Украинские сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 09 окт 2014, 22:48
Всем привет. Предлагаю общественную связь по нашей национальной,
юношеской и юниорской сборных проводить в этом топике)
Последний раз редактировалось ~Jeka~ 17 ноя 2021, 20:27, всего редактировалось 3 раз(а).
~Jeka~
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 09 окт 2014, 23:59
Все подобные вопросы нужно задавать в общение владельцу игрока претендента на попадание в сборную ;) сборников нет.
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 10 окт 2014, 12:40
Dim писал(а):Все подобные вопросы нужно задавать в общение владельцу игрока претендента на попадание в сборную ;) сборников нет.

Так и было, просто тут продублировал)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Vados 10 окт 2014, 13:20
Похоже ,очередной тренер не утруждает себя общением через личку.
Вопрос-стили игроков известны?
Vados
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 10 окт 2014, 13:25
Vados писал(а):Вопрос-стили игроков известны?
Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Я не кидаю "камень в огород" тренера юниоров. Но я искренне надеюсь, что он сможет наладить сотрудничество с менеджерами сборников.
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 10 окт 2014, 14:34
Vados писал(а):Похоже ,очередной тренер не утруждает себя общением через личку.
Вопрос-стили игроков известны?
Откуда такие выводы? Вы читаете мои сообщения? Так вот если бы читали, то видели бы красный приват. С большей половиной уже проведены беседы и налажен контакт, не стоит делать выводы только на своих личных, вымышленных соображениях, я пока не давал повода усомниться в правильности своих действий. :-)

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
По поводу стилей - в 90 процентах присланных мне ответов стили игроков известны, буду делать выводы, когда получу информацию от всех менеджеров.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 10 окт 2014, 15:02
DynamoKiev писал(а): Откуда такие выводы? Вы читаете мои сообщения? Так вот если бы читали, то видели бы красный приват. большей половиной уже проведены беседы и налажен контакт, не стоит делать выводы только на своих личных, вымышленных соображениях, я пока не давал повода усомниться в правильности своих действий. :-)По поводу стилей - в 90 процентах присланных мне ответов стили игроков известны, буду делать выводы, когда получу информацию от всех менеджеров.
Супер! Молодец!
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 10 окт 2014, 15:30
Спасибо) По другому быть не может, буду стараться оправдать доверие тех, кто мне доверил!
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Santos 10 окт 2014, 16:56
DynamoKiev писал(а): Откуда такие выводы? Вы читаете мои сообщения? Так вот если бы читали, то видели бы красный приват. С большей половиной уже проведены беседы и налажен контакт, не стоит делать выводы только на своих личных, вымышленных соображениях, я пока не давал повода усомниться в правильности своих действий. :-)
Не обращай внимания) Это местный сепаратист)
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 11 окт 2014, 00:15
Santos писал(а):
DynamoKiev писал(а): Откуда такие выводы? Вы читаете мои сообщения? Так вот если бы читали, то видели бы красный приват. С большей половиной уже проведены беседы и налажен контакт, не стоит делать выводы только на своих личных, вымышленных соображениях, я пока не давал повода усомниться в правильности своих действий. :-)
Не обращай внимания) Это местный сепаратист)

Ахахах)) Ну я буду учитывать мнения всех менеджеров Украины, не зависимо от их политических взглядов)))) Главное - критика должна быть конструктивной. Я всегда рассмотрю все варианты хорошего развития сборной и не оставлю ничье мнение без внимания, но прошу дать мне хоть немного времени, прошел пока только один день, после моего назначения)
:-)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение M_O_P_S_ 11 окт 2014, 00:42
Santos писал(а):
DynamoKiev писал(а): Откуда такие выводы? Вы читаете мои сообщения? Так вот если бы читали, то видели бы красный приват. С большей половиной уже проведены беседы и налажен контакт, не стоит делать выводы только на своих личных, вымышленных соображениях, я пока не давал повода усомниться в правильности своих действий. :-)
Не обращай внимания) Это местный сепаратист)
:grin: :D :grin: :D
Santos в своём стиле! :beer: :grin:
Если мы смеёмся - значит мы живём! :beer: :beer: :beer:
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Измените подпись.
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 12 окт 2014, 18:01
Немного удивляюсь "адекватности" некоторых тренеров...пишу им по три раза, они заходят в игру и не могут элементарно ответить, даже отказом, просто включают "мороз". Жаль, что некоторым индивидам плевать на сборную и престиж страны. Даже менеджеры других федераций мне ответили, при чем ответили согласием и будут помогать. А у нас все печально, треть менеджеров игнорят. Что ж, будем справляться тем, что есть, немного пересмотрю состав, глядя на активность тренеров в подготовке игроков к матчам.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение H.S.UA 12 окт 2014, 21:52
DynamoKiev писал(а):Немного удивляюсь "адекватности" некоторых тренеров...пишу им по три раза, они заходят в игру и не могут элементарно ответить, даже отказом, просто включают "мороз". Жаль, что некоторым индивидам плевать на сборную и престиж страны. Даже менеджеры других федераций мне ответили, при чем ответили согласием и будут помогать. А у нас все печально, треть менеджеров игнорят. Что ж, будем справляться тем, что есть, немного пересмотрю состав, глядя на активность тренеров в подготовке игроков к матчам.
Смотри тех кто игнорит и выкидывай из сборной. Пусть те кто заменят будут чуть слабее, но зато будут менеджеры адекватные и игроки будут готовить. С молодежкой тоже самое хочу сделать.
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 12 окт 2014, 22:31
SeregaGri писал(а):
DynamoKiev писал(а):Немного удивляюсь "адекватности" некоторых тренеров...пишу им по три раза, они заходят в игру и не могут элементарно ответить, даже отказом, просто включают "мороз". Жаль, что некоторым индивидам плевать на сборную и престиж страны. Даже менеджеры других федераций мне ответили, при чем ответили согласием и будут помогать. А у нас все печально, треть менеджеров игнорят. Что ж, будем справляться тем, что есть, немного пересмотрю состав, глядя на активность тренеров в подготовке игроков к матчам.
Смотри тех кто игнорит и выкидывай из сборной. Пусть те кто заменят будут чуть слабее, но зато будут менеджеры адекватные и игроки будут готовить. С молодежкой тоже самое хочу сделать.

После подробного анализа претендентов уже подобрал 4-х игроков ничуть не хуже) Так что как минимум 4 уже потеряют свое место в сборной, как только можно будет это сделать, очень жаль, что не получил отзыва на свои просьбы.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Mittwoch 12 окт 2014, 23:55
Работать нужно только с лояльными тренерами. Знаю по своему опыту работы с юниоркой.
Гоните в шею всех "морозков" - пусть играют мотивированные игроки.
П.С. скоро и Говерла Ясиня начнёт выпускать молодёжь для сборной, доиграетесь... только вот немного разгребёмся и порядок в команде наведём 8)
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

След.

Вернуться в Украина