18 сезон стартовал! Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 07 сен 2010, 15:37
Porterbery писал(а):Вы нас сзади поджимаете, это нам не по душе))
Желаеш мохнутся? :-) . Нам хорошо никто неподжимает. :cool:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Tosha_Cooper 07 сен 2010, 16:03
У нас Олд Мадрид отрывается... Надо доганять! Думаю мы ещё поборемся! :mg: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 09 сен 2010, 08:10
Парни такая просьба,особенно к очень опытным менеджерам!Как вы считаете моему Вулвзу стоит продать кого то из молодежи дабы купить более возростного и более сильного?
Просто меня раздирает желание усилиться,но с другой стороны не хочу отдавать свою молодежь,которую я растил четыре сезона,и в принципе они еще даже не играют в большинстве матчей,так как я их берегу!Вообщем жду советов,желательно аргументированных!Заранее благодарен!
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 09 сен 2010, 10:30
моряк писал(а):Парни такая просьба,особенно к очень опытным менеджерам!Как вы считаете моему Вулвзу стоит продать кого то из молодежи дабы купить более возростного и более сильного?
Просто меня раздирает желание усилиться,но с другой стороны не хочу отдавать свою молодежь,которую я растил четыре сезона,и в принципе они еще даже не играют в большинстве матчей,так как я их берегу!Вообщем жду советов,желательно аргументированных!Заранее благодарен!
Я бы не стал на твоем месте никого продавать, они молоды, закачаны, сами ч/з пару сезонов будут очень сильны. Только вот LW слаб всего Л2 у него, можно если только его продать и купить ветерана с большим набором спецух и сильнее, а пока ветеран играет растить с базы нового LW и его по полной закачивать.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Андердог 09 сен 2010, 10:39
моряк писал(а):Парни такая просьба,особенно к очень опытным менеджерам!Как вы считаете моему Вулвзу стоит продать кого то из молодежи дабы купить более возростного и более сильного?
Просто меня раздирает желание усилиться,но с другой стороны не хочу отдавать свою молодежь,которую я растил четыре сезона,и в принципе они еще даже не играют в большинстве матчей,так как я их берегу!Вообщем жду советов,желательно аргументированных!Заранее благодарен!
Ну так а чем тогда плох тот обмен, который я тебе предложил? ;) Ты получаешь и очень сильное усиление в виде кипера националки плюс молодого СМ со спецухами. Я теряю в силе, что могу пока позволить но выигрываю в возрасте :roll: Так что это дело вкуса, решай сам )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 09 сен 2010, 10:42
одного нападающего имеет смысл разменяить на 2 игрока постарше с выиграшем в спецухах. Нт смысла держать нападающих заточенных под разные стили (солнце и британь)
Если хочешь иметь возможность без штрафа играть любым стилем стоит качать Л Ат У/Oт К
На игрока 19-60 думаю ты не расчитываеш как на лидера клуба в будущем, поэтому его целесообразно обменяит на игрока 27-29 лет с силой около 80 либо через трансфер купить взамен игрока порядка 100 баллов
Весь баласт с силой меньше 55 я бы сбросил
Напада 30 148 ни в коем случае не меняй, тебя врятли за него будут предлагать что-то стоящее

хех советую как усилить клуб своему прямому конкуренту...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
да забыл, кипера действительно стоит разменять на 2-3 игрока основы
Я бы рассматривал вариант на Вратааря с силой около 100 с Л4 возрастом 28-29 лет и 2 полевых то же приблизительно такого плана, можно попробоывть выиграть пару спецух. Не стоит брать легионеров до 28 лет так как их не выгодно качать (много кушают)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 09 сен 2010, 14:27
короче думай:)
======
В Д2 оять как в том сезоне, моряк должен помнить...тольк ощас 4 команды в отрыв пошли, а в прошлом сезоне было 3. Надо уже сейчас действовать, чтобы потом в заднице не оказаться:) Хотя щас соперники полегче, а то в том 2 первые команды были на 200 почти сильнее меня, щас все ровнее.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 09 сен 2010, 15:17
Андердог, не нравятся мне твои игроки!Грей сильный и в возросте,но у него нет к4,поэтому при его уходе через 5 сезонов я потеряю круглую сумму,что мне не нравится!А у Месси и дождь и солнце спецухи,поэтому его тоже не хочу!!!
А вот нападающего я бы действительно обменял,желательно на такого же только дождевого или на двух возросных!
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Килгор13 10 сен 2010, 23:11
Идем уверенно, но после обмена остатся будет сложно.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Килгор13 12 сен 2010, 11:09
Воронок писал(а):Идем уверенно, но после обмена остатся будет сложно.
Что некто незаценит мой ослобляющий обмен?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 12 сен 2010, 20:57
Воронок писал(а):
Воронок писал(а):Идем уверенно, но после обмена остатся будет сложно.
Что некто незаценит мой ослобляющий обмен?
Я его видел, но совсем не заценил. Зачем тебе 3 игрока из Лихтенштейна? Причем ты отдал неплохого Виргинца!!!
====
Можешь мой Оценить.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение прохор 12 сен 2010, 21:06
Антиллес усилился конечно,но....от этого ему легче не будет. :grin: Борьбу я гарантирую.
прохор
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение моряк 13 сен 2010, 08:34
Ох,как же мне не просчитаться и не оказаться опять в д2!!!Очень плохо идем по сетке,да еще и в матчах с лидерами не везет!!!
моряк
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Килгор13 13 сен 2010, 09:31
Porterbery писал(а):
Воронок писал(а):
Воронок писал(а):Идем уверенно, но после обмена остатся будет сложно.
Что некто незаценит мой ослобляющий обмен?
Я его видел, но совсем не заценил. Зачем тебе 3 игрока из Лихтенштейна? Причем ты отдал неплохого Виргинца!!!
====
Можешь мой Оценить.
2 игрока из лихтенштейна шли в довесок, а Виргинец хорош, но только при должной прокачки. А у меня на него средств нет. Тебя можно поздравить с хорошим усилением.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 13 сен 2010, 14:24
моряк писал(а):Ох,как же мне не просчитаться и не оказаться опять в д2!!!Очень плохо идем по сетке,да еще и в матчах с лидерами не везет!!!
Ты кстати зря так категорично от обмена отказался (я про канадца с Пк и Ск)
Если ты ищещь игрока на прокачку (а легионера качать не выгодно) то это понятно, но если тебе нужен игрок которомы ты готов скормить только лишние баллы, то какими будут 4 лишние спецухи не суть важно - Всё равно на него у тебя не запланированы свои спецухи. Единственный минус это то что прибавки за счёт стилевых спецух не получишь в отчёте.
Хотел бы ещё отменить Шт4. Как показывает практика игроки с Шт4+У4 растут лучше других. Она не даёт прибавки в силе во время игры, но это ведь наоборот хорошо так как можно получить лишний балл за счёт разницы в силе. Вот только качать самостоятельно Шт я пока ещё не рискую, хотя возможно и стоит иметь в составе 1-2 лидера с Шт4.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 577
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва