Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 02 июн 2014, 22:44
Благодарю менеджеров Свазиленда за доверие.
Хочется верить, что я буду не самым худшим коучем националки в истории Свазиленда.
И надеюсь на сотрудничество и понимание нужд сборной.
Азазелло
 
 
 


Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение EugeneLuchkin 13 апр 2016, 12:53
StMark писал(а):Кто узнает своего?))
Изображение

Вот это звезды, вот это уровень!)
А форма!) форма просто блеск) ;) ;) ;)
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение lyutyi 13 апр 2016, 14:28
Все как братья)))
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 13 апр 2016, 23:55
Александр Какадий aka k-faraona, а у тебя как с онлайном будет? а то, помнится, Националка даже автосос сгоняла один раз в прошлом сезоне...
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение k-faraona 14 апр 2016, 11:23
StMark писал(а):Александр Какадий aka k-faraona, а у тебя как с онлайном будет? а то, помнится, Националка даже автосос сгоняла один раз в прошлом сезоне...
Да, был в последнем матче, понадеялся на зама, но он подвел. В этом сезоне все будет Ок.
k-faraona
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 14 апр 2016, 16:13
А ты предупреждал его, что не сможешь состав отправить? Просто, очень часто привыкаешь в роли зама, что это чисто формальная должность, потому и не проверяешь состав.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение EugeneLuchkin 14 апр 2016, 17:04
StMark писал(а):А ты предупреждал его, что не сможешь состав отправить? Просто, очень часто привыкаешь в роли зама, что это чисто формальная должность, потому и не проверяешь состав.
Да да, на Овере я это прочувствовал))) ;) ;)
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 14 апр 2016, 23:32
Уважаемые кандидаты на пост главного тренера Националки, вы все сговорились или прикалываетесь?) Зачем вы берете игроков лидеров молодежки в свой состав??? Все опытные игроки, а поступаете как-то непонятно :think:
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение brunko90 15 апр 2016, 00:31
StMark писал(а):Уважаемые кандидаты на пост главного тренера Националки, вы все сговорились или прикалываетесь?) Зачем вы берете игроков лидеров молодежки в свой состав??? Все опытные игроки, а поступаете как-то непонятно :think:

Да они просто тыкнули в игроков по силе по позициям и все. Мне вот интересно, у них в клубах тоже игроки солнечной и дождевой прокачки? Я понимаю раньше можно было такое брать для того чтобы в начале игры взаимку поднять, так как стиль не всегда совпадал с прокачкой. Но сейчас практически у всех, тем более лидеров команд, прокачка соответствует стилю игрока. Получится что своими вставками сильных игроков, но противоположной прокачки убьете взаимку, и поэтому сила игрока даже для использования Л4 в начале игры, с полседующей заменой не принесет пользы, так как будет существенная потеря в бонусе взаимки. Посмотрев выбор сборной, можно с уверенностью сказать, что вы пришли просто заработать денег для себя. Не ставя супер задач для сборной, вы ещё умудрились забрать лидеров молодежки. При том, сделали это все.... Нет слов.... {abuse}
brunko90
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение lyutyi 15 апр 2016, 00:47
brunko90 писал(а):
StMark писал(а):Уважаемые кандидаты на пост главного тренера Националки, вы все сговорились или прикалываетесь?) Зачем вы берете игроков лидеров молодежки в свой состав??? Все опытные игроки, а поступаете как-то непонятно :think:

Да они просто тыкнули в игроков по силе по позициям и все. Мне вот интересно, у них в клубах тоже игроки солнечной и дождевой прокачки? Я понимаю раньше можно было такое брать для того чтобы в начале игры взаимку поднять, так как стиль не всегда совпадал с прокачкой. Но сейчас практически у всех, тем более лидеров команд, прокачка соответствует стилю игрока. Получится что своими вставками сильных игроков, но противоположной прокачки убьете взаимку, и поэтому сила игрока даже для использования Л4 в начале игры, с полседующей заменой не принесет пользы, так как будет существенная потеря в бонусе взаимки. Посмотрев выбор сборной, можно с уверенностью сказать, что вы пришли просто заработать денег для себя. Не ставя супер задач для сборной, вы ещё умудрились забрать лидеров молодежки. При том, сделали это все.... Нет слов.... {abuse}

Понятны твои претензии, но есть пару вопросов: 1) Я Ванга по твоему? 2)Каким образом мне определить какой стиль у игрока, если он доступен только тренеру сборной? Сначала ответь на эти вопросы, а потом подумай что ты написал!!!! Игроков по факту нужно подбирать, на момент составления заявки брал самых сильных, а какой стиль у них я понятия не имею, если выберут тренером, тогда будем состав так скажем шерстить под определенный стиль.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 15 апр 2016, 01:15
lyutyi писал(а):
Понятны твои претензии, но есть пару вопросов: 1) Я Ванга по твоему? 2)Каким образом мне определить какой стиль у игрока, если он доступен только тренеру сборной? Сначала ответь на эти вопросы, а потом подумай что ты написал!!!! Игроков по факту нужно подбирать, на момент составления заявки брал самых сильных, а какой стиль у них я понятия не имею, если выберут тренером, тогда будем состав так скажем шерстить под определенный стиль.

Думаю, часть претензии состоит в том, что тебя, Лютый, просили вернуть игрока в Молодежку. Ты вернул, но взамен другого взял)) вот как на это реагировать?)
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение brunko90 15 апр 2016, 01:35
1. Ты однозначно не Ванга, уже только потому, что читаешь, а она была слепа.
2. Читать ты умеешь, но видно вскользь. *** Но сейчас практически у всех, тем более лидеров команд, прокачка соответствует стилю игрока. ***. Это я написал выше.

Я не хочу вдаваться в подробности, если бы я хотел бы занять этот пост, то как минимум обьяснил бы до голосования почему я выбрал таких игроков. Глядя на ваши сборные по количеству игроков определенного направления прокачки, вы все делаете упор на дождь, но исходя из выбранного вами, я с уверенностью могу сказать, что никто из вас не брал калькулятор в руки и не посчитал. По самым быстрым прикидкам, даже такого игрока как 28/250 Д4Км4У4Ат4 можно свободно заменить на дождевого безболезненно,естественно, если вы играете дождевым стилем. Потому, что первые его две спецухи четвертого уровня дают в сумме всего 16% прибавки.
brunko90
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение k-faraona 15 апр 2016, 15:19
StMark писал(а):А ты предупреждал его, что не сможешь состав отправить? Просто, очень часто привыкаешь в роли зама, что это чисто формальная должность, потому и не проверяешь состав.
Мой зам отправлял состав на все игры, я только редактировал.
k-faraona
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини