Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 23 ноя 2015, 14:55
Santos писал(а):Благодаря обзору можно увидеть кое-что: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 1808&b=619 - написано на комментарий гостей как диагноз "комментарий проверен модератором и соответствует правилам" {wall}
Я всегда поражался факту, что жители РФ и др. стран лучше знают что у нас происходит, я бы хотел что бы они смотрели в первую очередь в свой огород а не в чужой.
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Santos 23 ноя 2015, 14:57
Rus писал(а):P.S.2. Кстати отчет я прочитал еще, тогда, когда коменты в матче Мукачево - Буковина небыли скрыты, и могу сказать, что скрытые коменты абсолютно нормальные, а вот второй коммент даже проверен модератором и признан "СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ" - это про Бандеру и фашистов... и если кто-то до этого сомневался в руководстве проекта, то после этого "правильного решения" сомневаться не приходится. {negative}
Комментарий Мышка не видел, а тупого дерьма от тренера гостей увидел и охренел. Я уже многим вещам не удивляюсь на этом проекте, но такооооооооое!!!!!!!!!!!!!!!!! называть соответствующим правилам... это уже 82 левел идиотизма...
Может тренер Буко со свечкой писал)))
Santos
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение rus_us 23 ноя 2015, 15:14
Santos писал(а):
Rus писал(а):P.S.2. Кстати отчет я прочитал еще, тогда, когда коменты в матче Мукачево - Буковина небыли скрыты, и могу сказать, что скрытые коменты абсолютно нормальные, а вот второй коммент даже проверен модератором и признан "СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ" - это про Бандеру и фашистов... и если кто-то до этого сомневался в руководстве проекта, то после этого "правильного решения" сомневаться не приходится. {negative}
Комментарий Мышка не видел, а тупого дерьма от тренера гостей увидел и охренел. Я уже многим вещам не удивляюсь на этом проекте, но такооооооооое!!!!!!!!!!!!!!!!! называть соответствующим правилам... это уже 82 левел идиотизма...
Может тренер Буко со свечкой писал)))
Миша написал, что предатели во все времена будут предателями. (перед матчем)
вот и все :)
З.Ы. Ты про тренера Буко посмотри откуда он и все сразу станет понятно, я до этого даже ни разу не интересовался, а вот как бывает...
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 23 ноя 2015, 15:33
Rus писал(а):P.S.2. Кстати отчет я прочитал еще, тогда, когда коменты в матче Мукачево - Буковина небыли скрыты, и могу сказать, что скрытые коменты абсолютно нормальные, а вот второй коммент даже проверен модератором и признан "СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ" - это про Бандеру и фашистов...
Согласен, что комментарий тренера Буковины явно компрометирующий и, как минимум, просто оскорбительный для любого украинского менеджера.
Но, зная Мишу, почти уверен, что он свои комменты на украинском написал - так что скрыли их по признаку несоответствия правилам из-за языка скорее всего.
Или я не прав?
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение rus_us 23 ноя 2015, 15:57
Dim писал(а):
Rus писал(а):P.S.2. Кстати отчет я прочитал еще, тогда, когда коменты в матче Мукачево - Буковина небыли скрыты, и могу сказать, что скрытые коменты абсолютно нормальные, а вот второй коммент даже проверен модератором и признан "СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ" - это про Бандеру и фашистов...
Согласен, что комментарий тренера Буковины явно компрометирующий и, как минимум, просто оскорбительный для любого украинского менеджера.
Но, зная Мишу, почти уверен, что он свои комменты на украинском написал - так что скрыли их по признаку несоответствия правилам из-за языка скорее всего.
Или я не прав?
Скорее всего прав, ну так именно об этом и речь, что скрыли из-за несоответствия правилам, а на другой коммент правила не распространяются.
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Santos 23 ноя 2015, 16:01
Rus писал(а):
Santos писал(а):
Rus писал(а):P.S.2. Кстати отчет я прочитал еще, тогда, когда коменты в матче Мукачево - Буковина небыли скрыты, и могу сказать, что скрытые коменты абсолютно нормальные, а вот второй коммент даже проверен модератором и признан "СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ" - это про Бандеру и фашистов... и если кто-то до этого сомневался в руководстве проекта, то после этого "правильного решения" сомневаться не приходится. {negative}
Комментарий Мышка не видел, а тупого дерьма от тренера гостей увидел и охренел. Я уже многим вещам не удивляюсь на этом проекте, но такооооооооое!!!!!!!!!!!!!!!!! называть соответствующим правилам... это уже 82 левел идиотизма...
Может тренер Буко со свечкой писал)))
Миша написал, что предатели во все времена будут предателями. (перед матчем)
вот и все :)
З.Ы. Ты про тренера Буко посмотри откуда он и все сразу станет понятно, я до этого даже ни разу не интересовался, а вот как бывает...
Я видел :-)
Именно по этому про свечку и вспомнил :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение rus_us 23 ноя 2015, 16:14
Santos писал(а):Я видел :-)
Именно по этому про свечку и вспомнил :grin:
А я про свечку протупил, только сейчас новости начал шерстить, и дошло... :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Atrium 23 ноя 2015, 18:24
Santos писал(а):Благодаря обзору можно увидеть кое-что: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 1808&b=619 - написано на комментарий гостей как диагноз "комментарий проверен модератором и соответствует правилам" {wall}
Первым комментом говорит, что Спорт вне политики, а вторым обсуждает политику на спортивном сайте. Лицимерие на лицо. А что более интересно, что вот такой персонаж спокойно играет под украинским флагом. :roll:

Получается, что проверяющий модератор приветствует обсуждение политики и оскорбления Украины на сайте?
Atrium
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Rulya_CRX 23 ноя 2015, 19:39
Мочим Буковину))
В Д3 ее - нехорошую
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Axel 23 ноя 2015, 20:26
Rulya писал(а):Мочим Буковину))
В Д3 ее - нехорошую
Обома руками за!!! :beer: :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Santos 23 ноя 2015, 20:28
frayerok писал(а):
Rulya писал(а):Мочим Буковину))
В Д3 ее - нехорошую
Обома руками за!!! :beer: :beer:
Поддержу.
Мы с кумом как раз этот момент обсудили за бутылкой пива. :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение rus_us 23 ноя 2015, 20:43
интересно получается:
Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Буковина): комментарий скрыт

видимо наше обсуждение привлекло внимание...
но мы-то помним {negative}
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 23 ноя 2015, 20:55
твой кум че тоже во ВСОЛ Рубиться? :-)
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение rus_us 23 ноя 2015, 21:03
Дима Кобацький писал(а):твой кум че тоже во ВСОЛ Рубиться? :-)
они в прошлом матче играли, посмотри комменты. доречі Українською...)
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 23 ноя 2015, 21:49
Будем знать, если сливы пойдут :D
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron