Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 30 окт 2014, 16:05
с аппетитом все в порядке, главное, чтобы еда не убежала ;)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 30 окт 2014, 16:40
Да скоро вы все дождетесь когда я в Д1 попаду)
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 окт 2014, 16:47
SeregaGri писал(а):Да скоро вы все дождетесь когда я в Д1 попаду)
Не все сразу!!! Д1 не резиновый!!! {fish}
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 30 окт 2014, 17:31
Santos писал(а):
SeregaGri писал(а):Да скоро вы все дождетесь когда я в Д1 попаду)
Не все сразу!!! Д1 не резиновый!!! {fish}
так мне минимум 5 сезонов надо))) скорее бы 5 игр в неделю сделали лять, что б быстрее было :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 30 окт 2014, 18:18
SeregaGri писал(а):
Santos писал(а):
SeregaGri писал(а):Да скоро вы все дождетесь когда я в Д1 попаду)
Не все сразу!!! Д1 не резиновый!!! {fish}
так мне минимум 5 сезонов надо))) скорее бы 5 игр в неделю сделали лять, что б быстрее было :-)

О только не это {acute}
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 02 ноя 2014, 17:07
вот это не везет моим " шахтерам " с тренерами {abuse} {abuse} последние двое даже недели не продержались на посту, а перед ними тренер затормозил развитие проведя несколько ненужные трансферы и вылетев в д3 {facepalm}
jeromjerom23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 02 ноя 2014, 18:01
fen180 писал(а):вот это не везет моим " шахтерам " с тренерами {abuse} {abuse} последние двое даже недели не продержались на посту, а перед ними тренер затормозил развитие проведя несколько ненужные трансферы и вылетев в д3 {facepalm}

возвращайся, место вакантное пока
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 02 ноя 2014, 18:10
Золото писал(а):
возвращайся, место вакантное пока
думал, когда Jimmy бросил команду, вернуться, но решил остаться в Дании...попробую Херфельге из трясин д4 вытащить))
jeromjerom23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 03 ноя 2014, 22:59
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... e=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 ноя 2014, 00:05
metal писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?season=32&type=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
это просто... В общем я так не выражаюсь... Наверное, со сборной придется завязать с таким графиком (((
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 04 ноя 2014, 00:25
видимо серваки слишком быстрые и слишком мощные... :D
зато с реальными игроками не надо будет заморачиваться: за год реальной жизни они тут всю карьру будут отыгрывать... :beeee:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2014, 00:49
там есть дни где по три игры может быть, кубок страны, чемпионат и мирокубки... вот это круто... от всола отходить нельзя
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 ноя 2014, 01:06
Akar писал(а):Календарь выложен в тестовом режиме.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 04 ноя 2014, 08:22
fang писал(а):
Akar писал(а):Календарь выложен в тестовом режиме.
Судя по недавно проведенному опросу (особенно по вариантам ответов), а также по притянутым за уши плюсам, о которых писал Акар на форуме, он очень настроен на ускорение.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2014, 09:42
а смысл с этого ускорения?
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина