Опрос "По горячи следам!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 18 окт 2011, 23:40
myshko писал(а):по пунктам отвечать не буду, скажу словами :)
по своей команде нормально, могли избежать переходных, но в итоге вышло неплохо
хотел бы отметить развязку в борьбе за выживание в Д1..
после 28-го тура Олександрия осталась без кучи игроков основы и по идее должна была проигрывать 2 игры, у Мукачево и Металлурга Д были шансы обойти их, достаточно было выиграть один матч
в 29-м туре Металлург, имея прилично загнанную основу суперит меня дома, берет 3 очка и казалось бы вот оно спасение..
но не тут то было... в 30-м туре дома другой Металлург З, под руководством доблестного модератора Рауля дома, против ещё одного модератора SagRo, ставит какой то смешной состав в 1480 (это в последнем туре когда уже особо и беречь никого не надо), такой состав у основы мог быть разве что когда все игроки внизу красной зоны.. Олександрия выигрывает коллизию, хотя все равно оказывается немного слабее, но добивается ничьей и чудесно спасается, ибо в переходных шансов у них не было б...
а казалось бы спасшийся Металлург Д попадает в переходные где проигрывает (один раз правда проавтососив)...
такой себе триллер..
не хочу обвинять модераторов с сговоре, может и реально МЗ не мог поставить больше силы, но конечно выглядел последний матч очень подозрительно с точки зрения сил команд, по тактикам вроде как МЗ играл на победу
А ведь в переходняках могли оказаться и Александрия, и Донецк оба. Но я так и не решился супернуть полностью основой против "Лукора"...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
 

Re: Опрос "По горячи следам!"
Сообщение myshko 19 окт 2011, 00:06
ну у меня тоже один супер остался неиспользованным, если бы использовал его где то раньше, то пожалуй и Метадон засуперил..
но хорошо что в итоге все закончилось как и хотелось, ну почти так :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Пред.

Вернуться в Украина