Нигер Д-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 15 фев 2020, 03:33
Что-то Жандармы второй тур автососят. Юра, не уходи!
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 03 мар 2020, 13:47
Шмуль писал(а):Что-то Жандармы второй тур автососят. Юра, не уходи!
Толковые менеджеры покидают нашу федерацию один за другим. Обидно!
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Iskra 03 мар 2020, 15:26
Покидают проект в целом, а не меняют федерацию. И мне кажется в случае Юры и Андрея на время и вернуться как нибудь потом.
Так что не все так печально, как может казаться :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Iskra
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 03 мар 2020, 21:45
Да я и не говорил, что они меняют федерацию, понятно же, что они уходят не только из нашей федерации, но и изо всех, где играли)
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 22 окт 2020, 18:42
Надеюсь, что в течении самого ближайшего времени клуб Дилерам Диффа обретет своего наставника. Почему я так думаю? Дело в том, что сейчас идет аукцион и есть как минимум одна заявка на данный момент. Будем надеяться.
https://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 23 окт 2020, 04:28
Ferdizor писал(а):Надеюсь, что в течении самого ближайшего времени клуб Дилерам Диффа обретет своего наставника. Почему я так думаю? Дело в том, что сейчас идет аукцион и есть как минимум одна заявка на данный момент. Будем надеяться.
https://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1

Поздравляем Рункова Александра с приобретением! Добро пожаловать к нигерам! Надеемся, что Ваш союз с Диффой будет крепким и долгим! Конкуренция в Д1 только на благо всей Федерации, надо не только удерживать занятые позиции на международной арене, но и двигаться вверх. Сегодня Нигеры достигли исторической отметки, мы в топ-20 федераций Африки в рейтинге мирокубков!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 24 ноя 2020, 06:57
Только сейчас заметил, что на посту Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) произошла перестановка. И сразу трансферы пошли, хотя воротчика я бы посмотрел посильнее, так как в нынешнее время ВСОЛа, это самая актуальная позиция!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Esquire 24 ноя 2020, 13:44
jhonizaha писал(а):Только сейчас заметил, что на посту Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) произошла перестановка. И сразу трансферы пошли, хотя воротчика я бы посмотрел посильнее, так как в нынешнее время ВСОЛа, это самая актуальная позиция!
Да я этого вратаря купил как дублера на перспективу, основного ищу с начала сезона на трансферном рынке, но хорошие вратари сейчас это очень большой дефицит...
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 26 ноя 2020, 06:03
Esquire писал(а):
jhonizaha писал(а):Только сейчас заметил, что на посту Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) произошла перестановка. И сразу трансферы пошли, хотя воротчика я бы посмотрел посильнее, так как в нынешнее время ВСОЛа, это самая актуальная позиция!
Да я этого вратаря купил как дублера на перспективу, основного ищу с начала сезона на трансферном рынке, но хорошие вратари сейчас это очень большой дефицит...
Дублер! Кучеряво живете)))
Согласен, хороший воротчик нынче ценный экспонат.
отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 03 дек 2020, 06:16
Привет Нигеры!
В этом сезоне у нас отличное противостояние, со времен моего прихода в Федерацию, не припоминаю более напряженного противостояния. Отлично прокачались команды, и есть еще растущие, что не может не радовать!
У меня только два вопроса: удержит ли Алкали первую строчку, и получится ли у Дан Баскора повторный финт ушами? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Wulfilla 03 дек 2020, 23:21
Уже сейчас можно смело сказать что чемпионат удался славный. Про Алкали и первое место? Трудно что то утверждать,но смотря на то как Сонидеп близко,склоняюсь к тому,что у нас будет новый чемпион и это не Алкали.
В прошлом сезоне Дан Баскор совершил казалось невозможное,и думаю что для этого они финтили не только ушами но и другими частями тела (допускаю,что даже кхм... интимными)😃. Как говорят- легче один раз достигнуть,чем потом это повторить и причина этому афрокубки. Как ты сам выразился в одном из своих коментов, мы начинаем из таких пердей,что сил под конец чемпа не остаётся. Извени,но вам в этом сезоне или серебро или бронза. То лишь мое личное мнение и прошу не воспринимать персонально.
Wulfilla
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение crutoi 04 дек 2020, 09:23
Бронзу Кандаджи заслужили в этом сезоне, своей классной игрой в кубке Африки :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 04 дек 2020, 09:43
crutoi писал(а):Бронзу Кандаджи заслужили в этом сезоне, своей классной игрой в кубке Африки :beer:
Конечно заслужили,вы им уступите свое место? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Wulfilla писал(а):Уже сейчас можно смело сказать что чемпионат удался славный. Про Алкали и первое место? Трудно что то утверждать,но смотря на то как Сонидеп близко,склоняюсь к тому,что у нас будет новый чемпион и это не Алкали.
В прошлом сезоне Дан Баскор совершил казалось невозможное,и думаю что для этого они финтили не только ушами но и другими частями тела (допускаю,что даже кхм... интимными)😃. Как говорят- легче один раз достигнуть,чем потом это повторить и причина этому афрокубки. Как ты сам выразился в одном из своих коментов, мы начинаем из таких пердей,что сил под конец чемпа не остаётся. Извени,но вам в этом сезоне или серебро или бронза. То лишь мое личное мнение и прошу не воспринимать персонально.
:D покрутили на одном месте, причем очень неожиданно. Мне понравилось, потому пришлось экономить силы на остаток чемпионата, там в последних турах как раз играть проти Алкали и Сонидепа! Чемпион должен выглядеть достойно)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 24 май 2021, 22:21
ЭХ! Не получилось красивого возвращения :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 25 май 2021, 08:18
Шмуль писал(а):ЭХ! Не получилось красивого возвращения :)
На Кубок оставьте силы, а то там товарищи на золотой дубль идут!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер