Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 22 ноя 2014, 15:34
Хорошее расписание. Лучшее из того, на которое решительно хотели изменить текущее. Я голосовал "за". Со сборными только намутили чуть с растягиванием ЧМ, но это лишь добавит игре реализма.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JohnyL 22 ноя 2014, 15:54
И я "за", если бы ввели пятидневку пришлось бы задуматься...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 22 ноя 2014, 16:03
Я голосовал "за" поскольку этот вариант кажется более приемлемым.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 22 ноя 2014, 16:51
Я голосовал против.
Это из серии как у вас пытаются 100 грн отобрать, а потом говорят - ладно давай 50 и свободен...
КМ урезали на треть. Теперь всего 10 туров. Где набивать сыгранность, тренировать игроков?
Финал Кубка перенесли, финалы мирокубков перенесли, теперь ф финалах будет усталость.
ЧМ - отдельная история. Особенно юниоров это коснется.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 ноя 2014, 17:13
минус 6 туров КМ, еще минус 6 туров КТ - это минус 12 матчей типа В, т.е. минус к тренировкам, к изучению в СЦ, к стройке, минус к наигровке ветеранов и молодых, минус от прибыли со стадионов, минус балы за эти 12 игр.
в чем плюсы - я не понял.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 22 ноя 2014, 17:19
fang писал(а):в чем плюсы - я не понял.
Плюс только Акару. Классический развод. Сначало он напугал 5-ти дневкой, а потом уже все рады и такому решению проблемы ))) Если именно так он и задумывал, то ему можно только поаплодировать.
fang писал(а):минус 6 туров КМ, еще минус 6 туров КТ - это минус 12 матчей типа В, т.е. минус к тренировкам, к изучению в СЦ, к стройке, минус к наигровке ветеранов и молодых, минус от прибыли со стадионов, минус балы за эти 12 игр.
в чем плюсы - я не понял.
Ага, я бы еще добавил минус призовые за КТ, и минус призовые за КМ. Все таки за 6 туров КМ можно было очков набрать, за них тоже денежку платят.
Мне даже страшно считать на сколько лямов кидок получился.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 22 ноя 2014, 17:30
deniska06 писал(а):
fang писал(а):в чем плюсы - я не понял.
Плюс только Акару. Классический развод. Сначало он напугал 5-ти дневкой, а потом уже все рады и такому решению проблемы ))) Если именно так он и задумывал, то ему можно только поаплодировать.
Вот-вот. Хотел примерно то же самое написать.
И теперь практически нереально станет наиграть ветеранов, вылетевших из-за травмы на длительный срок. Хотя, с другой стороны, все в равных условиях. Но, в целом, развитие команд замедлится. А кто захочет ускориться - добро пожаловать в то, что запрещено обсуждать. И для такого ускорения теперь нужно будет меньше реального времени. Могу, конечно, ошибаться, но именно в этом вижу реальную причину ускорения, а не в тех "плюсах", о которой пишет Акар в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 ноя 2014, 17:37
Я против голосовал
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 ноя 2014, 22:28
голосовал против. плюс только один не пятидневка в остальном поимели менеджеров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 ноя 2014, 23:12
Не понимаю за что поставили 3 минуса в комментариях пред и после матчевой пресс конференции http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150562 может кто в курсах?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 ноя 2014, 23:14
Дима Кобацький писал(а):Не понимаю за что поставили 3 минуса в комментариях пред и после матчевой пресс конференции http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150562 может кто в курсах?
личные фанаты, наверно
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 ноя 2014, 23:20
Дима Кобацький писал(а):Не понимаю за что поставили 3 минуса в комментариях пред и после матчевой пресс конференции http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150562 может кто в курсах?
Да, Дима, не переживай ;). В национальной сборной тоже постоянно 1-2% минусов вне зависимости от результата. Думаю, что Фанг прав в своих умозаключениях по поводу "личных фанатов".
Вобщем не всегда в этих минусах кроется реальная оценка комментария, а лишь личное отношение тех или иных менеджеров.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 ноя 2014, 23:23
О и у меня появились анти фанаты, уже по 1му минусу собрал, к утру еще прибавиться я в этом уверен :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 ноя 2014, 12:15
Ошибся однако, ребята подкрепили плюсами,классно если бы как в обзорах было можно бы оплачивать по 10к за нормальный коммент :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 29 ноя 2014, 17:25
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... m_id=11787 читаем новое произведение и не забываем оценить :-)
Комментарий модератора Dus: Ваш юзербар удалён как провокационный.
С уважением.
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина