Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 ноя 2014, 18:43
Akar писал(а):
Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 ноя 2014, 18:43
SeregaGri писал(а):я да)) могу показать всем
да ты просто обязан это сделать =) от этого же может зависеть стратегия развития всех клубов ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 19:48
А мне новая реформа нравится. Буду улучшать спортшколу)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 04 ноя 2014, 19:49
Ну вобще сейчас только обсуждение идет и много противников что звездные клубы помимо звезды будут по заказу получать еще и стилевого игрока
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 20:01
Dioli писал(а):Ну вобще сейчас только обсуждение идет и много противников что звездные клубы помимо звезды будут по заказу получать еще и стилевого игрока

Я думаю что звездам нужно сделать зарплату в три раза дороже, тогда все будут довольны)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 04 ноя 2014, 20:09
тоже интересная идея
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 04 ноя 2014, 20:23
На мой взгляд неплохой план, но получиться ли его реализовать в полном объеме :think:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2014, 22:22
кстати еще я только заметил что в расписании следующего сезона всего 10 туров КМ :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 ноя 2014, 22:29
SeregaGri писал(а):кстати еще я только заметил что в расписании следующего сезона всего 10 туров КМ :?
- 11 тов перед началом (для травм перед КМ, ну переживем);
- 10 туров КМ (сообщалось в новостях ранее);
- отбор сборных начнется прямо во время КМ (наверное тренеров будут во время тов выбирать);
- чемпионат 5 дней в неделю, т.е. 5 туров чемпа, 4 матча мирокубка, 1 матч кубка, това и 2 матча сборной может быть у обычного менеджера с 1-ой командой в НЕДЕЛЮ.
:beer: ужас...
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 ноя 2014, 22:52
Возможно это для того и делается чтоб менеджеры работали с одной командой и была возможность подключать больше менеджеров.
Но с другой стороны - во ВСОЛЕ куча команд без менеджеров.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 04 ноя 2014, 23:29
При таком расписании на следующий сезон о написании обзоров можно забыть ;(
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2014, 23:53
Золото писал(а):При таком расписании на следующий сезон о написании обзоров можно забыть ;(
за все можно забыть, будешь думать только о том отправил ли я состав и когда следующая игре и где... Думаю надо будет уменьшаться до одной максимум двух команд
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 ноя 2014, 01:22
ой та прям. вон трансферы тоже раз в неделю были а теперь все норм - привыкли
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 ноя 2014, 09:09
Dioli писал(а):ой та прям. вон трансферы тоже раз в неделю были а теперь все норм - привыкли
а разве кто-то против был? К хорошим вещам и привыкать-то не нужно.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 ноя 2014, 11:55
Предлагаю играть автосоставом по вторникам и четвергам кому не нравится чемпионат 5 дней в неделю :hello:
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина