Идеи и предложения (Важно!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 07 июн 2008, 02:13
myshko, совет уже определён, но не полностью! И я себя не считаю умнее других! В совете будут не триндели сидеть, a люди которые имеют опыт с выкидками гены и тд. В совет я выбрал тех менеджеров которые должны сойтись характером и мыслями, где разногласий не будет, потому что в совете не будет ни новичков, ни критиков, и прочих пессимистов.

Это всё всего лишь предложение, если вы хотите продолжать валятся в том же болоте - пожалуйста, моё дело предложить!
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение IG 07 июн 2008, 09:43
Идея с советом по управлению сборной абсолютно безнадежная, но развлечения ради стоит попробовать.
Если конечно его "деятельность" в целом и роль каждого члена в отдельности будет как-то видна широкой публике.

Общение такая тема оживит однозначно... :D
IG
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 07 июн 2008, 12:25
IG писал(а):Идея с советом по управлению сборной абсолютно безнадежная, но развлечения ради стоит попробовать.
Если конечно его "деятельность" в целом и роль каждого члена в отдельности будет как-то видна широкой публике.

Общение такая тема оживит однозначно... :D

а почему же не попробовать ? хуже всё ровно не будет! Да и так надо что то новое вводить не только для сборных, но и для всей федерации.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Barrem 07 июн 2008, 12:48
Mobster писал(а):myshko, совет уже определён, но не полностью!

А можно узнать имена тех менеджеров,которые вошли в совет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17595
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 08 июн 2008, 11:13
Barrem писал(а):
Mobster писал(а):myshko, совет уже определён, но не полностью!

А можно узнать имена тех менеджеров,которые вошли в совет?

Не знаю будет ли этот совет с вашим анти-желанием к сотрудничеству :) Совет планировлся состоять из менеджеров: GOAL_STORM, SagRo, Сага, iska, Демиург и vladg.

Получил только от одного согласие и ещё от двоих на половину согласие. Остальные проигнорировали предложение вступить в совет :(
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 11 июн 2008, 07:23
Так, значит от совета причастного к сборным отказываемся! Но своего рода тайный совет было бы не плохо сделать, для решения различных вопросов, где я сам не очень то хочу принимать или отклонять предложения.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение SagRo 11 июн 2008, 11:09
Mobster писал(а):Так, значит от совета причастного к сборным отказываемся! Но своего рода тайный совет было бы не плохо сделать, для решения различных вопросов, где я сам не очень то хочу принимать или отклонять предложения.
А почему "тайный"? :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 11 июн 2008, 11:37
SagRo писал(а):
Mobster писал(а):Так, значит от совета причастного к сборным отказываемся! Но своего рода тайный совет было бы не плохо сделать, для решения различных вопросов, где я сам не очень то хочу принимать или отклонять предложения.
А почему "тайный"? :)

наверное потому что будем общатся вне глаза простого менеджера :wise:
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение myshko 11 июн 2008, 15:48
Mobster писал(а):
SagRo писал(а):
Mobster писал(а):Так, значит от совета причастного к сборным отказываемся! Но своего рода тайный совет было бы не плохо сделать, для решения различных вопросов, где я сам не очень то хочу принимать или отклонять предложения.
А почему "тайный"? :)

наверное потому что будем общатся вне глаза простого менеджера :wise:

А смысл? Чем простые менеджеры хуже?
С кем тебе надо ты можешь общаться в личке.
Не думаю что стоит придумывать какие то нагромождения над федерацией.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Сага 12 июн 2008, 02:18
myshko писал(а):А смысл? Чем простые менеджеры хуже?
С кем тебе надо ты можешь общаться в личке.
Не думаю что стоит придумывать какие то нагромождения над федерацией.

Даже в мыслях нет никого унизить.. просто есть вопросы которые не требуют огласки... вот к примеру команда в свободных.. это минус.. кому её отдать ? думаю ты не против если в Украину прийдет нормально-и без башни менегер ;) который нас всех будет строить :)... ну хотябы через одного. это все совет... а почему мало огласки на всю федерацию ? но оно надо всем ? как мы тут матерится бум, и доказывать какая кандидатура лучше а карточки то полетят ;)
Сага
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 12 июн 2008, 02:50
myshko писал(а):А смысл? Чем простые менеджеры хуже?
С кем тебе надо ты можешь общаться в личке.
Не думаю что стоит придумывать какие то нагромождения над федерацией.
Для меня все ровны! Совет я делаю не для себя, мне оно то зачем ??? Я когда писал программу президента сделал план на управление федерацией, план для того что бы поднять Украину, но вы всё моё задуманное считаете за не нужное. Хотел достичь успеха сборных, но некие менеджеры даже не ответили, тем самым думаю показали своё отношение к Украине, которую они в одном месте видели. Я понимаю что сейчас межсезонье и всё такое, но все в курсе происходящих событий. Я не буду каждому говорить: "саша или петя зайди на форум пожалуйста и тд.", тот кто хочет что то изменить должен сам это всё делать. Я подал заявку на президентство из за собственного желания сделать родную страну интересной и успешной во ВСОЛе. Сам я ничего путного не сделаю, нужна ваша помощь, но вы только некаете. Если не хотите сотрудничать - так и скажите, зачем мне парится с этой всей ерундой ?! Я же не одним ВСОЛом живу, учёба, работа, персональная жизнь, на это всё уходит время, но при этом стараюсь как можно чаще посещать ВСОЛ, не для себя а для вас. Мне то какая радость от своей работы ? - правда, никакой радости и нет. Совет я хочу для того что бы не было гимороя на общем обсуждении, где один будет говорить: "да", а другой орать "нет". Если не хотите вопше ничего менять, так и скажите, соберу вещи и уйду, да бы не мучить вас и себя. Аминь
Последний раз редактировалось Mobster 12 июн 2008, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Сага 12 июн 2008, 03:39
Паша, сколько себя помню 6 сезонов, все время была такая федерация... тут бесполезно ожидать что то другое а скажут... скажут, что эмоции.... так что не воспринимай все серьезно нас большенство за тебя проголосовало значит мы верим в тебя и знали за кого голоса отдавали :beer: индивидумов из этих % нах. :molot: второй Danino.... стебаемся дальше может... а... столбу дать жару ? кто круче ? а может яйца всех.......кто еще не успел из умных в очередь..
Изображение
Сага
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение GOAL_STORM 12 июн 2008, 09:07
все предложения достойны внимания, сайт - отличный (и красивый и читабельный и инфа есть свежая), такого президента у нас давно не было! (это если говорить о первом периоде управления))) очень хотелось бы, чтобы Мобстер не "потух".

что касается совета федерации - то идея ходит во многих федерах давно, но нигде я не видел ее воплощения как действенного механизма. это так, просто как очередной рычаг повышения интенсивности общения, вот и все. но и это - достойная цель.

ну а по сборным - то лично меня - всегда отпугивали устремления руководителей федерации и активных манагеров а) отобрать гонорар тренера; б) выдавать ему рекомендации по игре; в) критиковать тактические решения ПОСЛЕ того как прошла гена и стало известно КАК играет соперник))) ну и т.д. и т.п....
честно скажу - к такому вот "совету тренеров сборных" я работать главным тренером НИКОГДА не пойду)
нафиг мне семь нянек, которые ни за что не отвечают, чтобы потом самому отвечать за чьи-то просчеты?
и что касается гонорара - то работа тренера - это РАБОТА. поэтому если тренер решит с кем-то поделиться (за физу, за содействие) - то хорошо. если нет - то это его личное дело. и осуждать за это - нельзя. потому что он - делает свою РАБОТУ. другое дело - если он автососит раз-через-раз, или запорол ЯВНО победный результат или еще что - то тут надо уже конечно принимать меры.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение SagRo 12 июн 2008, 09:34
a_lex писал(а):все предложения достойны внимания, сайт - отличный (и красивый и читабельный и инфа есть свежая), такого президента у нас давно не было! (это если говорить о первом периоде управления))) очень хотелось бы, чтобы Мобстер не "потух".

Полностью солидарен! Mobster отлично начал! Так бы и продолжать! :wise:



a_lex писал(а):что касается совета федерации - то идея ходит во многих федерах давно, но нигде я не видел ее воплощения как действенного механизма. это так, просто как очередной рычаг повышения интенсивности общения, вот и все. но и это - достойная цель.

ну а по сборным - то лично меня - всегда отпугивали устремления руководителей федерации и активных манагеров а) отобрать гонорар тренера; б) выдавать ему рекомендации по игре; в) критиковать тактические решения ПОСЛЕ того как прошла гена и стало известно КАК играет соперник))) ну и т.д. и т.п....
честно скажу - к такому вот "совету тренеров сборных" я работать главным тренером НИКОГДА не пойду)
нафиг мне семь нянек, которые ни за что не отвечают, чтобы потом самому отвечать за чьи-то просчеты?
и что касается гонорара - то работа тренера - это РАБОТА. поэтому если тренер решит с кем-то поделиться (за физу, за содействие) - то хорошо. если нет - то это его личное дело. и осуждать за это - нельзя. потому что он - делает свою РАБОТУ. другое дело - если он автососит раз-через-раз, или запорол ЯВНО победный результат или еще что - то тут надо уже конечно принимать меры.

И все же, очень часто(если не всегда) у меня в уходящем сезоне было желание посоветоваться с толковыми менеджерами федерации и с президентом о предстоящих матчах моей сборной! Поэтому идея Mobster'а достойна уважения и почему бы не попробовать воплотить ее в жизнь? Все равно никто не заставит тренера сборной выкладывать информацию по физе сборников и пр. Не захочет - так вобще не будет советоваться! Ведь за результат отвечает тренер, поэтому ему и решать как играть! Но очень сомневаюсь, что тренер всегда будет знать на 100% как ему лучше сыграть... А услышать мнения других опытных менеджеров и сделать некоторых выводы из услышанного - никогда не помешает! Да и этот самый "совет" не только сборными будет заниматься! Я думаю, что найдется куча других вопросов, которые необходимо будет решать! :wise:
:thanks:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение myshko 12 июн 2008, 17:32
Mobster писал(а):Для меня все ровны! Совет я делаю не для себя, мне оно то зачем ??? Я когда писал программу президента сделал план на управление федерацией, план для того что бы поднять Украину, но вы всё моё задуманное считаете за не нужное. Хотел достичь успеха сборных, но некие менеджеры даже не ответили, тем самым думаю показали своё отношение к Украине, которую они в одном месте видели. Я понимаю что сейчас межсезонье и всё такое, но все в курсе происходящих событий. Я не буду каждому говорить: "саша или петя зайди на форум пожалуйста и тд.", тот кто хочет что то изменить должен сам это всё делать. Я подал заявку на президентство из за собственного желания сделать родную страну интересной и успешной во ВСОЛе. Сам я ничего путного не сделаю, нужна ваша помощь, но вы только некаете. Если не хотите сотрудничать - так и скажите, зачем мне парится с этой всей ерундой ?! Я же не одним ВСОЛом живу, учёба, работа, персональная жизнь, на это всё уходит время, но при этом стараюсь как можно чаще посещать ВСОЛ, не для себя а для вас. Мне то какая радость от своей работы ? - правда, никакой радости и нет. Совет я хочу для того что бы не было гимороя на общем обсуждении, где один будет говорить: "да", а другой орать "нет". Если не хотите вопше ничего менять, так и скажите, соберу вещи и уйду, да бы не мучить вас и себя. Аминь

Ну вот опять у тебя пошли какие то угрозы, не хотите все менять, я уйду. Это несерьезно! Никто не говорит что не надо что то делать, но надо сделать так что б это было действенно и была польза. Я тебе давно сказал, что ожидать от всех повышенной активности не стоит. Многие, и очень успешные менеджеры, имеют время токо что б отправлять составы за скои команды, на форум уже не хватает. Семья, работа и т.д.
То что ты делаешь с сайтом уже хорошо, в общем даже за это ты можешь своей работой гордиться. Пойдет сезон, будут поактивнее люди и там будет наполненние.
Кстати, на странице ростера, возле форума есть ссылка на сайт Украины во ВСОЛе, так там другой адрес. Я не знаю откуда этот адрес взялся, но я думаю сейчас основной у нас твой. Попробуй как то его заменить, ну и сам решай, стоит ли контент со старого переносить себе.

a_lex писал(а):ну а по сборным - то лично меня - всегда отпугивали устремления руководителей федерации и активных манагеров а) отобрать гонорар тренера; б) выдавать ему рекомендации по игре; в) критиковать тактические решения ПОСЛЕ того как прошла гена и стало известно КАК играет соперник))) ну и т.д. и т.п....
честно скажу - к такому вот "совету тренеров сборных" я работать главным тренером НИКОГДА не пойду)
нафиг мне семь нянек, которые ни за что не отвечают, чтобы потом самому отвечать за чьи-то просчеты?
и что касается гонорара - то работа тренера - это РАБОТА. поэтому если тренер решит с кем-то поделиться (за физу, за содействие) - то хорошо. если нет - то это его личное дело. и осуждать за это - нельзя. потому что он - делает свою РАБОТУ. другое дело - если он автососит раз-через-раз, или запорол ЯВНО победный результат или еще что - то тут надо уже конечно принимать меры.

Согласен по сборным, сам тренер сборной и президент федерации. Я конечно лезу в дела некоторых наших сборных, но больше когда со мной советуются и по чисто техническим вопросам. Все остальные решения тренер принимает сам. Из-за чего я выступил против такой постановки вопроса по сборным, потому что изначально была другая концепция, См сообщение viewtopic.php?f=19&t=76232&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p958766
Предлагалось что Совет выберет тренера, а потом тренер будет обязан принимать к исполнению решения совета и ставить такую тактику как ему сказали. С этого толку не будет однозначно.

SagRo писал(а):И все же, очень часто(если не всегда) у меня в уходящем сезоне было желание посоветоваться с толковыми менеджерами федерации и с президентом о предстоящих матчах моей сборной! Поэтому идея Mobster'а достойна уважения и почему бы не попробовать воплотить ее в жизнь? Все равно никто не заставит тренера сборной выкладывать информацию по физе сборников и пр. Не захочет - так вобще не будет советоваться! Ведь за результат отвечает тренер, поэтому ему и решать как играть! Но очень сомневаюсь, что тренер всегда будет знать на 100% как ему лучше сыграть... А услышать мнения других опытных менеджеров и сделать некоторых выводы из услышанного - никогда не помешает! Да и этот самый "совет" не только сборными будет заниматься! Я думаю, что найдется куча других вопросов, которые необходимо будет решать! :wise: :thanks:

Я считаю что можно выбрать группу опытных менеджеров из желающих принимать участие в жизни федерации. Можно организовать для них закрытый форум на сайте, где будут обсуждаться основные идеи по развитию федерации, но потом уже готовые идеи выносить на обсуждение в общем форуме и ставить на голосование. Тогда будет и толк от совета и каждый менеджер будет по крайней мере не чувствовать себя лишним в федерации, когда его мнение никому не интересно.
По сборным, для начала было бы неплохо что б после каждого матча тренер сборной кратко писал обзор игры, время от времени проводил анализ ситуации в сборной. Грубо говоря должны быть топики по всем возрастам которые должны вести президент и тренер сборной и эти топики должны быть живыми. Если топики не живые, то как ты не старайся, ничего не будет. Значит сборная людей мало интересует.
По поводу стратегии на игры, тренера сборных должны входить в тот совет по определению. Если тренер захочет посоветоваться, он задаст вопрос, но главное что б это был чисто совещательный голос, а решение окончательное за тренером, главное что бы он смог его обосновать.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина