Национальная сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:05
В данной теме предлагаю обсуждать все, что связано с главной сборной нашей страны.

NКомандаИВНПМРОVs
1.УКРАИНА00000 - 0003352
2.Литва00000 - 0003580
3.Венгрия00000 - 0003338
4.Чехия00000 - 0003220
5.Уэльс00000 - 0003340
6.Эстония00000 - 0003012
 "Перспективы в отборе на ЧЕ в 31-ом сезоне
Вообще цели у национальной команды самые большие - медали ЧЕ. Если смотреть на группу, то мы единственная дождевая сборная в ней, что сходу дает нам психологическое преимущество над соперниками. В принципе, любой из будущих соперников может выдать прекрасный матч и отобрать у Украины очки (как минимум в домашнем поединке с трибунами и супером), но не факт, что все суперы будут лететь именно в нас, ведь их всего 1 в отборе (к примеру, в отборе на ЧМ их 2 и игра более непредсказуема).

Особняком по S11 и Vs в нашей группе явлется, конечно же, Литва. У команды 4-ре исполнителя в атаке 208-216-223-233, достаточно мощные опорники 174-175 и крайне сильный вратарь 181 (все парни с полным набором полезных спецух, конечно же).

Венгрия также весьма неплохо укомплектована по всем позициям: ТОП-4 атакующих игрока 191-196-200-217, опорники 172-178, вратарь 175 (но без Ат4, что соперникам наруку).

Чехия, Уэльс и Эстония по исполнителям выглядят аутсайдерами. Правда у Чехов, в отличие от двух других упомянутых сборных, тут есть парочка игроков 200+, но многие позиции вообще не закрыты.

Для понимания, УКРАИНСКАЯ СБОРНАЯ не выглядит таким уж однозначным фаворитом. Наши ТОП-4 атакующих парня разнозаточены под британь и бей-беги (а у соперников все под единый спартаковский стиль) 193-198-208-208, опорники 175-193, воротники 164-167 (однозначно, у нас сильнейший дублер вратарь, но это сыграет роль разве что в группе финальной части).

Так как на Чемпионат Европы сходу выходит первое место и с веротностью 78% - второе, то шансы у нашей сборной достаточно велики. Правда сразу же в первом туре нас ждет испытание протим мощнейшей Литвы - форма не лучшая, но играем дома, так что будем надеяться, что победить сможем - дома очки терять нельзя ни при каких услових.

 Шорт-лист тренера Национальной сборной
Изображение
Последний раз редактировалось Dim 11 окт 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Золото 11 окт 2014, 10:23
Перспективы у нашей сборной неплохие, тренер опытный игроки подобранны неплохие поэтому шансы должны быть неплохими. Результативные матчи нашей сборной будут прежде всего зависеть от готовности наставниками команд сборников плюс опыт и работа главного тренера и тогда удача будет на нашей стороне. Что же касается группы то тут будет непростым первый матч с Литвой и Венгрией поскольку именно они выглядят на общем фоне довольно не плохо и именно с ними нашей сборной будет непросто. Остальные же команды группы вполне проходимы. Так что пожелаем нашей сборной только удачи и конечно же держим кулаки в первом матче.

Изображение
Золото
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Atrium 11 окт 2014, 13:21
Согласен с Золотом. Сборная у нас не слабая, тренер опытный и сильный. Плюс украинские менеджеры всегда рады подготовить игроков к играм за сборную.
Успехов команде!
Atrium
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Dim 22 дек 2014, 15:56
Ух ты, забыл что и тема-то такая есть.
Вопрос к общественности.

В сборной есть 1 вокантное место для игроков, которые 100% не выйдут на поле (так как в 9 травм и дисквалификаций на один матч я не верю).
Думаю взять просто травмированного игрока из Украинской Федерации дабы команде хозяину игрока было проще играть в КТ с заниженным ВС.

Вопрос. Общественность против такого "финта ушами"?
Не факт, что мнение общественности повлияет на мое решение (ведь тренер-то я), но хотелось бы уточнить.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение koba 22 дек 2014, 16:23
А че Тодыренчука выкинул с сборной? С тренером не сошлись или другие причины есть?
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Dim 22 дек 2014, 16:30
Дима Кобацький писал(а):А че Тодыренчука выкинул с сборной? С тренером не сошлись или другие причины есть?
Усталость была большая всегда, парень без Л4 и не сказал бы, что на голову выше остальных, которые с Л4.
Решил в текущем сезоне его не использовать. Тем более, что ты его обменял.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Atrium 22 дек 2014, 16:42
Dim писал(а):Ух ты, забыл что и тема-то такая есть.
Вопрос к общественности.

В сборной есть 1 вокантное место для игроков, которые 100% не выйдут на поле (так как в 9 травм и дисквалификаций на один матч я не верю).
Думаю взять просто травмированного игрока из Украинской Федерации дабы команде хозяину игрока было проще играть в КТ с заниженным ВС.

Вопрос. Общественность против такого "финта ушами"?
Не факт, что мнение общественности повлияет на мое решение (ведь тренер-то я), но хотелось бы уточнить.
Может лучше кумира? Или он на первенстве не дает денежной прибавки?
Atrium
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение koba 22 дек 2014, 16:55
Понятно, ну тебе виднее, мне он не нужен с неправильным стилем решил обменять. Удачи на ЧЕ.
koba
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение rus_us 22 дек 2014, 17:11
Atrium писал(а):
Dim писал(а):Ух ты, забыл что и тема-то такая есть.
Вопрос к общественности.

В сборной есть 1 вокантное место для игроков, которые 100% не выйдут на поле (так как в 9 травм и дисквалификаций на один матч я не верю).
Думаю взять просто травмированного игрока из Украинской Федерации дабы команде хозяину игрока было проще играть в КТ с заниженным ВС.

Вопрос. Общественность против такого "финта ушами"?
Не факт, что мнение общественности повлияет на мое решение (ведь тренер-то я), но хотелось бы уточнить.
Может лучше кумира? Или он на первенстве не дает денежной прибавки?
в финальной части все деньги идут стране-организатору (которые выбираются в начале сезона), в текущем году хозяева албанцы. так что смысла в кумире нет.
P.S. удачи в финале. ;)
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Dim 22 дек 2014, 17:30
Rus писал(а):
Atrium писал(а):Может лучше кумира? Или он на первенстве не дает денежной прибавки?
в финальной части все деньги идут стране-организатору (которые выбираются в начале сезона), в текущем году хозяева албанцы. так что смысла в кумире нет.

Отвечу сразу обоим. Денежную прибавку кумир дает аналогично той, которая есть и в отборочной части. Стадион, так же как и в отборе, зарабатывает лишь 1/3 от билетов.

По поводу кумира основная моя мысль такова, что в составе всего 4 места для замены. Одного К4 я и так беру. А остальные 3 места - это для более мощных игроков для сыгранности.
Но вообще могу и кумира еще одного взять - вдруг получится его 1-2 раза в состав впихнуть.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Santos 24 дек 2014, 13:31
Dim писал(а):Но вообще могу и кумира еще одного взять - вдруг получится его 1-2 раза в состав впихнуть.
Вот это был бы лучший выбор ;)
Santos
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Dim 24 дек 2014, 15:11
Так и сделал - взял К4 с усталостью 50 =)
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Dim 26 дек 2014, 22:10
Что-то опять не очень отыграли финалку, хотя по форме могли и за чемпионство бороться.

Спасибо всем за поддержку и подготовку игроков.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Vados 26 дек 2014, 22:14
Считают по Vs? Да Вижу.
Последний раз редактировалось Vados 26 дек 2014, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Национальная сборная Украины
Сообщение Dim 26 дек 2014, 22:16
Vados писал(а):Считают по Vs?
конечно.
Dim
 
 
 

След.

Вернуться в Украина