Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 05 ноя 2014, 12:32
Dioli писал(а):Предлагаю играть автосоставом по вторникам и четвергам кому не нравится чемпионат 5 дней в неделю :hello:
Подобные предложения вызывают у меня однозначную и очень бурную реакцию, но промолчу. Удачи :beer:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 ноя 2014, 13:22
Dim писал(а):
Dioli писал(а):Предлагаю играть автосоставом по вторникам и четвергам кому не нравится чемпионат 5 дней в неделю :hello:
Подобные предложения вызывают у меня однозначную и очень бурную реакцию, но промолчу. Удачи :beer:
Всмысле кончил от счастья {haha}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 05 ноя 2014, 14:38
2Dioli
С выражениями поаккуратнее пожалуйста
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 ноя 2014, 14:53
SeregaGri писал(а):2Dioli
С выражениями поаккуратнее пожалуйста
Та я шучу конечно :P . Вот кстати о выражениях только математических: Есть 4 примера но цифры от единицы до девяти премешались, вы должны переставить их так чтобы все примеры имели правильное решение
3 = 1 - 2
x
6 = 4 / 5
II
9 = 7 + 8

Кто первый разгадает тому президент фф Украины даст 50к {haha}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 ноя 2014, 16:00
Dioli писал(а):ой та прям. вон трансферы тоже раз в неделю были а теперь все норм - привыкли
Dioli писал(а):Предлагаю играть автосоставом по вторникам и четвергам кому не нравится чемпионат 5 дней в неделю :hello:
Dioli писал(а):Всмысле кончил от счастья {haha}
Dioli писал(а):Та я шучу конечно :P .
Острота мысли поражает. {facepalm}
П.С. Пример легкий. На месте 6-ки должна быть 2-ка. Остальное - дело логики.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 ноя 2014, 17:33
Dim писал(а):П.С. Пример легкий. На месте 6-ки должна быть 2-ка. Остальное - дело логики.
Неверно, с тебя 50к в фонд федерации
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 ноя 2014, 17:38
Dioli писал(а):Есть 4 примера но цифры от единицы до девяти премешались, вы должны переставить их так чтобы все примеры имели правильное решение
3 = 1 - 2
x
6 = 4 / 5
II
9 = 7 + 8
Dim писал(а):Пример легкий. На месте 6-ки должна быть 2-ка. Остальное - дело логики.
Dioli писал(а):Неверно, с тебя 50к в фонд федерации
4 = 9 - 5
x
2 = 6 / 3
II
8 = 7 + 1


Будет интересно посмотреть на твой "верный" вариант ответа, где цифра 2 стоит на ином месте.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 ноя 2014, 18:26
Dioli писал(а):Предлагаю играть автосоставом по вторникам и четвергам кому не нравится чемпионат 5 дней в неделю :hello:
В этом и проблема пятидневки, что люди не будут успевать готовить составы на каждый день, автоматически играя автосоставами... От этого проиграют всё, в том числе редкие менеджеры, которые голосовали за пятидневку.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 ноя 2014, 18:28
Dim теперь правильно
Atrium писал(а):
Dioli писал(а):Предлагаю играть автосоставом по вторникам и четвергам кому не нравится чемпионат 5 дней в неделю :hello:
В этом и проблема пятидневки, что люди не будут успевать готовить составы на каждый день, автоматически играя автосоставами... От этого проиграют всё, в том числе редкие менеджеры, которые голосовали за пятидневку.
Я не голосовал за 5ти дневку. Я предлагал игрть чемпионат ПН. ВТ.ЧТ.ПТ но Его Высочество мне отказали-с
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 ноя 2014, 18:55
Dioli писал(а):Я не голосовал за 5ти дневку. Я предлагал игрть чемпионат ПН. ВТ.ЧТ.ПТ но Его Высочество мне отказали-с
Если бы сделали 4 дня, то с этим можно мириться... Но пять дней обязаловки, мне кажется перебор.
Хотя будем подстраиваться, куда деваться...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 13 ноя 2014, 00:21
Гелиос в 40 товарищеских матчах подряд не знал поражения, интересно есть ли где-то информация по рекордам, которые надо превосходить?)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 00:27
Rus писал(а):Гелиос в 40 товарищеских матчах подряд не знал поражения, интересно есть ли где-то информация по рекордам, которые надо превосходить?)
Акар награждает только посмертно
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 13 ноя 2014, 00:29
Dioli писал(а):
Rus писал(а):Гелиос в 40 товарищеских матчах подряд не знал поражения, интересно есть ли где-то информация по рекордам, которые надо превосходить?)
Акар награждает только посмертно
Я не про него, мне он пофигу, мне бы длинной померяться...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 00:31
тогдв надо к Raul7 обращатся, пускай хотя бы в новостях клич кинет
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 13 ноя 2014, 00:34
Dioli писал(а):тогдв надо к Raul7 обращатся, пускай хотя бы в новостях клич кинет
та ну делать нечего... я просто так узнать хотел, мало ли, может кто-то знает...
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина