Конкурс Обзоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 13 мар 2008, 18:47
Хны хны президент обзор украл хны хны ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
REWQ
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 13 мар 2008, 18:59
Толик дико извиняюсь. Обещаю взамен отдать любые два по твоему выбору :oops:
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение REWQ 15 мар 2008, 01:22
Экономист писал(а):Толик дико извиняюсь. Обещаю взамен отдать любые два по твоему выбору :oops:
не туж не надо :beer:
REWQ
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 15 мар 2008, 10:13
Готов обзор 15 тура Д1.
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 05 апр 2008, 18:41
Народ! Я вижу что мы строго придерживаемся графика написания обзоров в Д1. Так вот, на 19 тур пишет, насколько я помню, Толик; 20 тур - наш Президент; а 21 тур - я. Дело в том, что я не смогу написать на 21 тур. Чтобы он не остался пропущенным, кто может и есть желание, напишите.
И еще одно. Этот топик называется "конкурс обзоров". Так вот, это действительно конкурс? И кто и по каким критериям будет отбирать победителя?
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 07 апр 2008, 16:56
Антон, я думаю, что надо после чемпионата спросить менеджеров обзор какого тура им понравился больше и по количеству голосов определить победителя.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение REWQ 21 апр 2008, 21:23
Писал писал обзор и случайно страницу закрыл, позор мне :( :( :( :(
REWQ
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 06 май 2008, 06:46
Что-то мы в конце сезона сбились с графика написания обзоров. Кто будет писать на последний тур?
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Экономист 06 май 2008, 19:48
vextor писал(а):Что-то мы в конце сезона сбились с графика написания обзоров. Кто будет писать на последний тур?
Я напишу.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение Красич 07 май 2008, 13:21
Когда будем определять лучших журналистов? и кто будет это делать?
Красич
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 07 май 2008, 14:20
2 Красич. Подожди немного, сейчас Президент напишет последний обзор, а там уже и будем выбирать.
Я так понимаю, что мы будем выбирать не лучшего журналиста, а лучший обзор. И естественно его автор станет лучшим журналистом.
Я бы предложил такой вариант глосования. Каждый менеджер выбирает 3 лучших по его мнению обзора. Обзор, набравший наибольшее число голосов побеждает. За свой обзор голосовать нельзя. Можно конечно разделить конкурс по дивизионам, но в Д2 их было всего 6 за весь сезон. А в Д1 будет 28 (пропустили 24 и 25 туры).
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение P@Sol 07 май 2008, 21:10
можно еще вариант:) каждый из писавших выбирает по три своих обзора, а уже потом все менеджеры выбирают лучший
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 09 май 2008, 06:13
Что-то наш Президент куда-то пропал. Значит я напишу обзор 30 тура.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут:
Все, обзор 30 тура Д1 готов. Да и во втором диве тоже уже написали. Так что можно выбирать лучший!
vextor
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение P@Sol 09 май 2008, 09:35
vextor писал(а):Что-то наш Президент куда-то пропал. Значит я напишу обзор 30 тура.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут:
Все, обзор 30 тура Д1 готов. Да и во втором диве тоже уже написали. Так что можно выбирать лучший!
обзоров получается 35, менеджеров 32, очень широкий выбор...предлогаю все-таки уменьшить кол-во обзоров, от каждого писавшего менеджера макс. 3 обзора...
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение vextor 09 май 2008, 09:48
P@Sol писал(а):обзоров получается 35, менеджеров 32, очень широкий выбор...предлогаю все-таки уменьшить кол-во обзоров, от каждого писавшего менеджера макс. 3 обзора...
Хорошо, пусть будет по 3 обзора от каждого менеджера.
От меня - обзоры на туры 5, 13 и 30
REWQ - у Толика всего 2 обзора на туры 9 и 19
У тебя обзор только на 10 тур, если я не ошибаюсь
На 4 тур писал Bobin, но его сейчас нет в федерации
Экономист пусть сам выбирает свои 3 обзора
Красич - то же самое
4u4ik - 2 тур Д2;
torvalDini - 8 тур Д2.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос