ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 24 фев 2017, 20:20
Selenid писал(а):за 6 туров ЛЧАф набрал столько же очков, сколько и за 14 туров внутреннего первенства. отсюда вывод - уровень чемпионата Уганды гораздо выше! 8-)

Угандийский Лестер? Те тоже по осени в ЛЧ набирали больше очков, чем в АПЛ :grin:
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ric 24 фев 2017, 20:22
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):за 6 туров ЛЧАф набрал столько же очков, сколько и за 14 туров внутреннего первенства. отсюда вывод - уровень чемпионата Уганды гораздо выше! 8-)

Угандийский Лестер? Те тоже по осени в ЛЧ набирали больше очков, чем в АПЛ :grin:
не увольняйте вашего президента только {unknown}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 24 фев 2017, 20:26
Selenid писал(а):за 6 туров ЛЧАф набрал столько же очков, сколько и за 14 туров внутреннего первенства. отсюда вывод - уровень чемпионата Уганды гораздо выше! 8-)

Может ты принципиальный соперник и на тебя в Уганде настраеваются как на последний бой? :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 фев 2017, 20:56
А если отбросить шутки в сторону то чемпионат Уганды в пятерку сильнейших всола сейчас точно входит. Если брать уровень менеджеров и уровень команд.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 24 фев 2017, 21:01
WOLF DIABLO писал(а):А если отбросить шутки в сторону то чемпионат Уганды в пятерку сильнейших всола сейчас точно входит. Если брать уровень менеджеров и уровень команд.

Это точно, конкуренция адская. Какира вон с легкостью вышла в плей-офф КАК, а в чемпионате вообще в семерку рискует не попасть :)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 фев 2017, 22:21
Dominico писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):А если отбросить шутки в сторону то чемпионат Уганды в пятерку сильнейших всола сейчас точно входит. Если брать уровень менеджеров и уровень команд.

Это точно, конкуренция адская. Какира вон с легкостью вышла в плей-офф КАК, а в чемпионате вообще в семерку рискует не попасть :)
Мбале пришлось слить мирокубок ради чемпионата. при этом ни разу не проиграв в группе, играя полудублем. в чемпионате мне интереснее будет ;)
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 фев 2017, 07:46
Герои еще и из кубка вылетели теперь точно наверно о чемпионтве будут мечтать
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 599
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 26 фев 2017, 08:37
WOLF DIABLO писал(а):Герои еще и из кубка вылетели теперь точно наверно о чемпионтве будут мечтать
нет. теперь я задумываюсь о передаче команды. всех команд. устал. теряю хватку...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 26 фев 2017, 11:09
Сезон до конца доиграй, может с медальками будешь. Там и примешь итоговое решение. Очень понимаю тебя.
Сам пережил такое же в прошлом сезоне. Увы, мы не самые великие менеджеры для достижения реза в условиях жесткой конкуренции. А при отсутствии результата опускаются руки...
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3000
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 566
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 26 фев 2017, 11:34
Есть понимание что Какира в этом поколении(на скоро его пике) играет на свой максимум-зона 4-7
Чемпионат Уганды не реально сложен. уж точно самый сложный из всех где я участвовал...и 7 место в нем почетно {yes}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 26 фев 2017, 11:42
По мне так многие сегодняшние угандийские "около-топы" просто не всегда верно распределяют силы. Им хочется и в мирокубках покрошить, и в чемпионате успеть, а ресурсов то не хватает, с учётом бешеной конкуренции :) по сути лишь Киньяра, Бихарве и возможно Мбале обладают достаточной глубиной состава для таких подвигов. Что наглядно видно и в таблице)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 фев 2017, 12:13
я лично даже не стараюсь успешно выступать на всех фронтах ;)
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 26 фев 2017, 12:19
Dominico писал(а):По мне так многие сегодняшние угандийские "около-топы" просто не всегда верно распределяют силы.
правда? Мбале слил мирокубок, профукал кубок. и всё ради чемпионата. вот ещё чемп солью и тогда посмотрим на распределение силы

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
на самом деле я просто туплю ужасно. на кубковый матч в составе был вратарь с Ка4. и кто капитанил? Мпангире с прибавкой в 4% от собственной силы. и это только вершина айсберга.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 26 фев 2017, 12:31
бабай77 писал(а):
Dominico писал(а):По мне так многие сегодняшние угандийские "около-топы" просто не всегда верно распределяют силы.
правда? Мбале слил мирокубок, профукал кубок. и всё ради чемпионата. вот ещё чемп солью и тогда посмотрим на распределение силы

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
на самом деле я просто туплю ужасно. на кубковый матч в составе был вратарь с Ка4. и кто капитанил? Мпангире с прибавкой в 4% от собственной силы. и это только вершина айсберга.

Ну так и в чемпионате ещё вся борьба впереди. Учитывая занятость конкурентов в мирокубках, чемпионство для Мбале выглядит вполне достижимым. Главное да, не тупить)) замечал что нередко Мбале терял очки от банальной недооценки соперника, в Уганде такое не прощается.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 01 мар 2017, 22:52
с травмами жёстко придумано. вот получил игрок травму на семь матчей. а команда его в мирокубках играет. мирокубковые идут в зачёт сыгранных и не идут в зачёт лечения.а тут ещё и кубок страны подоспел. в итоге три балла минусом на ровном месте.
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда