Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 16 янв 2008, 12:03
Правила конкурса молодежи 13/14 сезонов.
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Участники:
1 Кесорн Кеосахоне (Тонгханхам Тай) RM 16/38 - 43 балла
2 Сали Пьетро (Лао-Американ Колледж) RM 16/37 - 42 балла
3 Кхам Нилавонг (Хаммуан Провинс) RM 17/38 - 36 баллов

4 Сонесавах Сайясих (Министри оф Транспорт) GK 16/36 - 34 балла
5 Чандалафон Леупвисай (Луанг Намта ФК) LD 16/35 - 27 баллов
6 Чолака Сумфонфадай (Нэшнл Юнивесртити) CM 16/35 - 24 балла
7 Фонграсеут Лаувансей (Нонтенг) RD 16/37 - 19 баллов
8 Хонесаванх Вонгсай (Саванна) CM 16/39 - 15 баллов
9 Синнахон Сенопахит (КоЛао) СМ 16/38 - 15 баллов
Последний раз редактировалось vextor 23 май 2009, 10:12, всего редактировалось 40 раз(а).
vextor
 
 
 


Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 27 авг 2008, 16:43
Еще раз попытаю судьбу с правым защитником: Деф Синдсаватой RD 16 37.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Bebz 28 авг 2008, 07:49
Деньги перевел. Заявляю Джефри Вонгсанани.
Bebz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение miholap 28 авг 2008, 19:15
Считаю что первый пункт надо подкорректировать и дать возможность участвовать и игрокам которые не в этом сезоне вышли из школы...причин несколько..у кого то никто не пришел...у кого то есть желание продолжить заниматься более ранне пришедшим игроком...Ну и конечно приравнивать бал к спецухе это извините бред!

Шрет Самавонг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=329680
miholap
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 29 авг 2008, 05:42
miholap писал(а):Считаю что первый пункт надо подкорректировать и дать возможность участвовать и игрокам которые не в этом сезоне вышли из школы...причин несколько..у кого то никто не пришел...у кого то есть желание продолжить заниматься более ранне пришедшим игроком...
Если хочешь заниматься ранее пришедшим игроком, так занимайся, тебе никто не мешает этого делать. Но в конкурсе принимают участие только новички. Ведь в реале, будь то футбол, хоккей или любой другой вид спорта, приз лучшему новичку дают тому игроку, кто играет первый сезон. Остальные в эту номинацию даже не попадают.
По поводу того, что может быть у кого-то из спортшколы никто не пришел. Я конечно не просматривал все команды, но такой ситуации в нашей ФФ не встречал. Думаю Экономист об этом лучше знает.

miholap писал(а):Ну и конечно приравнивать бал к спецухе это извините бред!
А балл к спецухе никто и не приравнивает. В таком распределении очков за баллы, спецухи, совмещения попытались учесть и важность для самого игрока и его силы, и затратность для команды. Ведь натренировать спецуху на базе выходит дороже, чем получить ее от ветерана, поэтому и за натренированную 5 очков, а за ветеранскую 3 очка. А чтобы натренировать балл силы тоже некоторые затраты нужно понести. Я не говорю уже о баллах, полученных в игре. Это происходит крайне редко, поэтому и оценивается достаточно высоко. В прошлом конкурсе из 12 участвовавших только трое смогли заработать баллы в игре.

miholap писал(а):Шрет Самавонг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=329680
Этот твой игрок конечно очень неплохой, сразу видно перспективный, хорошо набирает баллы, да к тому же ты его еще и хорошо прокачиваешь, он наверняка попадет в юниорку. Но в этом сезоне он в конкурсе принимать участия не будет, поскольку он пришел из спортшколы в прошлом сезоне. Если хочешь, пусть этот вопрос решит т.н. Совет федерации.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение miholap 29 авг 2008, 07:49
vextor писал(а):
miholap писал(а):Считаю что первый пункт надо подкорректировать и дать возможность участвовать и игрокам которые не в этом сезоне вышли из школы...причин несколько..у кого то никто не пришел...у кого то есть желание продолжить заниматься более ранне пришедшим игроком...
Если хочешь заниматься ранее пришедшим игроком, так занимайся, тебе никто не мешает этого делать. Но в конкурсе принимают участие только новички. Ведь в реале, будь то футбол, хоккей или любой другой вид спорта, приз лучшему новичку дают тому игроку, кто играет первый сезон. Остальные в эту номинацию даже не попадают.
По поводу того, что может быть у кого-то из спортшколы никто не пришел. Я конечно не просматривал все команды, но такой ситуации в нашей ФФ не встречал. Думаю Экономист об этом лучше знает.
Мне если честно пофиг,будет ли мой участвовать или нет.Я просто хочу поставить вас на путь истинный.Так вот...если этот конкурс делается для галочки,то ничего не меняйте...а если он делается для развития юниорки,ты будет умнее сделать правила заявления игроков вплоть до 18 лет...к примеру намного выгоднее для юниорки прокачать одного игрока 15-ю баллами и 3 спецухами Л,чем трех по 5 баллов и по спецухе Л,которые в итоге еще и не все попадут в сборную,особенно если браться за игроков типа 16 28 или 17 33...ведь другие не пришли)

vextor писал(а):
miholap писал(а):Ну и конечно приравнивать бал к спецухе это извините бред!
А балл к спецухе никто и не приравнивает. В таком распределении очков за баллы, спецухи, совмещения попытались учесть и важность для самого игрока и его силы, и затратность для команды. Ведь натренировать спецуху на базе выходит дороже, чем получить ее от ветерана, поэтому и за натренированную 5 очков, а за ветеранскую 3 очка. А чтобы натренировать балл силы тоже некоторые затраты нужно понести. Я не говорю уже о баллах, полученных в игре. Это происходит крайне редко, поэтому и оценивается достаточно высоко. В прошлом конкурсе из 12 участвовавших только трое смогли заработать баллы в игре.
Ты вот только не понимаешь видать одного...что в тренцентре спецух не столько же сколько баллов,и поэтому нужно стимулировать большим количеством очков менеджеров на треньку спецух.А так легче просто тренить баллы,а спецухи каким нить легионерам отдадут,как лидерам команды или другим,в силу того,что новенькие еще слабые.

vextor писал(а):
miholap писал(а):Шрет Самавонг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=329680
Этот твой игрок конечно очень неплохой, сразу видно перспективный, хорошо набирает баллы, да к тому же ты его еще и хорошо прокачиваешь, он наверняка попадет в юниорку. Но в этом сезоне он в конкурсе принимать участия не будет, поскольку он пришел из спортшколы в прошлом сезоне. Если хочешь, пусть этот вопрос решит т.н. Совет федерации.
Тяжело заметить по открытой ссылке,что он уже сборник :)
miholap
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 29 авг 2008, 08:43
miholap писал(а):Мне если честно пофиг,будет ли мой участвовать или нет.Я просто хочу поставить вас на путь истинный.
Ну допустим ты не божество какое-нибудь, чтобы наставлять нас на путь истинный! А если тебе пофиг, как ты выразился, будет твой игрок участвовать в конкурсе или нет, так что ты тогда развел такой флуд? Когда я спрашивал о том, нужно менять правила или нет, никто ничего не говорил.

miholap писал(а):...если этот конкурс делается для галочки,то ничего не меняйте...а если он делается для развития юниорки,ты будет умнее сделать правила заявления игроков вплоть до 18 лет...к примеру намного выгоднее для юниорки прокачать одного игрока 15-ю баллами и 3 спецухами Л,чем трех по 5 баллов и по спецухе Л,которые в итоге еще и не все попадут в сборную,особенно если браться за игроков типа 16 28 или 17 33
А никто и не запрещает прокачивать своих игроков. Ведь в сборную попадают не только те игроки, которые участвуют в конкурсе. А там уже твоя воля кого из своих игроков прокачивать сильнее.

miholap писал(а):Ты вот только не понимаешь видать одного...что в тренцентре спецух не столько же сколько баллов,и поэтому нужно стимулировать большим количеством очков менеджеров на треньку спецух.А так легче просто тренить баллы,а спецухи каким нить легионерам отдадут,как лидерам команды или другим,в силу того,что новенькие еще слабые.
Ну уж коли ты у нас единственный, кто все понимает, то тебе и флаг в руки. Давай-ка ты сам в этом сезоне проведешь этот конкурс. А то у меня и без этого дел хватает. Если хочешь, могу тебе скинуть файл с таблицей расчета баллов для игроков. Там уже сам исправишь в соответствии с собственным усмотрением.

miholap писал(а):
vextor писал(а):
miholap писал(а):Шрет Самавонг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=329680
Этот твой игрок конечно очень неплохой, сразу видно перспективный, хорошо набирает баллы, да к тому же ты его еще и хорошо прокачиваешь, он наверняка попадет в юниорку. Но в этом сезоне он в конкурсе принимать участия не будет, поскольку он пришел из спортшколы в прошлом сезоне. Если хочешь, пусть этот вопрос решит т.н. Совет федерации.
Тяжело заметить по открытой ссылке,что он уже сборник :)
Думать нужно о будущем. Подразумевалось, что он будет в сборной в 13 и 14 сезонах.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение miholap 29 авг 2008, 15:45
Ладно...забудь!
miholap
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 29 авг 2008, 16:03
miholap писал(а):Ладно...забудь!
Ну уж нет! Если взялся за дело и знаешь как будет лучше, то делай.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение REWQ 30 авг 2008, 16:13
Деньги (50 K) успешно переведены в кассу команды Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)
REWQ
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение nosferatu 01 сен 2008, 18:36
Заявляю Аурелио Фенгчампа CF 16 31
nosferatu
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение mizon 02 сен 2008, 00:12
Хампай Фанхонгдай CM/CF примет участие.
mizon
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 02 сен 2008, 18:29
nosferatu писал(а):Заявляю Аурелио Фенгчампа CF 16 31
Записан

Добавлено спустя 16 секунд:
mizon писал(а):Хампай Фанхонгдай CM/CF примет участие.
Записан

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
После 18-го итоги конкурса молодежи таковы:
Хампай Фанхонгдай КоЛао 3
Джефри Вонгсанани Хаммуан Провинс 0
Аурелио Фенгчампа Бокео Провинс 2
Кристоф Савсук Саванна 2
Деф Синдсаватой Министри оф Транспорт 2
Фоуми Нуангфасинг Луанг Намта ФК 1
Соифхеп Веви Вьентьян Полис ФК 0
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение 6asker 03 сен 2008, 20:08
заявляю Фонексая Вилаконе
6asker
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение P@Sol 03 сен 2008, 20:37
перевел
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 04 сен 2008, 18:00
6asker писал(а):заявляю Фонексая Вилаконе
Записан
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос

cron