Кубок Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 09 янв 2008, 16:51
ДимаСа? ну не знаю... со всем уважением, но я считаю что не стоит брать стороних менеджеров на эти должности, а то может получится тоже самое что и прошлом сезоне с основной командой страны (((
Мужик
 
 
 

Сообщение Дима С 09 янв 2008, 17:09
:D :D :D Без меня меня женили...
Согласен с Мужиком - тренер должен быть "свой", соотечественик!

Я не сомневаюсь, что среди менеджеров ДР Конго есть настоящие патриоты своей малой футбольной "родины" достаточно профессиональные, или по крайней мере реально готовые учиться и стать во главе сборной!!!

З.Ы.Rio спасибо за доверие! Очень лестно...
Дима С
 
 
 

Сообщение Zaic 09 янв 2008, 17:45
Мужик писал(а):ПАРНИ ХОТЕЛ БЫ ЗАДЕТЬ ТАКУЮ ВОТ ТЕМУ...СКОРО ВЫБОРЫ ТРЕНЕРОВ В СБОРНЫЕ! КТО УЖЕ РЕАЛЬНО СОБРАЛСЯ БАЛОТИРОВАТЬСЯ И КУДА???

Пофиг, что оффтоп, но букафки то можно было и поменьше сделать..

А есть более точная информация о том, когда будут выборы?
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 09 янв 2008, 18:21
Это чтоб все заметили, на сколько я знаю должны через несколько матчей КМ начаться! Ссылка в ростере появится... А наш Раф походу не сможет претендовать, он в отпуске, инета дома нет, а выходить с другого компа чревато...
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 09 янв 2008, 18:56
Это чтоб все заметили, на сколько я знаю должны через несколько матчей КМ начаться! Ссылка в ростере появится... А наш Раф походу не сможет претендовать, он в отпуске, инета дома нет, а выходить с другого компа чревато...

Если че, буду рад встать у руля юниорки... :)
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 09 янв 2008, 19:42
Да че мы паримся - нас же на форуме трое отписывается, вот мы быстренько, по тихому, втроечка решим кому какую сборную - и все=)))
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 10 янв 2008, 05:30
Так и сделаем )))
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 17:33
Третий тур КМ: аншлаг - 18, макс. прибыль - 33.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 10 янв 2008, 17:43
Кубок межсезонья:
3. облачно.
..максимальная прибыль стадиона - 32 всоликов.
..100% посещаемость стадиона - 17 вс.
..90% - 24вс.
..80% - 29вс.
должно быть так по идее...
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 18:48
Ну можно и так.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 11 янв 2008, 03:46
А для 87% скока будет? 25-26?
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 11 янв 2008, 06:43
А зачем тебе 87%? если хочешь оттопыжить кого то дома, до делай это по полной, ставь 17! а несколько десятков всоликов тебе погоды не сделают...
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 11 янв 2008, 15:26
Да я вообще ошипся - все равно в гостях играю...
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 11 янв 2008, 15:46
У меня тут по ходу КМ возник вопрос: в каком случае при получении травмы игрока снимают с тренировки? А то у меня одного игрока травмировали на 5 матчей, его сняли с тренировки :zhopa: , а другого на 1 матч и он по-прежнему на тренировке.
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 19:02
Выдержка из правил "Базы команды"
"4. 4. .... Тренируемый игрок, получивший травму (в том числе и в сборной), тоже перестает тренироваться...."

Rio на пиши в ТП!!!

Всем удачи в сегодняшнем туре КМ!!! По логике первых 2-х туров сегодня мы должны сыграть ещё сильнее)))
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго