Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 03 авг 2009, 10:36
Так ведь голосование по-моему еще не закончено, рановато наверное итоги подводить.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Kris3330 03 авг 2009, 10:56
По идее должно было уже закончиться, но почему-то его еще не закрыли. :???:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Vitalik2008 03 авг 2009, 11:07
Ага
Vitalik2008
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Spartanezz 03 авг 2009, 12:09
Разве???? Это значит что я ещё от отпуска не отошёл?????
Spartanezz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Gvidon 03 авг 2009, 22:46
да
Gvidon
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Kris3330 04 авг 2009, 13:57
Вот теперь можно поздравлять. :beer:
Imago если мои игроки будут нужны сборной, пиши, чем смогу помогу. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение роберт 05 авг 2009, 12:01
Мои поздравления тренеру сборной!Удачи!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Spartanezz 05 авг 2009, 12:06
роберт писал(а):Мои поздравления тренеру сборной!Удачи!
Хочу заметить, что борьба бала нешуточной!

Услышим мы пару слов от нашего тренера.......?
Spartanezz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 07 авг 2009, 00:44
Благодарю за доверие, приложу все силы чтобы его оправдать.
Что касается планов сборной на этот цикл:
1. Сила: Мы сейчас занимаем 37-е место в рейтинге силы игроков из 57 команд. Пока неизвестно каким образом сборные будут разделены на подгруппы, потому как по сравнению с прошлым сезоном их число увеличилось на одну (Восточный Тимор). В 13 сезоне было 9 групп по 6 команд (54), в прошлом - 7 групп по 8 команд (56).
Если брать за основу прошлый сезон то мы в 5-й корзине из 7-ми, соответственно получим в соперники 3 сборные, значительно превосходящие нас по силе (более 400 баллов), две сборные, адекватные нам (разница не более 200 баллов) и один коллектив по слабее (более 300 баллов). Исходя из этого, рассчитываю на результат в 7-10 очков, подробнее можно прогнозировать только после окончания жеребьевки.
2. Состав: термин "стратегия развития" можно упомянуть в отношении не более чем 6 игроков нынешнего состава, так что лучше применить его к молодежной и юношеской сборной.
Судите сами: моложе 28 лет - 6 человек (основного состава 4-5), 28-29 лет - 5 игроков (основного состава 2-3), остальные - старше 30 (половина из них по любому идет в основу). Ориентироваться буду на результат, поэтому решающего приоритета за молодыми просто потому что они молодые не будет, их кондиции будут учитываться наравне со "стариками".
Сравнение нашей дружины и соперников, как уже писал, получим позднее, после жеребьевки. А вкратце так:
Вратари и защита - скажем так, пропускать будем много, слабейшая позиция, может дать сбой в матчах с равными соперниками, ибо очень часто на этом уровне результат игрового момента решает индивидуальное соотношение сил нападающий-защитник-вратарь.
Полузащита - без изысков, опорники выглядят довольно скромно, но ровно, линия атакующих полузащитников более разнообразна, можно тактически что-нибудь изобрести.
Атака - центр достойно представлен лишь двумя чистыми форвардами, на левом фланге альтернативы 1 игроку просто нет, правый фланг - слаб, но будем крутиться.
Бессменный капитан сборной Тапуэлу Лоси будет особенно полезен как капитан в своем последнем сезоне в Лиге, все таки 8% силы для партнеров.
В общем чтобы забивать, нужно будет серьезно постараться.

Пока все, ждем жеребьевки.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 08 авг 2009, 12:41
Приветствую Вас, многоуважаемые менеджеры Самоа!
Ваш покорный слуга и помощник снова с вами (к сжл на недолгое время перед отпуском), так как забросил основательно участие в другом проекте ради горяче любимого ВСОЛа. Дальнейшие мои действия: дать указания относительно развития игроков молодежки, и еще раз организовать главный конкурс нашей страны Конкурс юниоров. Это первостепенные задачи на сегодняшний день.

В общем по порядку - МОЛОДЕЖКА
Голкиперы - сильная сторона нашей сборной. Единственное предложение прокачать четвертые ровни спецух В и Р, по возможности
Крайние защитники – вечная проблема нашей Федерации, с которой мне на половину удалось справиться, почему наполовину, да потому, что позиция левого закрыта легионерами К.Слейд и П.Файмасаса, у Матила Фаапопо из Мари ст Джозеф шансов мало, разве что прибавить ему 10-12 баллов силы. Левые защи из Моатаа оч слабы, без спецух. Хотя бы Л2 одному из них прокачать (Сияки Токума, Лемалу Лефага). С правыми крайками все намного лучше здесь есть и Д.Браайс из Вайпуны, однако замены ему йок, разве что все тот же Матила Фаапопо из того же Мари ст.Джозефф.
Центральные защитники и опорные полузащитники – выбор богат и разнообразен, но не стоит забывать и о том, что эти же игроки задействованы и в центральной линии полузащиты. Я говорю о таких звездах Федерации, как Рудольф Бурета из "Голд Стар" и
Эндрю Лафаэле из Лупе Оле Соага, притензий к ним нет, прокачка спецухами – на усмотрение тренеров. Кроме этого в старте будут задействованы Клинга Карри-Пека из Голд Стара (голый, без спецух, оч плохо), Питотуа Фуймаона из Малифы (Л2 – первоочередная необходимость для него), Йонатана Тагамоа из Моатаа (необходима прокачка 5-9 баллами), Бен Леота из Синамоги (прокачка 5-9 баллами) и Мусу Тимо из Фаатойи (та же прокачка баллами силы). Можно сделать выводы центр защиты и полузащиты – наш конек.
Левый и правый фланг полузащиты – левый фланг это слабость и нищета нашей сборной в этом году. Здесь место в старте забили такие игроки, как Сулевета Мауга из Синамоги (Л4 – первоочередная задача) и Этена Манила из Хосанны (острая необходимость прокачки боевыми спецухами Л, Д), конкуренцию им создаст Лумеа Пека из Вайпуны.
Правый фланг закрыт звездой Наутала Кари из Голд Стара (Л4 или Д3 не помешает), его прикрывают на лавке Айнуу Юленсеиз Вайвасе Тай (правда спецухи у него дождевые и не прокаченные, Л2 –первоочередная задача)
Атакующие полузащитники и центр нападения. Наконец я дождался прихода Рио Комиуши из Викингс – эта звезда затмит славой самого Т.Лоси, вспомните мои слова))).
В общем на этих позициях необходимо три-четыре игрока в старт, ими будут Й.Краузе из Голд Стар, Рио Комишуа из Викингс (Д4 – по возможности), А.Лиломайява из Вайпуны (Л4 и Д4 по возможности) и Т.Кэхилл из той же Вайпуны (Д4 по возможности). В подстраховку нужны игроки - Джером Слейтер из Моа-Моа (прокачка баллами) и Сьон Лиломаява из Хосанны (прокачка балами и боевымим спецухами) ну и не стои забывать о Ричмонде Тауа из Соги, как альтернативу в нападении (Л4 – первостепенная необходимость + прокачка 9 баллами).
На этом пока все, в скобках указаны первоочередная необходимость для сборной, тренеры, чьи игроки могут подобраться к основе или дублю молодежки должны сверить характеристики своего игрока и игрока старта, дабы как можно быстрее и правильнее прокачать его к следующему сезону.

Проблемные позиции – LD, LM, RM. В след сезоне Лолени Ваяла закроет левый фланг, остальные позиции вакантны, ждемс перспективных звезд!!!

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 54 секунды:
Прошу отписаться всех заинтересованных менеджеров...
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Vitalik2008 12 авг 2009, 10:35
Собираюсь подать заявку на юношескую сборную Самоа вот моя програма.Голосуйте.
Подаю заявку на Юношескую сборную ФФ Самоа.Подаю не впервый раз в лиге я уже 2 года.Что для нас самое главное ето набрать как можно больше баллов и очков все заработаные деньги пойдут на конкурсы которые у нас существуют .Состав выбран оптимальный по силе и возрасту.Вратарь 17-51 был выбран вместо 18-55 сейчас объясню почему во первых по возросту во вторых у него больше спецух.Теперь Рд Мой Фанаула был выбран потому что один игрок в молодёжке а другой слабее мой имееет спецуху Л4.По самым проблемным позициям я объяснил не хотелось конечно брать легионера на место Цд но он реально сильный и прокаченый спецухами.Желаю нашей сборной победы а я буду этому как смогу сопутствовать .Даже если меня не выберут прокачка игроков всегда моя главная задача.
Спасибо с вами был Назя.
Предвыборный сленг
Назя лутчше лутчше всех
Назю сто пудова ждёт успех. И как всегда фирменая улыбка.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 12 авг 2009, 10:45
...Улыбнуло :hello:
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение absenter_13 12 авг 2009, 20:30
:D Своим стишком ты заработал мой голос))
absenter_13
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 12 авг 2009, 20:47
просьба тренеров юниорки НЕ качать сборников легионеров!!! это не националка или молодежка...дайте шанс родным игрокам

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Феретти Гоше - да хороший, но можно вырастить таких же своих..начинать надо с юниоров...
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение golgol 12 авг 2009, 21:01
Согласен, если они растятся - это хорошо. Гоше в прошлом сезоне силой и спецвозможностями принес нам немало балов, при чем сам их не получал! Зато практически каждую игру был на пике йформы. Когда в конце прошлого сезона Гоше и ещё несколько лидеров команды получили травмы или дисквалификации и пол сезона я отыграл без основы, мы потеряли кучу очков и соответственно балов. В этом сезоне есть небольшая нехватка в полузащите, так как полузащитники будут играть в нападении, кроме того будут моменты спада формы у одних игроков. Моё мнение что он команде нужен, это как ни как один игрок а не пол команды.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа