Нац. проект.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 21 ноя 2008, 01:37
Rumene писал(а):попробую LF/CF, поднять. если нужно. Он у меня вроде нормальный. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244175

Вот тебе совет :) Лучше подними игрока молодого а этого нет особо смысла сильно поднимать так как он сам скорее всего подниметься !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение Ксерж 25 ноя 2008, 10:37
ВНИМАНИЕ ВСЕМ,У КОГО СПОРТ ШКОЛА 5,6 уровня отпишите .СРОЧНО,в ваших интересах.
Ксерж
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение russmaker 26 ноя 2008, 01:51
Серега а что такое ? Хоть у меня и не такая спортшкола но просто интересно :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нац. проект.
Сообщение Ксерж 26 ноя 2008, 20:36
russmaker писал(а):Серега а что такое ? Хоть у меня и не такая спортшкола но просто интересно :)
Отписал в общение.
Ксерж
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение russmaker 27 ноя 2008, 01:55
Ксерж писал(а):
russmaker писал(а):Серега а что такое ? Хоть у меня и не такая спортшкола но просто интересно :)
Отписал в общение.

Есть такое дело ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нац. проект.
Сообщение SM.Lexus 27 ноя 2008, 19:39
Так,Ребят...я наконец то просыпаюсь!!! :grin: Какие еще позиции остались? :beer:
SM.Lexus
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение Roma R 23 янв 2009, 23:47
"Харуна Альхассан" - CM 16 35 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426874
Буду пробывать его качать.
Roma R
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение Lecs 24 янв 2009, 10:16
Альхассан Иссуфу 18-38. Знаю не сахар, но Рд у меня позиция на прокач. Так что его буду качать, кстати уже 2 балл даю:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Нац. проект.
Сообщение Рома 24 янв 2009, 18:48
Качаю Амаду Адибели CF 16 37 .Тоже уже 2й балл даю.

Кстати,если кому-то нужны эти нигеры:Амаду Окорие CD 17 34 и Буреим Удеаиа LM 17 33 могу продать/обменять.
Рома
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение russmaker 28 янв 2009, 17:43
Качаю вот этого кадра Насо Лахи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426822 как и оговаривалось выше он CF :) Тема та же что и у Лекса но постараюсь выжать из него как можно больше !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нац. проект.
Сообщение russmaker 25 май 2009, 15:39
Вот актуальность этого топика возростает тем больше чем мы приближаемся к окончанию 14 сезона ... Многим действительно хорошим игроками юниорам в след сезоне исполняется по 20 лет, а это занчит что они переходят из разряда юниоров в разряд молодежи ! Таким образом наша юношеская сборная остается у разбитого корыта ... Предложение все же возобновить этот нау проект хотя бы усилиями трех-пяти менеджеров ! Если больше захотят то это еще лучше !!! Если не верите что скоро юниорка заедет в тупик то вот сами посмотрите: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30542 сколько игроков хороших 19-летнего возраста ... Какие предложения появились и кто сможет следить и заниматься этим проектом ? Поймите что прокачивать игроков это не только сложно, но и выгодно ! Я не поленился заняться этим три сезона назад и посмотрите на Витора Пета и Абдекерима Пелонде - они сезонов через 3-5 станут одними из лучших по силе игроками в Нигере и это я вам гарантирую ! Главное не жалеть и отдавать почти все спецвозможности и как можно больше баллов своим молодым ребятам. И не мне вас учить как качать, но по своим наблюдениям не стоит разрываться и качать сразу по 5 юниоров, лучше выбрать 2-3 игроков и плотно заняться их воспитанием ! :) / Так что парни надо что то делать иначе юниорка наша будет как у федерации которую создали сезон назад ... Пишите свои предложения !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Нац. проект.
Сообщение koncol2007 25 май 2009, 15:53
У меня LM пришёл 16 лет, собираюсь его качать по полной праграмме ну и CF ни чё вроде. Ваабще молодежь не очень в этом году))) Если у тренера юниорки есть какие-то пожелания по поводу совмещений или спецух, пиши в личку буду рад помочь родному Нигеру!!!
koncol2007
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение Ксерж 25 май 2009, 18:02
Ко мне ЛД 16-38 забрёл,буду из него второго Абдулае делать,Ща балл уже качаю.К сожелению его по полной смогу только к молодёжке подвести.Абдулаю осталось 7 спецух добить.Примерно один сезон и по спецухам он полностью забит.В него все ветеранские вобью От 3,Пк 3 ,Пд 2,а остальные с базы вкачаю. :)

Добавлено спустя 35 минут 8 секунд:
russmaker писал(а):Вот актуальность этого топика возростает тем больше чем мы приближаемся к окончанию 14 сезона ... Многим действительно хорошим игроками юниорам в след сезоне исполняется по 20 лет, а это занчит что они переходят из разряда юниоров в разряд молодежи ! Таким образом наша юношеская сборная остается у разбитого корыта ... Предложение все же возобновить этот нау проект хотя бы усилиями трех-пяти менеджеров ! Если больше захотят то это еще лучше !!! Если не верите что скоро юниорка заедет в тупик то вот сами посмотрите: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30542 сколько игроков хороших 19-летнего возраста ... Какие предложения появились и кто сможет следить и заниматься этим проектом ? Поймите что прокачивать игроков это не только сложно, но и выгодно ! Я не поленился заняться этим три сезона назад и посмотрите на Витора Пета и Абдекерима Пелонде - они сезонов через 3-5 станут одними из лучших по силе игроками в Нигере и это я вам гарантирую ! Главное не жалеть и отдавать почти все спецвозможности и как можно больше баллов своим молодым ребятам. И не мне вас учить как качать, но по своим наблюдениям не стоит разрываться и качать сразу по 5 юниоров, лучше выбрать 2-3 игроков и плотно заняться их воспитанием ! :) / Так что парни надо что то делать иначе юниорка наша будет как у федерации которую создали сезон назад ... Пишите свои предложения !
У меня 2 сезона ушло на подготовку Абдулае,как видите если его продать уже финансовое вливание клубу огог какое будет,но это я про то, что и таким способом можно получить прибыль от прокачки молодого игрока.А по поводу прокачки,я для себя решил прокачивать по 1 игроку,так и с финансами проще.
Ксерж
 
 
 

Re: Нац. проект.
Сообщение FaQ 25 май 2009, 21:29
Я одного пока качаю, того игрока которого заявлял - Сулеймана Дела Сакко - правого защитника. Натренировал ему От3 Л2. На этом спецухи кончились.. Ветеранов, которые принесут спецухи - один. А баллы по тройной цене.. Так что по максимуму не получается. Хотя игрок не самый сильный, когда в хорошей форме, закрывает благодаря совмещению правый фланг полузащиты в юниорке - проблемная позиция, о которой уже много говорилось. Поэтому буду стараться его по максимуму качать, а пришедшую молодежь уже во вторую очередь.
Про пополнение могу сказать, что оно довольно сносное:
CF 17 38
CM 16 33
GK 17 32

А данный Нац.проект не стал таким удачным, как предполагалось из-за того, что он не преобрел всеобщий характер. Предполагалось, что кождый клуб возьмет по одному игроку и будет его качать. А приняло участие не так много тренеров, некоторые из которых покинули федерацию. В итоге осталось всего несколько человек., которым приходится качать сразу нескольких игроков...ИМХО

Рома писал(а):Кстати,если кому-то нужны эти нигеры:Амаду Окорие CD 17 34 и Буреим Удеаиа LM 17 33 могу продать/обменять.
Я тут на днях прихватил этих пареньков под свое крыло. Подросли они немного с тех пор:) Только теперь два клона в команде: Буреим Удеаиа и Буреим Удеайа. :grin:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Нац. проект.
Сообщение russmaker 25 май 2009, 22:22
Эх ... Остерегался я этого но все же один клон проскочил :) Будем считать что они просто из одного поселения :) Позиции то разные.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер