Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 июн 2019, 20:29
Var был на нашей стороне)
Frank Farina отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 440
Рейтинг: 556

Сообщение SadisT 11 июн 2019, 20:30
ВАР рулит! :grin:
ВСЕХ с победой {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Жаль защитника на финал потеряли...
SadisT
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 637
Рейтинг: 528

Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
Культураль Хеминис (Лима, Перу)
ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде)
Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)

Сообщение Frank Farina 11 июн 2019, 20:35
:super:
Вчера без VAR - хорошо (я так думаю)! :oops: Сегодня с VAR - просто отлично (я уверен)! :super: Всех с победой! Месяц украинского футбола продолжается! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
forward74 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Frank Farina
Президент ФФ Украины

Благодарностей: 195
Рейтинг: 573

Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Колос (Коваливка, Украина)

Сообщение Santos 12 июн 2019, 02:02
Давно наши так не радовали! Молодняк в финале Чемпионата Мира!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 163
Рейтинг: 522

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Эйрворкс (Сухар, Оман)

Сообщение Frank Farina 12 июн 2019, 17:32
:hello:
Ну то, что "Шахтёр" в своих "объявлениях" по поиску персонала и публикации вакансий прописывает "знание португальского - приоритет при трудоустройстве" - дело понятное. Бум следить теперь за Луиш Каштру! А вот как вы, уважаемые коллеги, оцените такой поворот в прессе: Шахтер дал Фонсеке больше, нежели Фонсека – Шахтеру. Португалец уходит с противоречивыми лаврами. ??? Ресурс тяжело отнести к "динамовским".
Изображение
Frank Farina
Президент ФФ Украины

Сообщение alex11 12 июн 2019, 22:36
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=153257
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=168007

Прошу уважаемых менеджеров посмотреть данные матчи и подсказать что было сделано не так для того, чтобы выиграть
alex11
Модератор молодежи

Благодарностей: 1769
Рейтинг: 550

Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)

Сообщение Santos 13 июн 2019, 00:14
Frank Farina писал(а)::hello:
Ну то, что "Шахтёр" в своих "объявлениях" по поиску персонала и публикации вакансий прописывает "знание португальского - приоритет при трудоустройстве" - дело понятное. Бум следить теперь за Луиш Каштру! А вот как вы, уважаемые коллеги, оцените такой поворот в прессе: Шахтер дал Фонсеке больше, нежели Фонсека – Шахтеру. Португалец уходит с противоречивыми лаврами. ??? Ресурс тяжело отнести к "динамовским".
Мне кажется, новый тренер у Шахты никакой. Он ничего серьезного не тренировал и ничего не добивался.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 163
Рейтинг: 522

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Эйрворкс (Сухар, Оман)

Сообщение Фаворит 13 июн 2019, 08:33
alex11 писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16068&match_id=153257

Прошу уважаемых менеджеров посмотреть данные матчи и подсказать что было сделано не так для того, чтобы выиграть
Первое что кидается в глаза это отсутствие агрессии (грубой).
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 440
Рейтинг: 556

Шахтер (Донецк, Украина)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Женесс Атлетик де Плато (Побе, Бенин)

Сообщение alex11 13 июн 2019, 10:55
Почему-то считал что грубая может помочь выиграть в более равных матчах, а здесь на лицо преимущество нашей команды в 1000 пунктов
alex11
Модератор молодежи

Благодарностей: 1769
Рейтинг: 550

Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)

Сообщение Frank Farina 13 июн 2019, 11:59
alex11 писал(а):Почему-то считал что грубая может помочь выиграть в более равных матчах, а здесь на лицо преимущество нашей команды в 1000 пунктов
Сейчас многие пишут: "все в атаку - могила!", "грубая игра - вредная штука для своей команды". Учитывая изменения и настройки "гены", иногда эти тезисы кажутся оправданными. Но! Один уважаемый менеджер (его нет сейчас во ВСОЛе) мне очень убедительно (подробности не помню, давно это было) доказал:

1. Даже при видимом преимуществе, но отсутствии положительного результата, не брезгуй "все в атаку".
2. Играй тактику "все в атаку" не более 30 минут игрового времени (одно включение). То есть, я могу (при приличной разнице потенциала) включить "все в атаку" на 30 - 45 минутах, затем на 60 - 90 минутах.
3. Играть "все в атаку" и не воспользоваться для достижения результата "грубой игрой" - "деньги на ветер!" То есть, я, при отсутствии положительного эффекта от "грубой игры", по любому врублю грубость минут на 20 - 15.
4. Старайся включать "грубую игру" в более короткий промежуток времени чем "все в атаку". Отсюда мои 20 - 15 минут.

Это всё из прошлого. И это всё не является аксиомой, но я делаю так до сих пор.

А конкретно по матчам, могу напомнить тезис, который очень успешно продвигается создателями и еже с ними: "В игре учитываются показатели каждого играющего футболера. Показатель команды - ДА! Показатель отдельного игрули в составе - опять ДА!". Не зря же бытовало мнение - "вратарь - половина команды + по одному "классному" исполнителю в каждой линии и будет Вам счастье!"
Вот "Ингулец" - вратарёк матч потянул (приличные показатели + лучший игрок матча). А Скляр, Громов, Зарб и Стратмен не "додушили".
Вот еще матч, там "наобижался" Ридик (правда в игре еще и отдельный разговор по демотивация) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417184

В общем просили высказаться - я высказался. Только учтите, что к "знающим" и "считающим" я себя не отношу. Не тот общий уровень. Я скромно, иногда "по старинке", пытаюсь играть на очень среднем уровне (не забывая активно использовать молодежь). Рекомендую полистать, если есть возможность и желание, Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? Встречаются интересные мнения и объяснения. Удачи!
Изображение
Frank Farina
Президент ФФ Украины

Сообщение alex_kaban 13 июн 2019, 12:51
Фаворит писал(а):
alex11 писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16068&match_id=153257

Первое что кидается в глаза это отсутствие агрессии (грубой).

треба дивитись на перевагу не в абсолютних числах, а у відносних, у відсотках, тоді й перевага не така вже й значна... щось на кшталт перевазі у 200 балів при силі команд 1000.... хоча у 7 випадків з 10 виграв би... тобто не фарт

надо смотреть на преимущество не в абсолютных числах, а в относительных, в процентах, тогда и преимущество не так уж и значительная ... что-то вроде преимуществу в 200 баллов при силе команд 1000 .... хотя в 7 случаев из 10 выиграл бы ... то есть не фарт

Frank Farina писал(а):
alex11 писал(а):Почему-то считал что грубая может помочь выиграть в более равных матчах, а здесь на лицо преимущество нашей команды в 1000 пунктов
Сейчас многие пишут: "все в атаку - могила!", "грубая игра - вредная штука для своей команды". Учитывая изменения и настройки "гены", иногда эти тезисы кажутся оправданными. Но! Один уважаемый менеджер (его нет сейчас во ВСОЛе) мне очень убедительно (подробности не помню, давно это было) доказал:

1. Даже при видимом преимуществе, но отсутствии положительного результата, не брезгуй "все в атаку".
2. Играй тактику "все в атаку" не более 30 минут игрового времени (одно включение). То есть, я могу (при приличной разнице потенциала) включить "все в атаку" на 30 - 45 минутах, затем на 60 - 90 минутах.
3. Играть "все в атаку" и не воспользоваться для достижения результата "грубой игрой" - "деньги на ветер!" То есть, я, при отсутствии положительного эффекта от "грубой игры", по любому врублю грубость минут на 20 - 15.
4. Старайся включать "грубую игру" в более короткий промежуток времени чем "все в атаку". Отсюда мои 20 - 15 минут.

Это всё из прошлого. И это всё не является аксиомой, но я делаю так до сих пор.

А конкретно по матчам, могу напомнить тезис, который очень успешно продвигается создателями и еже с ними: "В игре учитываются показатели каждого играющего футболера. Показатель команды - ДА! Показатель отдельного игрули в составе - опять ДА!". Не зря же бытовало мнение - "вратарь - половина команды + по одному "классному" исполнителю в каждой линии и будет Вам счастье!"
Вот "Ингулец" - вратарёк матч потянул (приличные показатели + лучший игрок матча). А Скляр, Громов, Зарб и Стратмен не "додушили".
Вот еще матч, там "наобижался" Ридик (правда в игре еще и отдельный разговор по демотивация) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417184

В общем просили высказаться - я высказался. Только учтите, что к "знающим" и "считающим" я себя не отношу. Не тот общий уровень. Я скромно, иногда "по старинке", пытаюсь играть на очень среднем уровне (не забывая активно использовать молодежь). Рекомендую полистать, если есть возможность и желание, Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? Встречаются интересные мнения и объяснения. Удачи!

Моя особиста думка - шо то не зовсім правда... не використовую грубу взагалі (тут скоріш не бажання нашкодити людям, але й переваг не бачу жодних) й не дергаю гену... шо не заважає мені вигравати міжнародні кубки й чемпіонати. Вважав й вважаю, шо у грі проста теорія ймовірності, де прописані у відсотках вірогідність того чи іншого випадка у грі й ніяких багів тут немає.

Мое личное мнение - что то не совсем правда ... не использую грубую вообще (здесь скорее не желание навредить людям, но и преимуществ не вижу никаких) и не дергая гена ... что не мешает мне выигрывать международные кубки и чемпионаты. Считал и считаю, шо в игре простая теория вероятности, где прописаны в процентах вероятность того или иного случая в игре и никаких багов здесь нет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Президент ФФ Гренады

Благодарностей: 105
Рейтинг: 553

ТИРА-Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Авангард (Краматорск, Украина)
Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Сообщение Frank Farina 13 июн 2019, 14:16
alex_kaban писал(а):Моя особиста думка - шо то не зовсім правда... не використовую грубу взагалі (тут скоріш не бажання нашкодити людям, але й переваг не бачу жодних) й не дергаю гену... шо не заважає мені вигравати міжнародні кубки й чемпіонати. Вважав й вважаю, шо у грі проста теорія ймовірності, де прописані у відсотках вірогідність того чи іншого випадка у грі й ніяких багів тут немає.

Мое личное мнение - что то не совсем правда ... не использую грубую вообще (здесь скорее не желание навредить людям, но и преимуществ не вижу никаких) и не дергая гена ... что не мешает мне выигрывать международные кубки и чемпионаты. Считал и считаю, шо в игре простая теория вероятности, где прописаны в процентах вероятность того или иного случая в игре и никаких багов здесь нет.
Можливо, що так і є. Вся справа в "теорії ймовірності".
Возможно, что так и есть. Всё дело в "теории вероятности".
{unknown}
Изображение
Frank Farina
Президент ФФ Украины

Сообщение SertoxUA 15 июн 2019, 20:37
Кто уже сколько пива вместо валидола выпил при просмотре финала? :beer: :grin:
SertoxUA
Знаток

Благодарностей: 199
Рейтинг: 523

Куала Лумпур (Куала Лумпур, Малайзия)
Профешионалс (Велком, ЮАР)
Демня (Демня, Украина)

Сообщение SadisT 15 июн 2019, 20:53
2 минуты до Кубка Мира! {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Поздравляю ВСЕХ болельщиков Сборной Украины!!! Хороший матч!!! :beer: :beer: :beer:
SadisT
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 637
Рейтинг: 528

Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
Культураль Хеминис (Лима, Перу)
ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде)
Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)

Сообщение SertoxUA 15 июн 2019, 20:56
Тааааааааааак!!!!!!! {wdance}
Чемпіооониии! Чемпіооониии! Чемпіооониии! УКРАЇНА!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
SertoxUA
Знаток

Благодарностей: 199
Рейтинг: 523

Куала Лумпур (Куала Лумпур, Малайзия)
Профешионалс (Велком, ЮАР)
Демня (Демня, Украина)

Пред.След.

Вернуться в Украина