Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 28 апр 2011, 23:10
по этому повтору прекрасно видно, что пепе не в футбол играет, намеренно хотел травмировать. Таких к футболу вообще подпускать нельзя
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 28 апр 2011, 23:18
Aslanlar писал(а):по этому повтору прекрасно видно, что пепе не в футбол играет, намеренно хотел травмировать. Таких к футболу вообще подпускать нельзя

За такое красная карточка показывается 2 из 10 , в зависимости от нахождения арбитра от момента нарушения, тут арбитр был рядом, видать Алвеш тонкий, женский и жалостный голосок имеет, по скольку повторяюсь - за такое в редких случаях дают красную со "старта" :molot:
Желтая согласен, но - не ... :mg: Я понимаю все привыкли видеть Пепе злостным и грубым, примеров таких игроков "куча" ( Гаттузо,Маскерано,Скоулз и т.д.), но все взъелись на Реал :( Почему ???
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 апр 2011, 23:58
я на Реал не взъелся. Просто не хочу чтобы игроков ломали, ну и у Барсы тоже часть игроков надо удалить за симуляции
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 29 апр 2011, 08:50
Aslanlar писал(а):я на Реал не взъелся. Просто не хочу чтобы игроков ломали, ну и у Барсы тоже часть игроков надо удалить за симуляции

Я то же тебя в этом поддерживаю... Но в данном матче складывалось такое впечатление , что судья судил в сторону Барсы, и наломал дров. Итого результат 0-2, хотя без удаления справедливей счет был бы - ничья... А так имеем, что имеем :? :grin: :grin: :grin:
Надеюсь МЮ этих "балерин" накажет в финале :mg: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 560
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 29 апр 2011, 09:03
http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0&feature=player_embedded
Люблю Барселону и всегда болею за нее. Но как по мне это уже слишком. Удаление Пепе там не было ведь и не было касания Алвеша. Не самый справедливый счет. 0-0 куда правильнее
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 29 апр 2011, 09:49
grunge27 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0&feature=player_embedded
Люблю Барселону и всегда болею за нее. Но как по мне это уже слишком. Удаление Пепе там не было ведь и не было касания Алвеша. Не самый справедливый счет. 0-0 куда правильнее

Видео тому подтверждение!!!
Ржуууууууу не могу :D :D :D
Ну , все эти особи ... 100% до игры в футбол еще цирковое мастерство проходили :D :D :D Всем по 12 балов из 10 !!! :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 560
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 29 апр 2011, 11:12
Как по мне, то игра и Барсы и Реала была предсказуемой и единственно правильной в подобной ситуации. Уровень игры Реала не позволяет играть с Барсой на равных, попытка подобной авантюры была сделана в 1 туре Примэры и тогда Реал красиво вылетел 5-0, тогда Мауриньё переоценил силы своей команды. И последние 3 матча продемонстрировали выводы, сделанные Мауриньё - дисциплинированная игра от обороны на очень острых контратаках, максимальное использование своих сильных сторон и подавление сильных сторон соперника.
А что же есть на данный момент сильной стороной в игре Реала и Барсы ? Итак Барса:
1) нереальная командная игра, сыгранность и взаимка выше 150 однозначно;
2) техника на высшем уровне у всей команды (вспомните как Пинто исполнил парашют у своих ворот на 3-4 метра через форварда Реала);
3) наличие гениальных игроков, эстетов мирового футболла;
4) отсутствие жадности у игроков в 95% случаев.
Реал:
1) прекрасный набор прекрасных игроков;
2) атлетичность команды и как следствие, прекрасная игра на 2 этаже;
3) дистанционная скорость у ряда игроков;
4) дисциплина;
5) начилие Роналду в атаке (без него в многих матчах Реал в атаке не блистал).
В итоге - пройти Барсу низом на данный момент не сможет никто в мире (Арсенал пробовал, результат налицо). Поэтому, Реал логично построил игру в расчете на контратаки через дальние забросы и быстрых Роналду, ДиМариию и умного Эзила. Три опорника по идее полностью блокируют центральную зону от паутины передач Барсы. Как следствие, Пепу пришлось убрать Месси с центра на правый фланг иначе у Барсы дела не получалось. Опорники шли за Месси на право и освобождали центр для передач Хави, Бускетса ..... Туда же уже вбегал Месси с фланга.
Барса играла как обычно, за исключением правого сдвига Месси, а Реал играл по новосшитой схеме, которая давала результат.
Игроки Барсы из-за не выдающихся атлетических характеристик не уверенно чувствуют себя в контактном футболле, поэтому основа философии Барсы - не хочешь, что бы тебя били - быстро передавай мяч. Реал этим воспользовался - все полузащитники очень резко шли на опонентов и путём мелкого и грубого фола тормозили Барсу. Местами дело доходило до реслинга. Барса чуток перестроилась и стало им полегче. Но сначало Реал качественно гнул свою линию и получал перехваты которые вели к обострениям у ворот Барсы. Похоже, Пеп таки дал установку на усиление эффекта от фолов Реала ибо слишком уж массово лежали игроки Барсы.
По поводу красной Пепе - когда увидел сам фол, сомнений небыло - красная. Но на повторе, четко видно, что сильного удара по ноге Алвеша не было. Тоесть с 1 стороны, по честному - желтая+последнее китайское, но с другой - если бы Пепе таки дошел прямой до ноги Алвеша - это перелом, а за такое я бы давал дисквалификацию на время в 2 раза превышающее время восстановление травмированного. Футболл не реслинг, хочешь фуллконтакта - набор реслеров не закончился. Тоесть красная более справедлива, чем нет. Тем более это был далеко не первый фол Пепе в матче, но таковым было его задание. А вот Адебайора судья пожалел - красная без базаров. Да и Марсело как минимум желтую+китайское за умышленной "наступание" на колено лежащего Педро.
С другой стороны, такой театральной школы от игроков Барсы не ждал, частенько перегибали. Заслуживали наказания. Считаю, что это было задумкой с целью формирования карточек для реала, как борьба с грубостью.
Лично я не считаю себя болейщиком конкретной команды, я получаю удовольствие от красивого футбола, от красивой и качественной игры команд. На данный момент, красивее Барсы не играет никто.
Ранее следил за Реалом, уважал многих его игроков, особенно Рауля. Но после того, как его отправили из клуба, разочаровался в Реале как организации. Рауль - легенда, символ Реала, а такое надо уважать. А продать символ - продать душу. Для меня Реал - команда без души.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 537
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 01 май 2011, 07:31
Поздравляю Голден Биз с выходом в следующий раунд Кубка Африки. После выездного проигрыша 2:3, дома Голден в игре супер на супер одержали волевую победу на последней минуте 2:1.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 02 май 2011, 01:24
montekristo писал(а):Поздравляю Голден Биз с выходом в следующий раунд Кубка Африки. После выездного проигрыша 2:3, дома Голден в игре супер на супер одержали волевую победу на последней минуте 2:1.

Присоеденяюсь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 560
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 04 май 2011, 18:11
Что-то где-то Николай Николаенко aka Lucky Fox пропал у него сейчас очень серъезный график игр, уже в кубке один автосостав был, хотя шансы пройти дальше есть.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 04 май 2011, 18:43
montekristo писал(а):Что-то где-то Николай Николаенко aka Lucky Fox пропал у него сейчас очень серъезный график игр, уже в кубке один автосостав был, хотя шансы пройти дальше есть.
печально, я тоже хотел написать об этом, мне сегодня с Голденом играть :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 06 май 2011, 06:42
И так Голден вылетел из мирокубков и опять автосостав, складывается впечетление что наш гранд останется без тренера. :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 06 май 2011, 10:49
montekristo писал(а):И так Голден вылетел из мирокубков и опять автосостав, складывается впечетление что наш гранд останется без тренера. :(

Это печально... :(
Снова А+А наживутся от продажи клубов :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 560
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 06 май 2011, 12:00
BLADE писал(а):
montekristo писал(а):И так Голден вылетел из мирокубков и опять автосостав, складывается впечетление что наш гранд останется без тренера. :(

Это печально... :(
Снова А+А наживутся от продажи клубов :grin:
печально, но надеюсь, что тренер еще вернется. Жаль в профиле никаких контактов нет :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 06 май 2011, 15:40
Мда, пропал Николай, уже 4 матча Голден играет автососом, будем надеяться, что он просто уехал на праздники отдыхать. У него замов нету, уточнить инфу негде.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 537
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия