Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cardozo 14 дек 2011, 19:57
DimaGetman писал(а):Да уж... с Ю.С.П. ситуация печальная - я написал в ТП - мне ответили: "а что не так" и "продажа игроков в рамках правил"...

И всем привет :beer: надеюсь, что с Малифа я проведу не мало интересных сезонов.

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:
Крисиума (Бразилия) ищет нового менеджера.

С прибытием тебя к нам в солнечную Самоа :-) Удачи тебе!!! :beer:
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 27 дек 2011, 16:38
Государство Самоа вместе со всеми жителями совершит "путешествие во времени", приблизив Новый год
http://www.newsru.com/world/27dec2011/samoa.html
:grin:
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 дек 2011, 17:53
monstr писал(а):Государство Самоа вместе со всеми жителями совершит "путешествие во времени", приблизив Новый год
http://www.newsru.com/world/27dec2011/samoa.html
:grin:
прикольно!!! ))) надо в тех.поддержку написать, что у нас 15-го тура не будет.... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 27 дек 2011, 20:59
Зашибись!!! :grin: Я теперь Новый год и по самоански отмечать буду!!! :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 29 дек 2011, 00:59
rdfyn писал(а):Зашибись!!! :grin: Я теперь Новый год и по самоански отмечать буду!!! :beer:
идея хороша))
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 дек 2011, 20:15
у нас до Нового Года осталось 45 минут! Поздравляю всех с наступающим!!! всем здоровья, успехов и, как результат этого, благополучия!!! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 01 янв 2012, 11:44
С Новым годом!!!)
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 01 янв 2012, 14:30
С Новым Годом друзья! Здоровья, счастья и успехов во всём! :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение El Diablo 01 янв 2012, 21:19
с новым годом всех! :sharik:
El Diablo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 16 янв 2012, 15:06
Да уж, мексике вообще не везет в розыгреше. На новый год, мы с Сальвадором выиграли дома против ее супернастроя, сейчас вот опять. Если честно то в нашей группе, что не матч так просто жесть.... 8)

На уровне сборных гена просто выдает нереальные вещи :vibra:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spartak-1986 17 янв 2012, 11:40
spartak-1986
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 17 янв 2012, 20:50
spartak86 писал(а):http://www.factroom.ru/facts/12452#more-12452


Красавец!!! Раздабыл материальчик)))))))))))))
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 18 янв 2012, 11:15
Re: Флудильня
spartak86 Вчера, 14:40
http://www.factroom.ru/facts/12452#more-12452


вот блин извращенцы!!! издевательство над словом "МУЖИК" :shock:
хотя есть и положительные стороны: в следующем сезоне дам заявку в спортшколу на молодых этих "Аф-фине", хай делают потом массаж игрокам основы после напряженного матча!!! :D

уверен, если во ВСОЛе будет женский футбол, сборная Самоа будем вечным чемпионом!!! :D
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 18 янв 2012, 11:58
muki84 писал(а):Re: Флудильня
spartak86 Вчера, 14:40
http://www.factroom.ru/facts/12452#more-12452


вот блин извращенцы!!! издевательство над словом "МУЖИК" :shock:

Не стоит судить с нашей колокольни о социально-культурных традициях, возникших задолго до того же христианства. У каждой цивилизации своя культура и свои особенности.
Хотя конечно воображение дает сбой...

Для порядка стоит привести пояснительный комментарий пользователя PiperBernadotte от 17.01.2012, вероятно товарищ в теме ;)
 Скрытый текст
Цитата: "Господа, не впадайте в истерику. Чую, что уже полтреда считает самоанцев моральными уродами. У них на Самоа такие традиции веками, если не тысячелетиями и гораздо более терпимая культура. Никто никому психику не ломает, поверьте. Это мы, в западной цивилизации, при таком воспитании ребенку бы психику сломали, а у них все по-другому. Не из каждого младшего мальчика получается третий пол. И вообще не из каждого мальчика. Достигнув мало-мальски сознательного возраста он может запросто родителям сказать “я вас конечно почитаю, но простите, я все-таки мальчик”. На общих собраниях племени такие вопросы легко решались. Да и не обязательно именно младшего воспитывают как девочку. Задумайтесь, зачем воспитывать помощником именно младшего? Он же позже всех родился и мать уже навозилась со старшими, пока их ростила. Какая же из младшего хозяйка? Это я к тому, что если мальчик растет не очень мужественным, родители без проблем его воспитывают как девочку и еще радуются, что помощница растет) Пытались бы воспитывать как мальчика, он бы мучился, постоянно пытаясь соответствовать мужскому полу. Налицо раннее выявление потенциального транссексуализма и решение проблемы. И не думайте, что мальчик третьего пола есть в каждой самоанской многодетной семье, это редкость, гораздо логичнее и так чаще бывает, что помощницей по-любому становится старшая девочка."


хотя есть и положительные стороны: в следующем сезоне дам заявку в спортшколу на молодых этих "Аф-фине", хай делают потом массаж игрокам основы после напряженного матча!!! :D

Правильно читается "Фаафафине". А ты своих игроков основы спрашивал? ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 18 янв 2012, 13:28
Я думаю у нас многие даже представить себе не могут как судят о нас другие нации со своей колокольни.
Например один пожилой мужчина иностранец (из очень дальнего зарубежья, но из какой страны говорить не буду) сказал как то примерно следующее:
"Плохо, что Германия Вас не завоевала. Вот если бы завоевали, то Вы были бы цивилизованной нацией (это про русских и украинцев)". Разумеется у нас сразу праведное возмущение и встречный вопрос: "Что он понимает под более цивилизованными?" Ответ был следующий: "Никто бы не воровал, не было бы гомосексуалистов и других извращенцев, техника была бы развита значительно лучше и эффективность труда была бы намного выше. Был бы порядок." Мы там пытались объяснить ему, что мы бы были рабами. На что получили встречный вопрос: "Вы считаете, что Вы не были рабами, когда был Советский Союз и режим Сталина?"
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа