Нац сборная ЦАР 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 14 дек 2008, 23:12
поддерживаю Бенито. и очень интересно, почему лучший вратарь страны Боззе второй матч сидит на лавке? усталость 7% помешала?
Хайбрик
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение wildrain 15 дек 2008, 01:07
Венезуи не попал в состав по причине: усталость 29%, форма 88% вниз, на тренировке, а следовательно -10%. В сумме реальная сила игрока выходит 57. Игрок сборной очень нужен, но только не могу я его поставить играть в таком состоянии.
По поводу Боззе. На момент игры второй вратарь давал силы на 20 баллов больше, не учитывая прибавку.
Игра против Мавритании и Руанды показывает, что и в той и в другой сборной перед матчем почти все сборники смогли получить отдых, чем значительно смогли прибавить в общей силе. А у нас ситуация иная: перед матчем отдохнуло человек 5, остальных еще больше затаскали. Про физу не говорю, националка не приоритетная сборная страны.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Bizzon 15 дек 2008, 10:57
Вилдрэйн, тебе перед каждым матчем с среду жел-но или даже в понедельник нужно писать просьбы менеджерам кого ты видишь в составе чтоб его дали отдохнуть.не все это будет делать но окогда есть такая возможность многие пойдут тебе на встречу.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Хайбрик 16 дек 2008, 00:14
по поводу Боззе - на момент игры его реальная сила была на 20 баллов больше, чем у второго вратаря. с учетом спецух, капитанского бонуса и прибавок от Л у других игроков.
учимся считать.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=258034 - смотрим матч с Руандой - РС=133
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=24095 - Тревор Мануи РС=113
Хайбрик
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Зеедорф 06 янв 2009, 16:09
Базен на подходе в сборную. Теперь ругаюсь, почему ему дал Л4.
Зеедорф
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Bizzon 11 янв 2009, 12:21
Не совсем понимаю почему не берут моего Жана Комбо Ларра на позицию ЛМ-а, он щас Л4 и сила 66 и того при 100% физе и усталости при средней силе номинального состава в 850-900 баллов дает прибавку 25-27 баллов итого сила его за 90, а например вингер Авиаспортс,сборник,имеет силу 79, без спецух и т.д. считаю нужно заменить,конешно при адекватной физе и т.д.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Poker 11 янв 2009, 12:33
bizzon писал(а):считаю нужно заменить,конешно при адекватной физе и т.д.

Скажите пожалуйста... Держу пари что в последник 5-6 матчей твоя физа была красной, так что от него была польза как от быка молоко....
Тем более что тренер практикует игру с вингерами, а за совмещение игроку с силой 79 еще бонус, таким образом сила вингера становиться 83. Я уже не говорю о бонусе при игре британью. Так что твой игрок если и лучше, то не намного, так что определяющим здесь становится физа.
ЗЫ В твоем случае т.д. не в твою пользу :D
Poker
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 11 янв 2009, 15:47
Этот сборник всего один матч сыграл.. Так что делить особо нечего. Но согласен что нужно состав омолаживать и Л4 в сборной должны вливаться потихоньку. Хотя бы как LD использовать.
benito
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Bizzon 11 янв 2009, 22:24
Покер ты че тут пальцы гнешь?физа у меня была не красной так что пари свое спрячь..поэтому и задаю такие вопросы.
мне на самом деле не совсем щас кайфово чтоб моих юзали как сборников,я больше на след.сезон пристреливаюсь но все же, хочу от Вилдрэйна более серьезной работы со сборной.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Poker 12 янв 2009, 01:30
Я? Пальцы гну? Да мне еще рановато :D . Вот через сезончик :mg:
Poker
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение wildrain 20 фев 2009, 16:21
Вот и закончен этот отборочный этап для нашей нац. сборной. Какой результат?
6 очков (2 победы над Лесото), остальные поражения - считаю данный результат слабоватым, рассчитывал до 10 баллов брать. Увы.
Набор баллов - за 8 матчей - 28 баллов. Наиболее набираемым оказался вратарь Тайгерса - Франсуа Боззе. В целом результат не плохой.
Колличество заработаных денег сборной - почти 7М. Результат слабоват. Причина - игра на аншлаг в надежде зацепится за очки.
Вообщем выступление сборной под моим руководством считаю слабоватым, за что перед вами и извиняюсь.
Как и обещал, большая часть денег пойдет на развитие ФФ. За работу со сборной мне перечислили порядка 1400К (точное колличество незнаю как посмотреть). По-этому 1М (чуть более 70%) готов перечислить на счета тех менеджеров, которыми посчитает достойными наш президент. Спасибо за доверие :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 450
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 21 фев 2009, 00:19
wildrain07 спасибо за работу. Неплохо бы это было объявить в новостях. Хороший результат. Можно было взять немножко больше, но что есть, то есть. Тренер действительно старался, видно было. Опыт дело наживное. Посмотрим, что решит президент по поводу фф.
benito
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 30 мар 2009, 02:18
Составил заявку на Национальную Сборную 14го сезона.

Основные приоритеты: игроки с серьезными спецвозможностями (больший упор на Д и Л). Они более желаемы, нежели игроки с большей физической силой. Поэтому по С11 сборная м.б. и не максимально сильная, но по потенциалу помощнее.

Цели на сезон: выступление не хуже прошлогоднего. Хочется занять минимум 3е место в группе.
А вообще будем плясать в зависимости от жеребьёвки. Может быть она и соблаговолит.

Обещаю в случае менеджерства давать объяснения выбранной тактике и составу по окончании матча. Зарплату готов выплатить в Фонд Федерации (ежели такой существует).

Почему я решил подать заявку? Считаю, что опыта у меня хоть и два сезона всего, но вполне достаточно, чтобы попробывать себя в роли Сборника. Понятное дело, что из группы выйти нам будет непосильно, но достойный результат мы показать можем.

Также в случае успеха на выборах рассчитываю поддерживать полную связь с менеджерами команд-сборников и с гл.тренером Молодежки, т.к. там возможны ротации.

Более подробно информация представлена в заявке.

Добавлено спустя 44 секунды:
В случае необходимости могу, как и Хайбрик выложить список нынешних кандидатов в сборную с С11 и со стилями.
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение blackattak 30 мар 2009, 06:45
vylozi, o4en interestno posmatret na sostav.
blackattak
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 30 мар 2009, 09:16
Что-то вы уж совсем старперов набрали. И только rustamka из молодежки никого не взял. Будут еще кандидатуры?
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР