Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 09 июн 2012, 00:21
охохохохо.... Чехи забили один и только раздраконили Россию!!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 09 июн 2012, 08:15
muki84 писал(а):Тоже правильное рассуждение...Посмотрел призовые в дивизионах: лучше занять 1-место в Д-3 и дойти до финала Кубка Вызова, чем болтаться в конце Д-2. или занимать несколько сезонов 2-3 место в Д-3 (и не переходить в Д-2), вот можно бабла собрать! а то в Д-2 моя команда ни рыба, ни мясо!

Да дело не в призовых, далеко не в них. Посмотри сколько ты балов собираешь за сезон и посмотри на мое Диани в этом сезоне и сравни. Вот тебе и лидер Д3 по vs :grin:
Вот я в прошлом году так же думал -вылечу, всего повыигрываю, а теперь жалею... И вылетел из КВ и сколько обидных ничьих (Когда тебя суперят просто в середине сезона из принцыпа) ну и Обидное поражение в Чемпионате. Проиграл 2мяча по разнице.... :(
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 июн 2012, 12:00
У тебя проблема в том, что разница в силе ну очень велика . А если смотреть на мою команду, то в д3 мне будет удобно...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 июн 2012, 17:11
Мишаня , Romanisti прав. с твоей силой мог бы играть спокойно в верхушке Д-2! а то баллы силы действительно жалко терять, играя не на своем уровне...в прошлом сезоне я играл в Д-3 и тоже немало баллов силы собрал.
насчет перехода в Д-3 я еще не решил, остаться еще одна возможность есть. Romanisti, я думаю, что ты тоже еще окончательно не решил?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 июн 2012, 17:57
Как сказать... В переходняках обещаю 2 отдыха)) А там посмотрим))

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 24 секунды:
Ну не заслужили Нидерланды...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 10 июн 2012, 06:55
зачем отдых? тогда явно опустишься на уровень ниже... в словах Мишани тоже много правды, лучше маленький шаг вперед, чем большой назад!
Нидерланды сами виноваты, вяло сыграли... Немцы неплохо выглядят, хотел бы увидеть в финале их и конечно Россию!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 13 июн 2012, 10:38
Romanisti, поздравляю с упорным переходом в Д-3! мне вообще повезло с Уполу - обе игры тренера не было! думал, два матча против супера буду биться, а получилось, что остался в Д-2... :?
Мишаня, не повезло тебе опять - в этот раз и с переходняками...2 мяча разницы все-таки поменяли ход развития команды, сочувствую...Надо было форму поддерживать и супер беречь...

вот побоище в Польше было! не футбол, а война...Зачем драки устраивать, не понимаю...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 июн 2012, 17:55
спс)) И тебя с успешным окончанием сезона)) Подготовься к следующему сезону ... Там буде гораздо сложнее))) а я через сезончик в Д2 вернусь) как раз когда ваше побоище пройдет )) отето заруба намечается в Д2 в следующем сезоне)) Скорее всего и менеджер Тогафуафуа понял это и решил в Д3 переждать))) Теперь главное с ним в Д3 не попасть...

У меня такое ощущение , что Дания сегодня выйдет из группы))

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 22 секунды:
Нет , не прыгнула Дания выше крыши...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 14 июн 2012, 07:21
НУ кстати-мне дания симпатична как сборная. Надеюсь не мотивированные Немцы - дадут им шанс на выход, а Голандцы (дабы не полностью упасть в глазах своих фанов) выиграют у португалии....
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 14 июн 2012, 16:26
Голандцы скорее всего будут играть супером)))... Ведь у них еще есть шанс на выход из группы, конечно будут надеяться на Германию...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 июн 2012, 16:24
еее.. Я против супера уже 16 раз за сезон сыграл)) Это война!!!!!!!!! :mg:

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 33 секунды:
И вот этот н..он модераторов... стоимость ветеранов резко понизилась___ у меня например, команда,получившая 3 балла с игры в предыдущем матче стала на 7 млн дешевле))) конец сезона всегда приносит уйму неполадок в пользу лиги)) м когда только это прекратится?)) буду дальше играть и смется с всола)) больше ничего не остается))))))))))))))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 19 июн 2012, 07:07
суперят - значит боятся!
мои вроде не дешевели, но и не дорожают...мой ветеран-лидер команды в уходящем сезоне набрал 18 баллов силы на матчах, 6 баллов призовыми, 1 спецуху, а стоит почти так же как и вначале сезона! :shock:
удачи тебе на КТ! хорошо идешь, тьфай-тьфай... а я уже приехал!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 июн 2012, 09:56
И твои дешевеют)) Я уже давно это заметил... В конце сезона цена на игроков падает... Видно чтоб команды получали меньше компенсации за уходящих ветеранов))
А в кт меня ждет супер опять))

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
У меня тоже один старичек набрал 18 баллов))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 19 июн 2012, 11:53
romanisti писал(а):И твои дешевеют)) Я уже давно это заметил... В конце сезона цена на игроков падает... Видно чтоб команды получали меньше компенсации за уходящих ветеранов))
А в кт меня ждет супер опять))

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
У меня тоже один старичек набрал 18 баллов))

У тебя прогресс в команде вообще ВПОРЯДЕ! Прям завидую...

Добавлено спустя 48 секунд:
Правда если соберешься в Д1, тро учти, что стадион нужно минимум на 10 тысяч увеличить, иначе в минусы пойдешь...
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 19 июн 2012, 17:38
Romanisti, ветерана с +18 баллами имеешь ввиду баллокрада Чарзевски - лучшего игрока Д-2 по оценкам? знаем его! )))
ну, желаю чтоб против тебя было не 17 суперов, а 18! )))
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа