Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monstr 20 авг 2012, 09:13
интересно стало - залез в данные по нашим чемпионатам ...
первые сезоны на троне царствовали Моатаа (первый чемпион и 3 титула) и Вайпуна (4 титула)
потом вознеслись Лупе (2) и Апиа (1)
в последние же время почти всем рулит Викинг (3) + Голд (1)
:beer:
как-то будет нынче?? у кого какие прогнозы???
я как заинтересованное лицо пропущу свой вариант :-)
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 авг 2012, 18:11
monstr писал(а):интересно стало - залез в данные по нашим чемпионатам ...
первые сезоны на троне царствовали Моатаа (первый чемпион и 3 титула) и Вайпуна (4 титула)
потом вознеслись Лупе (2) и Апиа (1)
в последние же время почти всем рулит Викинг (3) + Голд (1)
:beer:
как-то будет нынче?? у кого какие прогнозы???
я как заинтересованное лицо пропущу свой вариант :-)
Думаю Викингс еще несколько сезонов будет лидером, Голд не выдержит на таком уровне играть и через сезон - два опустится в таблице немного . Скоро Карлтон будет бороться за самые высокие места в Д1 ... Другие пока не дотягивают... :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 авг 2012, 20:11
Абра кадабра!!! Пусть все мои ветераны уйдут после этого сезона :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 авг 2012, 09:44
не молодежь, а одна шваль пришла в этом сезоне...((( зачем 5-уровень СШ строил??? ;(

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 36 секунд:
romanisti писал(а):Абра кадабра!!! Пусть все мои ветераны уйдут после этого сезона :-)
остались старики ??? :-) так же лучше - еще минимум один сезон спецухи дарить будут!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 27 авг 2012, 14:58
muki84 писал(а):не молодежь, а одна шваль пришла в этом сезоне...((( зачем 5-уровень СШ строил??? ;(

у меня СШ7 и ни одного 16-ти летки не пришло. А тебе один 16-ти летка пришел, так что напрасно жалуешься. Важно что игроку 16 лет, а силу всегда можно прокачать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 27 авг 2012, 15:51
Karwar писал(а):
muki84 писал(а):не молодежь, а одна шваль пришла в этом сезоне...((( зачем 5-уровень СШ строил??? ;(

у меня СШ7 и ни одного 16-ти летки не пришло. А тебе один 16-ти летка пришел, так что напрасно жалуешься. Важно что игроку 16 лет, а силу всегда можно прокачать.

ейбогу смешные вы парни .... когда реформу провели было куча форумов и расчетов кому и чего придет ... вероятности всякие строили ..... для себя отложил что если кома не из последнего десятка или даже пятерки в стране, в СШ смысла нет ..... к примеру у меня в Виле (3-я снизу по рейтингу) пришло 4-ро и все 16-ти годков 8)

также гдето читал про теорию роста и эк. эффективность роста .... не факт что 16-ти летка лучше
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 27 авг 2012, 16:06
monstr, это не совсем так.
Действительно, если команда в последней 10-ке и уж тем более 5-ке по Вс в стране, то приход туда игроков из СШ будет очень хороший с большой долей вероятности. По аналогии для команд из 1-й 10ки в стране по Вс вероятность прихода игрока 16-ти лет очень мала, но она есть.
А вот для команд находящихся в средине тут уж как повезет. А везти может по разному.
Для примера:
Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа) Vs= 1095 ( страна: 27) пришло 3 игрока 16-ти лет и ни одного 17-ти летки
Инстант Принтинг (Апиа, Самоа) Vs= 1081 ( страна: 29) пришло 3 игрока 17-ти лет и ни одного 16-ти летки
В обеих командах на момент прихода игроков была построена СШ7.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 авг 2012, 16:59
muki84 писал(а):остались старики ??? :-) так же лучше - еще минимум один сезон спецухи дарить будут!
Остались :( :( Старики ужасные... Не уверен что они сыграют 55% матчей в следующем сезоне... Ну если только задержаться еще на сезончик в 3Д :grin:
Теперь продавать кого-то нужно срочно... Денег не хватает на следующий сезон...Ушли бы все хватило...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Karwar писал(а):monstr, это не совсем так.
Действительно, если команда в последней 10-ке и уж тем более 5-ке по Вс в стране, то приход туда игроков из СШ будет очень хороший с большой долей вероятности. По аналогии для команд из 1-й 10ки в стране по Вс вероятность прихода игрока 16-ти лет очень мала, но она есть.
А вот для команд находящихся в средине тут уж как повезет. А везти может по разному.
Для примера:
Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа) Vs= 1095 ( страна: 27) пришло 3 игрока 16-ти лет и ни одного 17-ти летки
Инстант Принтинг (Апиа, Самоа) Vs= 1081 ( страна: 29) пришло 3 игрока 17-ти лет и ни одного 16-ти летки
В обеих командах на момент прихода игроков была построена СШ7.
У меня в Гвинее вообще глупости какие-то пришли, а команда далеко за 30-ку в стране по VS ;(
Короче я в отпуск ...
Еще есть мнение, что чем средний возраст команды ниже , тем меньше вероятность прихода юниоров 16-ти лет... Это точно так , можете даже не спорить... Я это уже давно заметил ... И в этом сезоне еще раз все подтвердилось... :wise: Считается все . Средний возраст и место в стране...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ost1n 27 авг 2012, 18:25
romanisti писал(а):Еще есть мнение, что чем средний возраст команды ниже , тем меньше вероятность прихода юниоров 16-ти лет... Это точно так , можете даже не спорить... Я это уже давно заметил ... И в этом сезоне еще раз все подтвердилось... :wise: Считается все . Средний возраст и место в стране...
Не соглашусь у меня в команде когда-то средний возраст был одним из самых низких в стране, и пришло три из трёх 16-летки. Всё зависит от Vs.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 570
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 авг 2012, 18:44
Ost1n писал(а):
romanisti писал(а):Еще есть мнение, что чем средний возраст команды ниже , тем меньше вероятность прихода юниоров 16-ти лет... Это точно так , можете даже не спорить... Я это уже давно заметил ... И в этом сезоне еще раз все подтвердилось... :wise: Считается все . Средний возраст и место в стране...
Не соглашусь у меня в команде когда-то средний возраст был одним из самых низких в стране, и пришло три из трёх 16-летки. Всё зависит от Vs.
Посмотри тогда мою команду из Гвинеи... Насколько средний возраст повлиял на молодежь...Это ппц... Ванючки одни пришли.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 авг 2012, 18:58
прикольно! двое 17-33 и оба Лм! зачем тебе одни Лм, у тебя их теперь пятеро?! :?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 50 секунд:
monstr писал(а):
Karwar писал(а):
muki84 писал(а):не молодежь, а одна шваль пришла в этом сезоне...((( зачем 5-уровень СШ строил??? ;(

у меня СШ7 и ни одного 16-ти летки не пришло. А тебе один 16-ти летка пришел, так что напрасно жалуешься. Важно что игроку 16 лет, а силу всегда можно прокачать.

ейбогу смешные вы парни .... когда реформу провели было куча форумов и расчетов кому и чего придет ... вероятности всякие строили ..... для себя отложил что если кома не из последнего десятка или даже пятерки в стране, в СШ смысла нет ..... к примеру у меня в Виле (3-я снизу по рейтингу) пришло 4-ро и все 16-ти годков 8)

также гдето читал про теорию роста и эк. эффективность роста .... не факт что 16-ти летка лучше
сорри, при реформе меня не было, а теперь копаться в форумах времени не хватает катастрофически...команде расти надо, а качать некого. поэтому и эмоции такие на весь форум :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение golgol 28 авг 2012, 01:17
я ради молодежи выстроил СШ перед приходом и получил из трех игроков, одного "дюже" хорошего! это просто фарт... пришел конечно по рендому, теперь узнать его перспективность и тогда будет ясно не зря ли все!!!
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 28 авг 2012, 09:22
А мне такое "Г" ни разу не приходило. :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 28 авг 2012, 09:29
Kris3330 писал(а):А мне такое "Г" ни разу не приходило. :(
Титави занимает 9-е место по силе в Самоа. Поэтому это ожидаемый приход.
А вот то, что в Лупе Оле Соага , занимающей второе место по силе в Самоа, пришел суперталант 16/38, то это очень сильно повезло и качать этого игрока нужно по любому, так как из него можно вырастить сборника или очень выгодно продать (имхо). Конечно это все можно сделать если есть спецухи для этого игрока в ТЦ и от ветеранов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 авг 2012, 15:10
а если нет желания качать, то подарить этого игрока клубу Андер-20! :grin:
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа