Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 31 май 2019, 22:31
Юлия писал(а):А жаль,думала МФК.У нас как раз тоже 4 игрока в СШ.
Так у МФК и так проблем нет - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=176&sort=-2. В следующем сезоне вот еще два появятся, которые карьеру завершают.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 10:26
:hello:
Верим в "Шпоры"? Букмекеры не очень... частичка мнение, которое опубликовано на одном из футболёрных сайтов:
Я подозревал, что у букмекеров "Ливерпуль" - фаворит. И я даже с ними согласен в такой оценке матча. Но чтобы давать на победу "Тоттенхэма" больше четырёх - это какой-то позор и неуважение. Да, в минувшем чемпионате "красные" дважды выиграли у "шпор", оба раза по 2:1, но в Лондоне арбитр имел основания назначать пенальти в пользу хозяев в компенсированное время, а в Ливерпуле за команду Клоппа сыграл Алдервейрельд, на 90-й минуте отметившийся автоголом. То есть всё висело на волоске, можно сказать. А тут финал, все отмобилизованные и отчаянные - и вдруг фантастическая четвёрка на победу одной из команд. Не знаю, не знаю...
:?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 01 июн 2019, 13:27
Если Клопп тренирует "шпоры" тогда я за них))))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 14:05
Фаворит писал(а):Если Клопп тренирует "шпоры" тогда я за них))))
В каком-то другом измерении так и есть! {bino} Только вот у нас и в наши дни тренера "шпор" почему-то все кличут Маурисио Почеттино :think:
Ясно... один минус, болеет за немца и "красных". :x А я, как тот старый и умный еврей, поставил на "Ливерпуль", а поболею за "Тоттенхэм"... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 01 июн 2019, 14:10
Frank Farina писал(а): А я, как тот старый и умный еврей, поставил на "Ливерпуль", а поболею за "Тоттенхэм"... ;)
:D :D :D
Я за Клоппа еще с Боруссии болею. Хотя, не то что бы болею, просто симпатизирует он мне (его работа). А Ливерпуль, после того как они "похоронили" Милан в финале ЛЧ 2005 года, я недолюбливаю)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 июн 2019, 14:20
Frank Farina писал(а)::hello:
Верим в "Шпоры"? Букмекеры не очень... частичка мнение, которое опубликовано на одном из футболёрных сайтов:
Я подозревал, что у букмекеров "Ливерпуль" - фаворит. И я даже с ними согласен в такой оценке матча. Но чтобы давать на победу "Тоттенхэма" больше четырёх - это какой-то позор и неуважение. Да, в минувшем чемпионате "красные" дважды выиграли у "шпор", оба раза по 2:1, но в Лондоне арбитр имел основания назначать пенальти в пользу хозяев в компенсированное время, а в Ливерпуле за команду Клоппа сыграл Алдервейрельд, на 90-й минуте отметившийся автоголом. То есть всё висело на волоске, можно сказать. А тут финал, все отмобилизованные и отчаянные - и вдруг фантастическая четвёрка на победу одной из команд. Не знаю, не знаю...
:?
Букмекерские котировки меняются в зависимости от ставок, когда большинство ставит на Ливерпуль - ставка на Ливерпуль падает, а на Ттнх растет. Здесь букмекеры не виноваты в высоком коэффициенте)) Виноваты верящие в Ливерпуль.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 14:22
Santos писал(а):Букмекерские котировки меняются в зависимости от ставок, когда большинство ставит на Ливерпуль - ставка на Ливерпуль падает, а на Ттнх растет. Здесь букмекеры не виноваты в высоком коэффициенте)) Виноваты верящие в Ливерпуль.
:hello:
Однозначно! В этом вся суть! :super:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Фаворит писал(а):
Frank Farina писал(а): А я, как тот старый и умный еврей, поставил на "Ливерпуль", а поболею за "Тоттенхэм"... ;)
:D :D :D
Я за Клоппа еще с Боруссии болею. Хотя, не то что бы болею, просто симпатизирует он мне (его работа). А Ливерпуль, после того как они "похоронили" Милан в финале ЛЧ 2005 года, я недолюбливаю)
Клопп - очень хорош! А "Тоттенхэм"... даже не могу объяснить... либо я так попадаю на их матчи по ТВ (довольно редко это делаю), либо что-то другое, но вызывает симпатию! Как-то так. :think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 01 июн 2019, 16:30
Для меня Тотем не понятная команда , вроде давно похоронили , а она в финали ))
Болею за Ливерпуть город Побратим Одессе :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 16:47
Odessit писал(а):Для меня Тотем не понятная команда , вроде давно похоронили , а она в финали ))
Болею за Ливерпуть город Побратим Одессе :beer:
"Непонятная" команда - хорошая формулировка :? , а "Побратимы" это святое (тем более для Одессы)! :beer:

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Кстати о "побратимах", "Тоттенхэме" и вообще...
Тут я на днях оформил гражданство Гватемалы. Оформить оформил и "бац!"... у меня открылся "третий глаз" и дар обширного видения! Мало того, я теперь могу поделиться этим даром с любым украинским менеджером. Кто заинтересован и чувствует необходимость в такой способности, милости прошу (пишите в личку)! Одному менеджеру федерации Украины я могу сам "третий глаз" открыть (за долю малую, за замство)! Кто желает - пишите. Дурацкую интригу создавать не буду. Кто первый, тот с "третьим глазом".
{bino}

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
:?
Интересно... я опять какие-то правила нарушил?
:oops:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 01 июн 2019, 20:34
Frank Farina писал(а):
Odessit писал(а):Для меня Тотем не понятная команда , вроде давно похоронили , а она в финали ))
Болею за Ливерпуть город Побратим Одессе :beer:
"Непонятная" команда - хорошая формулировка :? , а "Побратимы" это святое (тем более для Одессы)! :beer:

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Кстати о "побратимах", "Тоттенхэме" и вообще...
Тут я на днях оформил гражданство Гватемалы. Оформить оформил и "бац!"... у меня открылся "третий глаз" и дар обширного видения! Мало того, я теперь могу поделиться этим даром с любым украинским менеджером. Кто заинтересован и чувствует необходимость в такой способности, милости прошу (пишите в личку)! Одному менеджеру федерации Украины я могу сам "третий глаз" открыть (за долю малую, за замство)! Кто желает - пишите. Дурацкую интригу создавать не буду. Кто первый, тот с "третьим глазом".
{bino}

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
:?
Интересно... я опять какие-то правила нарушил?
:oops:

Что вы курите господин Президент? :-)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 20:47
~Jeka~ писал(а):Что вы курите господин Президент? :-)
:D :hello:
"Marlboro"... но не американское, настораживает?
:D
Короче! Кому надо мониторить трансферный рынок, видя при этом скрытые параметры, можно ко мне замом в Гватемалу.
{facepalm}
Эх! Хотел неординарным предложение сделать... а ты меня в "чан" суровой "прозы" умакнул!
;(
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 июн 2019, 20:55
Курить вредно! :wise:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 21:25
Santos писал(а):Курить вредно! :wise:
:hello:
Не спорю... сразу вспоминаются два анекдота:
1. Из студенческой жизни.
Самый реальный вред от курения — это когда выходишь покурить, а соседи по общаге сожрали твои пельмени.
2. Из нынешней.
Бросаю курить. День седьмой... Наорал на хлеб за то, что он сильно крошится.
Так вот...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Пойду покурю перед футболом! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 01 июн 2019, 23:09
После первого тайма че-то ''Залечь на дно в Брюгге'' вспоминается...
- Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как "Тоттенхэм" ©
Надеюсь второй тайм поменяет настроение, а то вообще безнадега...
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июн 2019, 23:24
~Jeka~ писал(а):После первого тайма че-то ''Залечь на дно в Брюгге'' вспоминается...
- Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как "Тоттенхэм" ©
Надеюсь второй тайм поменяет настроение, а то вообще безнадега...
:super:
И фильм хороший, и цитата в тему. :-)

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:
Ну и всё... болельщиков "Ливерпуля" с победой! Всем спокойной ночи.
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина