Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение s-even 29 ноя 2011, 15:49
первый вопрос: если не ты, то кто? :)

я же давно говорю, что тут никого нет!!!
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1141
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Экономист 29 ноя 2011, 16:14
Antonio писал(а):Я так понимаю, что я пока единственный кандидат на пост президента. Может кто-то еще подаст заявку, ведь не может же такого быть, чтобы никто больше не хотел, и чтобы моя кандидатура всех устраивала.
И что-то вопросов ко мне пока не вижу. Хотя люди хотели услышать претендентов.
Антон. А ты обнародуй свое видение ситуации, т. е. что нужно сделать чтобы встряхнуть федерацию. Может тогда и вопросы будут.
Экономист
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Antonio 30 ноя 2011, 10:14
Экономист писал(а):Антон. А ты обнародуй свое видение ситуации, т. е. что нужно сделать чтобы встряхнуть федерацию. Может тогда и вопросы будут.
Дима, я не уверен, что федерацию нужно встряхивать. Просто нужно постепенно решать существующие проблемы. Их я сейчас вижу две:
1. Практически отсутствие работы по сборным. Понятное дело, что сейчас качать молодежь (которая собственно и становится основой сборных, за исключением национальной) весьма накладно. Поэтому нужно каким-то образом решать вопрос с частичной компенсацией затрат командам, прокачивающим молодых игроков по 2-х, 3-х, и особенно 4-х кратной стоимости.
2. Пока еще сильный разрыв между Д2 и Д3. Насколько я помню, третий дивизион создавался только лишь через 8 сезонов после второго. А соответственно разница в силе очень существенная. Очень правильная мысль уже озвучивалась на форуме, что нужно помогать камандам Д3. И на самом деле эти команды способны предоставить достаточно сильных игроков для федерации (опять же касаемся сборных). Так вот можно например устраивать конкурсы отдельно для Д3, и призовые давать не только от взносов, но и из других источников (например из зарплаты тренеров сборных). Это даст приток средств в команды, ну а дальше строительство баз, прокачка молодежи и прочее.

Более частных проблем конечно больше, но их решать можно по ходу дела.
Antonio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bebz 30 ноя 2011, 12:41
Эту чушь я слышу от каждого президента в каждой федерации, только вот ничего ни у кого не получается, потому что это все бред. Президент должен только спортшколы заполнять и команды в свободные выставлять. Все! Остальное - болтовня, никому не нужная. У меня когда была смена поколений, я вырастил сильную молодежь без всяких программ и они были лидерами юниорки и молодежки. Если сейчас менеджеры не хотят никого выращивать - значит это им не нужно. Что за тупая идея у всех - обязательно иметь сильную сборную?! Я уже неоднократно писал об этом, что это дает только 3 лишних матча в случае выхода из группы и ничего больше, а денег и сил тратится немерянно. Хотите - занимайтесь фигней. Я больше выступать по этому поводу не буду. Проблем нет! Вы сами их создаете!
Bebz
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Antonio 30 ноя 2011, 13:14
Bebz писал(а):Эту чушь я слышу от каждого президента в каждой федерации, только вот ничего ни у кого не получается, потому что это все бред. Президент должен только спортшколы заполнять и команды в свободные выставлять. Все! Остальное - болтовня, никому не нужная. У меня когда была смена поколений, я вырастил сильную молодежь без всяких программ и они были лидерами юниорки и молодежки. Если сейчас менеджеры не хотят никого выращивать - значит это им не нужно. Что за тупая идея у всех - обязательно иметь сильную сборную?! Я уже неоднократно писал об этом, что это дает только 3 лишних матча в случае выхода из группы и ничего больше, а денег и сил тратится немерянно. Хотите - занимайтесь фигней. Я больше выступать по этому поводу не буду. Проблем нет! Вы сами их создаете!
Конструктивная критика - это тоже мнение, к которому нужно прислушаться.
По поводу того, что должен делать президент, написано в правилах, и обязаности не ограничиваются спортшколами и выставлением команд в свободные.
То, что твои игроки были лидерами юниорки и молодежки никто не оспаривает, да и в националке сейчас твоих 4 игрока.. Но печален тот факт, что мало кто пошел по твоему пути. Возможно кто-то хотел бы вырастить таких же игроков, как сделал ты, но не знает как правильно это сделать (я говорю сейчас больше о командах Д2 и Д3). Так поделился бы своим опытом с новичками, а их в нашей федерации достаточно много.
По поводу сильной сборной. Во-первых, если ты лично идею не одобряешь, то это еще не значит, что она "тупая". Да и в конечном итоге, для чего мы все здесь играем??? (вопрос риторический)
Antonio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Днепр7 31 окт 2012, 12:04
Я конечно понимаю что в Лаосе дела обстоят очень плачевно, можно сказать что федерация чуть ли не мертвая, но все же - почему никто не хочет подать заявку на президента?
Нужно выполнять хотя бы минимум действий которые должен выполнять президент. Я такой что мог бы подать заявку, но есть несколько причин по которым я это не могу сделать. Первая это то что у меня мало времени, даже хотел было бросить команду Лаоса, так как на две команды времени не хватает, но как-то жалко команды стало, решил остаться. Ведь лучше плохо руководить, уделять минимум внимание, чем вообще команда без менеджера.
Вторая причина это то что я вообще не имею представления что должен делать президент.
В общем не стесняемся люди, давайте хоть кто-то подайте заявку, думаю народ поддержит. А то на пост тренеров сборных кандидаты есть, а порулить федерацией нету.
Днепр7
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bebz 01 ноя 2012, 07:44
А нахрена президент нужен? Нам и без него хорошо. Нету всяких тупых конкурсов и т.д. Нет лишней болтовни на форуме. Никто никому не предъявляет претензий. Все пучком. Из всего ВСОЛа, только у нас нет президента и даже нет кандидатур. Разве это не прекрасно?
Bebz
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Днепр7 01 ноя 2012, 09:04
Мне кажется это не совсем хорошо.
Ведь какие-то стандартные функции на президенте висят же?
Это типа как команда, тоже может быть без менеджера, но это же не дело.
Я просто не в курсе, или может на президенте нет абсолютно никаких функций?
Днепр7
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение s-even 01 ноя 2012, 09:15
у всех монархия, а у нас анархия)

p.s. а кто школы заполнять будет?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1141
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bebz 01 ноя 2012, 12:22
Да, мы неотесанные варвары ))) Avers заполнит, так что не боись :)
Bebz
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение s-even 07 ноя 2012, 13:37
отлично :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1141
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 589
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Veniaminf 24 ноя 2012, 12:03
да уж...сколько времени без презика...ну и ладно, живем ведь...матчи играем, петарды на поле не кидаем...
Veniaminf
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Днепр7 24 ноя 2012, 13:12
Да как-то не очень без президента. Хоть иногда бы какие-то новости писал, и то веселее было бы. Может хоть немного форум бы расшевелил, тренерам сборных помогал бы. Что бы подводили игроков на максимуме к игре, я вон для юниоров не жалею тратить изменения физической формы. Ну и т.д.
Днепр7
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 24 ноя 2012, 15:48
а я жду жду новости и думаю странно что про наши команды в мирокубках в новостях молчат. а вот оно что.
и Сборные не освещают.....

а мне кстати и заполнение спорт школы не нужно :grin:

может кто и выдвинеться на пост президента...
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Днепр7 09 янв 2013, 12:40
Наконец-то у нас появился президент. Это всиляет какой-то оптимизм, что хоть немножечко живее у нас жизнь тут в федерации станет. Не надеюсь на что-то сверхестественное, но хоть минимум обьязаостей президент выполнять будет, что уже не плохо.
Днепр7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос