Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 30 июн 2014, 13:56
Vados писал(а):Интересно,а зачем было делать все 3 замены- в начале матча?
Затем что выпустил Л4 чтоб силы было больше, а заменил их на более сильных по форме и физе игроков
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение fang 30 июн 2014, 20:19
а когда их делать?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 30 июн 2014, 20:26
fang писал(а):а когда их делать?
Ну наверное же не в первые 15-20 мин. Травмы и вынужденные замены не редкость.
Особенно когда 1 из замен дала аж +8 баллов силы +У...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение H.S.UA 30 июн 2014, 23:59
deniska06 писал(а):
fang писал(а):а когда их делать?
Ну наверное же не в первые 15-20 мин. Травмы и вынужденные замены не редкость.
Особенно когда 1 из замен дала аж +8 баллов силы +У...
Ну с одной провтыкал, бывает, остальные две? Да и травмы три если ты не заметил. одна замена не решила б абсолютно ничего
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 01 июл 2014, 14:31
SeregaGri писал(а):Ну с одной провтыкал, бывает, остальные две? Да и травмы три если ты не заметил. одна замена не решила б абсолютно ничего
Да я то заметил что травм 3. Вот только если бы ты не облажался, то на 32-ой минуте не остался бы в меньшенстве. Все таки 2 травмы были в концовке. В теории еще можно при выигрыше уходить в защиту-суперзащиту, а не ждать пока соперник отыграется... Особенно если учесть что от атакующей у тебя бонус получали 2 игрока (а из-за твоего тупежа с заменами всего 1 игрок), а штрафовались 5 игроков обороны.
ИМХО не нужно проигранный тобой матч списывать на гену. На ошибках нужно учиться, а не списывать их на гену.
Удачи в следующих матчах.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Edosik 01 июл 2014, 14:53
надо анализировать любой проигрыш :oops:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11274
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение H.S.UA 01 июл 2014, 23:58
deniska06 писал(а):
SeregaGri писал(а):Ну с одной провтыкал, бывает, остальные две? Да и травмы три если ты не заметил. одна замена не решила б абсолютно ничего
Да я то заметил что травм 3. Вот только если бы ты не облажался, то на 32-ой минуте не остался бы в меньшенстве. Все таки 2 травмы были в концовке. В теории еще можно при выигрыше уходить в защиту-суперзащиту, а не ждать пока соперник отыграется... Особенно если учесть что от атакующей у тебя бонус получали 2 игрока (а из-за твоего тупежа с заменами всего 1 игрок), а штрафовались 5 игроков обороны.
ИМХО не нужно проигранный тобой матч списывать на гену. На ошибках нужно учиться, а не списывать их на гену.
Удачи в следующих матчах.
А ты где-то видел чтоб я спихивал? :shock:
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 16 авг 2014, 21:51
Очень неплохо Олег (тренер Фороса и молодежной сборной) вырулил из ситуации. Если Гена завтра опять не кинет нашу молодежку, то домашние трибуны должны помочь одолеть Литву и выйти на 1-ое место.

П.С. Националка вроде как на первом. На второе можем опуститься только в случае завтрашнего поражения Черногории 4:0 (при поражении 3:0 у нас все равно будет лучше разница на 1 мяч). Надеюсь, что такое является фантастикой =)))
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 17 авг 2014, 21:05
Отлично!!! Националка и молодежка занимают первые места и заслуженно готовятся к финальной части. Надеюсь, Олег справится с подготовкой своих сборников за столь короткий период до завершения чемпионата.

Vados писал(а):Пипец, мы что- сборную переводим на британскую прокачку?
Может стоит спросить тренеров которые качали солнечных игроков -чем заниматься радикализмом?
...
А ты пытался создавать солнечную. Лично я вижу что солнечные -лучше.
myshko писал(а):мне в общем то пофиг, но я соглашусь отчасти с Вадосом, при всем уважении к Инкогнито, я не вижу какого то серьезного перевеса в силе дождевиков, кроме позиции Рм/Рф... но при этом один из тех двух игроков не имеет Л4
Друзья, я понимаю, что результат уже определенный есть и мне легко говорить, но если бы вы только знали как сложно оказалось сделать то, что мы сделали с национальной командой... в основном-то победа коллизий в двух матчах с главным конкурентом Черногорией 2:1 и 1:0 и выездном поединке против супера Литвы 1:0 и отсутствие особенных напрягов по выбору стиля игры против дождевых Словении и Исландии и дали необходимый задел для первого места. Уверен процентов на 80-90, что солнечная сборная НЕ смогла бы занять в нашей группе даже одно из двух лучших вторых мест, позволяющих играть в плей-офф.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение koba 17 авг 2014, 23:42
Поздравляю с выходом обе команды.Молодцы
koba
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 18 авг 2014, 00:24
Присоединяюсь к поздравлениям. Тренеры националок и те менеджеры которые готовили и держали игроков в форме - молодцы.
Кстати, всё хотел спросить: в переходных матчах по сборным участвуют только вторые места?
Atrium
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 18 авг 2014, 09:50
Atrium писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. Тренеры националок и те менеджеры которые готовили и держали игроков в форме - молодцы.
Кстати, всё хотел спросить: в переходных матчах по сборным участвуют только вторые места?
Правила

2. 4. 1. Европа (UEFA). 53 сборные -> 7 (+2) финалистов:
7 групп (4 группы по 8 команд + 3 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах

2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + 1 группа из 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе

2. 4. 3. Африка (CAF). 54 сборные -> 7(+1) финалистов:
7 групп (5 групп по 8 команд и 2 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе

2. 4. 4. Северная Америка (CONCACAF). 36 сборных -> 5 финалистов:
5 групп (4 группы по 7 команд + 1 группа из 8 команд)
в финальную часть выходят 5 победителей групп

2. 4. 5. Южная Америка (CONMEBOL). 10 сборных -> 2 (+2) финалиста:
2 группы по 5 команд
в финальную часть выходят 2 победителя групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Европы, занявшими вторые места в группах
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 18 авг 2014, 14:09
Спасибо Дима, именно эта информация меня и интересовала.
Atrium
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 18 авг 2014, 15:23
Atrium писал(а):Спасибо Дима, именно эта информация меня и интересовала.
Но это именно на ЧМ. На ЧЕ регламент немного другой - больше вторых мест выходит =)
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 18 авг 2014, 15:36
D-Incognito писал(а):
Atrium писал(а):Спасибо Дима, именно эта информация меня и интересовала.
Но это именно на ЧМ. На ЧЕ регламент немного другой - больше вторых мест выходит =)
Практически как в настоящем футболе :-)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина