Транфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 09 авг 2009, 16:56
Ищу молодого Гренадца гдето 17 лет, если без спецух то гдето за 100%. Силу гдето от 45. Предлогайте.
Не продлогайте правый фланг полузащиты и нападения.
В Арми ищу.
kosta
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение VagizHH 09 авг 2009, 18:41
могу только предложить 18 50 сд
VagizHH
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 авг 2009, 19:14
у меня есть 3ое 17леток................... :hello: но 100%................ето мало ;) ................на ринке можна такиєх за 150% спокойно толкнуть)))))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Транфер
Сообщение kosta 09 авг 2009, 19:26
zizou писал(а):у меня есть 3ое 17леток................... :hello: но 100%................ето мало ;) ................на ринке можна такиєх за 150% спокойно толкнуть)))))

nu kak skazat eto eshe. eto fars vistovliaut igrokov potom drugimi komandami stavki staviat na tokixje igrokov.

a vot realnie sdelki
105%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468541
102%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469604
94%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475085
nu i eshe est.

Konechno ia videl tam bilo i za 221%
no eto smeshno bolshe 120% poluchit bez dogovora eto nerealno nu esli konechno toka 17ti letka ne pokazal sebia s xoroshei storoni

da i ia v proshlom sezone pitalsia prodat 17 ti letku daje za 105 nesmog prodat. vrode po tri stavki bilo a potom okazalos chto staviat komadi u kotorix net deneg ili snimaut stavki v kontse :)
kosta
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 09 авг 2009, 20:11
zizou писал(а):у меня есть 3ое 17леток................... :hello: но 100%................ето мало ;) ................на ринке можна такиєх за 150% спокойно толкнуть)))))
Твоего РД вообще переименовывать нало.... Клон моему РД - обалдеть... даже позиции совпали...
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение Metallurg 10 авг 2009, 08:24
zizou писал(а):у меня есть 3ое 17леток................... :hello: но 100%................ето мало ;) ................на ринке можна такиєх за 150% спокойно толкнуть)))))
Не смеши народ
http://www.virtualsoccer.ru/player_reprice.php?num=478641
http://www.virtualsoccer.ru/player_reprice.php?num=478640
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Транфер
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 авг 2009, 11:46
2 костя: я согласенчто продать за 150% труднее чем за 100%но ето реально.......может придется подождать дольше....но можно попитатся.......ето если горит и нада срочно продать то за 94% за 102% толкают....я видел даже за 71%!!!!!! :)


но во первих мне не горит продать)))),....во вторих любой хочет из продажи игрока извлеч максимально валюты))))))))....и тебе я так понял нада гренадца...ане мексиканца....или гондурасца))))).........ну ето мое предложение.....сделка все равно происходит по согласию 2 сторон.....



а ище.....разные вещи когда игрока виставляют на трансфер и когда его кто то хочет купить хотя его нет на трансфере)) :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Spartak писал(а):
zizou писал(а):у меня есть 3ое 17леток................... :hello: но 100%................ето мало ;) ................на ринке можна такиєх за 150% спокойно толкнуть)))))
Не смеши народ
http://www.virtualsoccer.ru/player_reprice.php?num=478641
http://www.virtualsoccer.ru/player_reprice.php?num=478640






я ж не заставляю народ покупать :) ...........ти лучше посмотри последние трансфери....там и по 100% и по 130% и по150% есть..........)))))) :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
AlexSmir писал(а):
zizou писал(а):у меня есть 3ое 17леток................... :hello: но 100%................ето мало ;) ................на ринке можна такиєх за 150% спокойно толкнуть)))))
Твоего РД вообще переименовывать нало.... Клон моему РД - обалдеть... даже позиции совпали...
никакой он не клон ти просто читаеш плохо ....или нивнимательно..... ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Транфер
Сообщение Phoenix 10 авг 2009, 12:16
През невнимательно спортшколу заполнял, вот и клон получился :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 556
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Транфер
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 авг 2009, 13:00
Phoenix писал(а):През невнимательно спортшколу заполнял, вот и клон получился :)
та там ни какой не клон.............. ;) там разние фамилии ...а имена часто одинаковие бивают)))))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 10 авг 2009, 13:04
zizou писал(а):
Phoenix писал(а):През невнимательно спортшколу заполнял, вот и клон получился :)
та там ни какой не клон.............. ;) там разние фамилии ...а имена часто одинаковие бивают)))))
Просто перевели по разному одного и того же игрока- вот и не увидели клона))) И читать, как и писать, я умею нормально... :mg:
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение kosta 10 авг 2009, 15:26
zizou писал(а):2 костя: я согласенчто продать за 150% труднее чем за 100%но ето реально.......может придется подождать дольше....но можно попитатся.......ето если горит и нада срочно продать то за 94% за 102% толкают....я видел даже за 71%!!!!!! :)


но во первих мне не горит продать)))),....во вторих любой хочет из продажи игрока извлеч максимально валюты))))))))....и тебе я так понял нада гренадца...ане мексиканца....или гондурасца))))).........ну ето мое предложение.....сделка все равно происходит по согласию 2 сторон.....



а ище.....разные вещи когда игрока виставляют на трансфер и когда его кто то хочет купить хотя его нет на трансфере)) :)


ну в принцыпе могу купить и не гренадца.
kosta
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 авг 2009, 15:31
AlexSmir писал(а):
zizou писал(а):
Phoenix писал(а):През невнимательно спортшколу заполнял, вот и клон получился :)
та там ни какой не клон.............. ;) там разние фамилии ...а имена часто одинаковие бивают)))))
Просто перевели по разному одного и того же игрока- вот и не увидели клона))) И читать, как и писать, я умею нормально... :mg:
ну не заметил ти что там разние фамилии....зачем щас гаварить шота про перевод фамилии....букви не все одинаковие))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Транфер
Сообщение Phoenix 10 авг 2009, 17:27
Зафлудили тут Косте всю тему своими клонами :) Raymond Alleyne - вот тот игрок, которого я вбивал Сане в 12-м сезоне
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 556
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 10 авг 2009, 18:12
Правда Костя, извини... Ндаеюсь Зизоу ты теперь понял про что мы с Антоном тебе толкуем, если нет - то это твои проблемы...
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение хулиган 10 авг 2009, 18:31
я сейчас не дома, не имею ссылок с именами под рукой. Игрок клон - подтверждаю. Написал в тп, но т.к. я не предоставил рабочей ссылки на новое имя, то не знаю, изменят ли - сомневаюсь
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада