Лучший игрок D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 27 апр 2018, 09:24
Всем доброго времени суток. В этом сезоне у нас конкурсов и всего остального что бы могло поднять интерес к форуму НЕТ. По этому решил создать такой вот топик-конкурс для команд первого дивизиона. Здесь будем после каждого тура определять лучшего игрока тура среди команд первого дивизиона. Как это делается? Беру лучшего игрока каждого матча и вношу его в таблицу, после чего сортирую их по рейтингу и вот мы имеем лучшего игрока. По итогам сезона будет подбита итоговая таблица лучших игроков и мы определим лучшего игрока сезона. Пока я с опозданием запускаю этот конкурс и пока результаты за первый тур но в ближайшее время подобью все результаты.
 Лучший игрок Д1 в первом туре
Изображение

 Лучший игрок Д1 во втором туре
Изображение

 Лучший игрок Д1 в третьем туре
Изображение

 Лучший игрок Д1 в четвертом туре
Изображение

 Лучший игрок Д1 в пятом туре
Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 27 апр 2018, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Лучший игрок D1
Сообщение Dim 27 апр 2018, 13:46
Конкурс может выехать только на интересе топикастера ) По крайней мере пока система оценок зависит не только от действий игрока на поле, но и от показателя его "монстровитости" ). Хотя могу ошибаться.
Dim
 
 
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение Фаворит 27 апр 2018, 15:20
Dim писал(а):Конкурс может выехать только на интересе топикастера ) По крайней мере пока система оценок зависит не только от действий игрока на поле, но и от показателя его "монстровитости" ). Хотя могу ошибаться.
То есть ты считаешь что лучшими всегда будут монстры?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение Dim 27 апр 2018, 16:05
Ты вообще не понял то, что я написал, судя по вопросу. В лиге есть зависимость: чем слабее игрок, тем меньше ему надо сделать на поле дабы получить классную оценку. Вот это и смущает. Типо кто-то из монстров три гола забьет, а кто-то из игроков от лиги просто голевую передачу даст. Ну и оценка у второго выше будет ).

Но может и норм все там будет.
Dim
 
 
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение Фаворит 27 апр 2018, 16:37
Dim писал(а):Ты вообще не понял то, что я написал
По этому и задал такой вопрос)))
я не знал о такой зависимости, но все равно даже если она и есть то я просто подбиваю итоги каждого тура а не самостоятельно по какой то формуле вывожу лучшего игрока. Так что конкурс сугубо статистический, а для победителя предусмотрен чисто символический приз в размере н-го количества всоликов.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение Rulya_CRX 27 апр 2018, 17:01
Просто динамівцям в номінацію важко попасти, тому Діма і вважає, що конкурс не цікавий. А для, наприклад, Суднобудівника з Миколаєва - конкурс непоганий ))

Просто динамовцам в номинацию трудно попасть, потому Дима и считает, что конкурс не интересен. А для, например, Судостроителя из Николаева - конкурс неплохой))
Последний раз редактировалось Rulya_CRX 27 апр 2018, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение Dim 27 апр 2018, 17:03
Rulya_CRX писал(а):Просто динамівцям в номінацію важко попасти, тому Діма і вважає, що конкурс не цікавий. А для, наприклад, Електрометалурга з Нікополя - конкурс непоганий ))

Просто динамовцам в номинацию трудно попасть, потому Дима и считает, что конкурс не интересен. А для, например, электрометаллургов из Никополя - конкурс неплохой))
Для автосоставной команды интересен конкурс? Кому именно? )))
Dim
 
 
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение Rulya_CRX 27 апр 2018, 17:04
Виправив. Я не подивився, що Електрометалург без тренера

Исправил. Я не посмотрел, что Электрометаллург без тренера
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Лучший игрок D1
Сообщение GrundiG 28 апр 2018, 00:38
Делал когда-то подобное viewtopic.php?f=19&t=172907&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 


Вернуться в Украина