Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lev4ik 26 янв 2020, 23:08
Ну вот вам и результат реформы школы. РЫНОК цветет и пахнет , зато сборные и школы изничтожены полностью.Если у меня всегда во всех командах была школа 8 уровня ,то сейчас довольствуюсь 6 ым.
И еще хочу сказать вы бы видели что у меня твориться в юниорке. У меня две команды одна солнечная другая дождевая. Вот и комбинирую {wall} {wall} {wall} . Не знаю что из этого эксперимента получиться. :shock: :shock: :shock:
Но дальше так не должно быть. Нужна программа прокачки проста необходима , если мы хотим чего добиться.И нужно решить какой быть сборной дождевой или солнечной. И не обязательно одного стиля. Это уже будет просто супер возможность если сборная будет стилевая. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 28 янв 2020, 23:22
Гранды наши как-то неудачно (а можно даже сказать, "без рвения") в прошлых раундах Мирокубков отыграли. Где самоотдача за Родину? {bino} ;)
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 29 янв 2020, 12:13
Juan писал(а):Гранды наши как-то неудачно (а можно даже сказать, "без рвения") в прошлых раундах Мирокубков отыграли. Где самоотдача за Родину? {bino} ;)
Похоже, сезон предстоит не слишком урожайным на баллы в копилочку федерации((
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 29 янв 2020, 16:19
Эх, совсем немного осталось :grin:
Вложения
.JPG
.JPG (85.19 Кб) Просмотров: 1498
отметил этот пост как понравившийся.
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 29 янв 2020, 22:24
Ух ты'шь, круто!! :super: Хотя, Ярик, зачем тебе таеой рейтинг..??)) Вот мне бы такая посещаемость не помешала... {sorry}
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 31 янв 2020, 18:58
Juan писал(а):Ух ты'шь, круто!! :super: Хотя, Ярик, зачем тебе таеой рейтинг..??)) Вот мне бы такая посещаемость не помешала... {sorry}
Да всё уже уступаю место другим постепенно)) Думаю, каждый не отказался бы от такого рейтинга, деньги в клубе лишними не бывают)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Интересно, а кто эти 7-ро ребят, которые против взносов в принципе и требующие уточнить сумму :? :think:

С такими раскладами хоть твинов заводи в федерацию, главное, чтобы модераторы не просекли {bino}
Или с этим сейчас тут не так строго?
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 01 фев 2020, 00:05
Твины - это мульты? ) Наверняка это отслеживается..
Тут проблема сверху начинается. Это работа президента, хотя бы некоторую активность проявлять в плане сплочении менеджеров. Дать направление и способствовать развитию федерации. Хотя бы раз в неделю выходить в эфир. Просвящать, так сказать, звать на форум. Хотя бы тупо в новостях дублировать интересные события, которые менеджеры предлагают провести.

А не так: "вам что, ребята, больше делать нечего..?"

Одним словом, либо нашему президенту надо улучшать свою работу, либо нам нужен другой президент, который побольше времени мог бы уделить управлению. Что скажешь по этому поводу, Никита?
Против тебя лично ничего не имею. Просто хотелось бы видеть более активного президента. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 фев 2020, 11:56
Такого еще найти нужно. Есть Виталий, у которого опыта хоть отбавляй. Да и вообще было бы неплохо, чтобы желающие стать президентом отписались на форуме. Так хоть знать будем какова ситуация. Чтобы менять, нужен тот, на кого менять.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 01 фев 2020, 13:45
arkadjo тоже был президентом на уровне :beer:
Я не уверен, что сейчас потяну президентство на том уровне, как мог когда-то. А отбывать номер не мое
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 01 фев 2020, 16:28
Да что то наш президент пропал последнее время. Никита давай , пора принимать решения по программе прокачки. Время не ждет. Вроде так начал не плоха оживил федерацию , программа прокачки начала работать .А теперь тишина. И это хорошо что подняли шум , значит есть у нас менеджеры кому не все равно наша федя. :super: :super: :super:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 01 фев 2020, 22:09
У меня тоже проблемы часто бывают со временем. Особенно в сезон работы. Поэтому тоже не хотелось бы отсиживать зря пост. Но конкурсы и другие активности буду вести.
Аркадий, есть желание и возможность покомандовать?
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 фев 2020, 23:51
dixiraf писал(а):arkadjo тоже был президентом на уровне :beer:
Я не уверен, что сейчас потяну президентство на том уровне, как мог когда-то. А отбывать номер не мое
Меня на президенство сейчас не хватит, не смогу уделять нормально времени :(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 02 фев 2020, 00:13
Понимаю. Кто тогда? Есть желающие ? Александр, может ты возьмешься за нас? Опыт у тебя огромный в плане управления..
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 02 фев 2020, 20:27
Я ж говорю - за кресло особо не держусь. Понимаю тех. кому не нравится моя столь малая активность. Мне она б тоже не понравилась. Просто как-то других кандидатур не было. А так буду даже рад освободить себе время. Только кандидатура должна быть серьезная. а чо-т никто не хочет. все заняты.
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 05 фев 2020, 13:47
Эх, очередной титулованный клуб Самоа снова бесхозен, он, правда, выступает сейчас в Д3, но всё же)
Интересная рокировка, только какой в ней смысл? :think: Перевод очередного клуба в дождь?
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа