Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 07 ноя 2011, 18:39
Dzanetti писал(а):Да,просто ты пришел и начинаешь рассказывать,что вот кто-то там Г4 ставит,ты ж не знаешь для каких целей)))?вот и судишь,так как ты думаешь!Да и мое мнение, что мазу Президент тянет за тебя страннова-то так!В том-то и дело,что перепрыжки с клубов-эт и есть показатель,если бы ты с ними чего-то добивался,тогда да,а так,есть сомнения и по поводу сборной!Могу ошибаться,но пока такое мнение!

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
А так,по тебе как к кандидату,ниче против не имею,просто сам затронул меня по поводу Г4,я тебе объяснил для чего брал,игроков всегда можна заменить!Так,что не обижайся!Судят все-таки по делам!Буду рад,если докажешь с сборной,что мы ошибались!
Мазу говоришь??? Вот представь себе с Вадимом до прихода в Украину я знаком не был. Может я просто человек неплохой :beer: . Теперь 2 слова по сборной. Золотых гор я не обещал, борьбу в каждом матче это да а выигрыш ЧМ.... постараемся :-) .Просто зная несправедливость генератора в матчах сборных обещать что то конкретное- дело неблагодарное. В общем время покажет. Все ещё впереди.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 08 ноя 2011, 10:32
Бабы базарные...
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 08 ноя 2011, 10:53
vikram писал(а):Бабы базарные...
Зато активность то какая :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 08 ноя 2011, 17:54
:cool: Просили же не шуметь во время выборов.
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 09 ноя 2011, 22:56
Спасибо всем проголосовавшим за меня :beer: . Спасибо за оказанное доверие, несмотря на анти агитацию моей персоны. От себя обещаю приложить все усилия и выступить как можно лучше, надеюсь Гена будет благосклонен к нам, ведь в матчах сборных от него сейчас ох как много зависит.Еще раз спасибо за поддержку менеджерам Украины предоставившим честь управлять национальной сборной мне :thanks: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 18 дек 2011, 22:39
Почему сборная играет автососом?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=56180
Ждем обьяснения от тренера... :molot:
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 18 дек 2011, 22:45
наверно, решил, что автосос лучше сыграет :-)
а если серьезно, то плохо, конечно...
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 18 дек 2011, 22:58
Плохо-это мягко сказанно...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 14:01
Vados писал(а):Почему сборная играет автососом?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=56180
Ждем обьяснения от тренера... :molot:
Все сказанно в послематчевом комментарии. Во первых сбил с толку субботний матч, я думал с воскресенья перенесли на субботу а он оказался И в субботу И в воскресенье. Во вторых прокол администрации с новостями, почему не было сказано что типа сегодня пройдут матчи такие то такие то и т.д. и т.п. В общем в двух словах банальное недоразумение вышло я расчитывал что матч с Эстонцами состоится в следующее воскресенье а на дату не глянул.Как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
fang писал(а):наверно, решил, что автосос лучше сыграет :-)
а если серьезно, то плохо, конечно...
Плоско..... шутки не понял . Да и вообще как то не смешно ни разу. Просто руководство хреновастенько справляется с рассылкой новостей лиги, может людей не хватает и просто забухали?? Я не знаю но часть вины руководства в этом автососе есть!!! :wise:
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 19 дек 2011, 14:18
Как можно не знать расписание игр своей команды :? Тем более когда играешь за команду такого уровня.
И руководство тут причем к твоему автососу, заходишь в ростер сборной - матчи, там все расписано когда команда играет.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 14:28
Dantes_Makar писал(а):Как можно не знать расписание игр своей команды :? Тем более когда играешь за команду такого уровня.
И руководство тут причем к твоему автососу, заходишь в ростер сборной - матчи, там все расписано когда команда играет.
ответь на один вопрос руководство делает рассылку новостей в которых оповещает о новостях и о матчах которые будут сыграны в ближайший игровой день?? Если да то почему аналогичной новости не было в воскресенье?? Спасибо за совет в ростере я немного уже разобрался за год с лишним, и еще раз повторюсь не обратил внимания на дату я считал что матч с воскресенья перенесли на субботу и никак не ожидал что будет 2 игры к ряду, расчитывал что с Эстонией будем играть в следующее воскресенье.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 19 дек 2011, 14:30
Sirius писал(а):Плоско..... шутки не понял . Да и вообще как то не смешно ни разу. Просто руководство хреновастенько справляется с рассылкой новостей лиги, может людей не хватает и просто забухали?? Я не знаю но часть вины руководства в этом автососе есть!!! :wise:


За что боролись - на то и напоролись))) это я про выборы

Причем тут руководство?! Может надо было еще смс на телефон: "Не забудьте, пожалуйста, отправить состав :grin: "
если ты не отправил состав по причине "ДУМАЛ ТУР ПЕРЕНЕСЛИ", и если ты так сильно доверяешь новостям - ГДЕ было написано, что тут переносят на субботу?))

А твоя фраза: "Как я мог проглядеть что матчи 2 дня к ряду да и ваще с какого перепугу матчи 2 дня к ряду.Бред какой то я в шоке." - шок не дял тебя, а нас для всех, лучше б не позорился такое писать, а что-то придумал бы. Тренер НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной не знает, что ВСЕ отборы к ЧМ ПРОВОДИЛИСЬ и проводятся в два дня - ну это смех. Зачем же ответственность на себя такую брал. Теперь расхлебывай
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 19 дек 2011, 14:31
Sirius писал(а):я думал с воскресенья перенесли на субботу а он оказался И в субботу И в воскресенье.
Ты раньше руководил сборными?
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 19 дек 2011, 14:32
metal писал(а):
Sirius писал(а):Плоско..... шутки не понял . Да и вообще как то не смешно ни разу. Просто руководство хреновастенько справляется с рассылкой новостей лиги, может людей не хватает и просто забухали?? Я не знаю но часть вины руководства в этом автососе есть!!! :wise:


За что боролись - на то и напоролись))) это я про выборы

Причем тут руководство?! Может надо было еще смс на телефон: "Не забудьте, пожалуйста, отправить состав :grin: "
если ты не отправил состав по причине "ДУМАЛ ТУР ПЕРЕНЕСЛИ", и если ты так сильно доверяешь новостям - ГДЕ было написано, что тут переносят на субботу?))

А твоя фраза: "Как я мог проглядеть что матчи 2 дня к ряду да и ваще с какого перепугу матчи 2 дня к ряду.Бред какой то я в шоке." - шок не дял тебя, а нас для всех, лучше б не позорился такое писать, а что-то придумал бы. Тренер НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной не знает, что ВСЕ отборы к ЧМ ПРОВОДИЛИСЬ и проводятся в два дня - ну это смех. Зачем же ответственность на себя такую брал. Теперь расхлебывай

+1 :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 19 дек 2011, 14:35
Santos писал(а):
Sirius писал(а):я думал с воскресенья перенесли на субботу а он оказался И в субботу И в воскресенье.
Ты раньше руководил сборными?

опа, народ просыпается))) Я тоже самое спрашивал перед выборами)) Во ВСОЛе, как и в стране - сначала выберем, а потом начинаем узнавать кого ж выбрали-то)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron