чего тебе нужен президентский пост?" на что я тебе отвечу когда ты начнешь отвечать на мои вопросы !!! а не как ты отвечаешь вопрос на вопрос. И что про какие-то обиды начал писать новую тему теперь будешь впихивать как с випам было. до того как ты начал сливать было 2 минуса и не буду утверждать не зная этого один из них это ты был я не удивлюсь. Про лс форума ответил от тебя ноль сообщений если есть пруфы до я извинюсь но их не будет так как ты мне в лс не писал не где. Про время я тебе ответил надеюсь ты в 4 раз это увидишь надеюсь.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 01:39
1. Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Где я сказал, что писал тебе в ЛС форума? Я же сказал, что не стал тратить время.
2. Что я понял про ВИП? Я сказал своё мнение по этому поводу, что мне писать одно и то же?

В четвёртый раз задаю вопрос
Для чего тебе президентство? Чего не отвечаешь?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 05 дек 2022, 01:56
Есть ЛС форума.
Ты хочешь сказать ты не писал как тонка ты попытался слиться!! и ты говоришь что ты просто не хотел тратить время. На что складывается ощущение ты и не хотел писать мне не в лс ты просто хотел нагнать к себе внимания и слить президента не спроса его о его проблемах. Я когда пришел я написал по любому вопросу пишите в лс я всегда отвечу. Для чего мне президентство ты хотел узнать ну раз ты не хочешь отвечать начну отвечать я надеюсь после моего ответа ты начнешь отвечать на мои вопросы до этого. На пост президента я пришел для того чтобы попытаться поднять федерацию но из-за проблем в жизни я ещё раз повторю у меня на последние 2 недели отлетели полностью расписанные новости. И появился ты который решил просто слить президента. Надеюсь я ответил на твой вопрос и ты ответишь на мои.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 02:09
gora6 писал(а):Есть ЛС форума.
Ты хочешь сказать ты не писал как тонка ты попытался слиться!! и ты говоришь что ты просто не хотел тратить время. На что складывается ощущение ты и не хотел писать мне не в лс ты просто хотел нагнать к себе внимания и слить президента не спроса его о его проблемах. Я когда пришел я написал по любому вопросу пишите в лс я всегда отвечу. Для чего мне президентство ты хотел узнать ну раз ты не хочешь отвечать начну отвечать я надеюсь после моего ответа ты начнешь отвечать на мои вопросы до этого. На пост президента я пришел для того чтобы попытаться поднять федерацию но из-за проблем в жизни я ещё раз повторю у меня на последние 2 недели отлетели полностью расписанные новости. И появился ты который решил просто слить президента. Надеюсь я ответил на твой вопрос и ты ответишь на мои.
Ты вообще читаешь, что я написал??? {abuse} {abuse} {abuse}
На пальцах поясняю свой пост, который был раньше {wall}
1. Нет обычной ЛС
2. Есть ЛС форума! Но не стал писать туда, так как не стал тратить время по причине, что неделю висел пост на форуме без какого-либо ответа. А раз нет ответа, значит на форум не заходишь. Потому и не писал!!! Что тут не ясно???
3. А кто тебе вообще сказал, что тебе кто-то должен был писать и что-то спрашивать? Ты в манифесте написал, что будут новости. Новостей не было. Менеджеры должны спрашивать, или ты должен отписаться и сообщить? Ну узнал бы я в ЛС причину, и что? Я -- это все менеджеры? Или тебе все два десятка менеджеров должны были написать? А не проще написать самому для всех?
В пятый раз задаю вопрос:
Для чего тебе нужен президентский пост?
__________________________
Ко мне претензий быть не может. Я голосовал за то, что написано в манифесте. Но этого не выполняется. По твоему не имел право быть недоволен тем, что меня обманули?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 05 дек 2022, 07:32
Ридик тебе отвечают уже на твои ответы несколько раз одно и тоже прочти прошлое сообщения сказал для чего нужен презеденский пост. Ты хочешь сказать новостей небыло? Ну я так понял тебе было пофиг что человека онлайн пропал прошло пару дней как я запустил опрос и человек начал страчить что я ради випа переписал мою программу из тех 2 обещаний пред выборных были выполнены и ещё 2 мною написанных на форуме сообщения также будут выполнены в конце начале следующего сезона. Так что я не знаю с чего ты это взял про обман. Вот ридик я уже пишу несколько раз про тебя я теперь реально понял человека каторый писал про тебя.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 05 дек 2022, 09:23
На личности не советую переходить! Чё ты прицепился к этому ВИПу? Это моё мнение на счёт ВИПа и я имею право на СВОЁ мнение!!!
Президент пропал без объяснения причин, новости не выходили. Обещал, но новостей нет, чем же не обман?Я как менеджер федерации имею право быть недовольным! И не писал за спиной, а выразил недовольство в общий форум!
Ты разве не замечаешь, что переходишь на личности? Что и где писал какой-то человек, какое отношение имеет к делу? Без воды, чётко и ясно!
1. Ты пропал? Пропал!
2. Были события в федерации? Были!
3. Отражены были в новостях? Нет!
4. Объяснения от тебя были, что бы менеджеры могли понимать в чём дело? Нет! Или ты считаешь, что все должны быть экстрасенсами и из воздуха узнать, почему ты пропал?
_____________________
Ну так какие ко мне претензии???
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Аллистер 06 дек 2022, 08:57
Событий в федерации не было. Я не видел
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Fonitio 08 дек 2022, 22:31
На форум ЦАРа зачем то зашел Аллистер - вот это событие!

До этого говно полное было - юниорка заняла второе место и не вышла на ЧМ, Форс продул все полуфиналы ЛЧ.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 559
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение ДимаРойс 14 янв 2023, 16:41
Поднимаю тему и конечно как президент федерации ЦАР готов тут ответить на все насущные вопросы.
- Что смогу постараюсь сделать.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР