Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Takeda 07 окт 2019, 22:17
Вадим, благодарность за то что делаете и побед!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение foox 01 дек 2019, 22:34
Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно. {wall}
Мы с вами сделали все, что могли. Во втором круге команда выиграла все игры, пропустила все один мяч, но этого все равно нам не хватило. Большое спасибо всем за подготовку игроков. Было приятно управлять такой командой.
Молодежке желаю удачных игр, чтобы Гена был к нам добр. :beer:
allegro отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение foox 14 янв 2020, 06:20
Приветствую всех. Подал заявку на юниорку, если есть вопросы по составу, задавайте - обсудим.
Проблем с выбором игроков практически нет, состав ровный, прокачка у всех практически одинакова. Выбор игроков на игры будет зависеть от готовности игрока на тот момент. Прошу оставить в запасе по одному изменению формы для финалки(шансы есть всегда). Вероятнее всего будет просьба к трем или четырем менеджерам еще по одному изменению, чтобы вывести игроков на противоположные уровни формы относительно другу от друга. Это, конечно даст потерю в сыгранности, но увеличит силу немного больше от потери.
В большинстве своем игроки юниорки не являются игроками основного состава, поэтому еще просьба - не задействовать их в играх в пятницу.
Все просьбы и пожелания озвучены не зависимо от того, стану главным или замом.
Всем удачного сезона. :beer:

Хотел бы добавить.
В следующем сезоне в юниорке будет проблема с игроками с капитанской спецухой. Поэтому, если кто-то планирует качать такого игрока, то лучше начать уже сейчас - это 100% вероятность попадания в состав не зависимо от его возраста. а значит и полная заигранность за сборную.
Добавлю, что предложение по покупке 16-леток( {brit} {kat} {bb} ) остается в силе.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение foox 26 янв 2020, 22:57
Следующую игру сборная пропускает. Спасибо за подготовку игроков в предыдущих встречах.
:beer:
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение foox 15 мар 2020, 22:22
Приветствую всех менеджеров федерации. С Вашей помощью юниорская и молодежная команда досрочно завоевали путевки в финальную часть. Большое спасибо. :beer:
Первую часть задачи мы выполнили. Большая просьба выставить зеленую форму для сборников под финалку. Если у кого-то не получается, предупредите заранее, время как-то перегруппироваться ещё есть. С уважением к Вам. :beer:
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение foox 03 апр 2020, 11:27
Привет Всем. Спасибо Всем за помощь в подготовке к играм за сборную. :beer:
Не всё, что хотел получилось. Были планы сыграть в полуфинале, но... Травмы двух защитников, которых у нас и так немного, изменили приоритеты. Ну, и слив Алжира в последней игре вывел нас не в ту сторону сетки, которую я планировал. Заняв первое место в группе, мы вышли на самую сильную по моим оценкам команду. И для того, чтобы пройти выше командам пришлось выставить супер. Возможно использование этого супера и не даст возможности занять Камеруну золотые медали. Но это не было нашей целью. Цель была максимально подняться выше. Пик формы был рассчитан на 1/8. Не хочу уменьшать заслуги всех менеджеров и их игроков, но отметить вратаря нашей сборной надо обязательно. Думаю половина успеха нашей сборной это заслуга кипера и его менеджера. Большое спасибо. :beer: Жаль, что среди юношей до 18 лет нет ни одного игрока с капитанской спецухой. Думаю, что отбор к чемпионату мира мы не вытянем, как бы не прискорбно это прозвучало.
Всем Спасибо. :beer:

P.S. Готов заплатить хорошую сумму(очень хорошую) за игрока, которому исполнится в следующем сезоне 17 или 18 лет, и у которого будет спецуха Ка4. Это можно сделать если у вас есть ветеран с капитанской спецухой и спортшкола 8-го уровня. Вы меняете любую другую на Ка, даете второй спецухой ветеранскую и даете ещё две с тренировочного центра.
Если Вы решитесь на такое, то просьба предупредить. :beer:
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 01 авг 2020, 13:33
Что-то сдали мы позиции по всем сборным! Причем сильно сдали. Надо лучше качать игроков и менять эту плохую тенденцию!!!
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Swiss 16 сен 2020, 18:33
ledidi писал(а):Что-то сдали мы позиции по всем сборным! Причем сильно сдали. Надо лучше качать игроков и менять эту плохую тенденцию!!!
Ваши слова, да Богу в уши! 16 лет, 4 спецухи, талант дождевой прокачки ищет новый клуб https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=492574 ПС может возьмёте чёрную икру? В Норвегию, или на Родину?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 16 сен 2020, 22:41
Когда я говорил лучше качать игроков, я имел ввиду их изучение изначально, а потом уже по результатам прокачку отличную или в слив.
Ваш игрок для меня кот в мешке, стоящий приличных денег. Я в этом сезоне совершил три рискованные покупки 16- леток. Ни одна не оправдала себя. Все игроки никуда не годятся, их для сборной нет смысла качать, монстрами не вырастут!
Посему, если хотите проявить заботу о федерации изучите данного игрока и наигрывайте его в своем клубе текущем. Лучше переплачивать, но хотя бы понятно за что, на личном опыте в этом убедился :-)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Swiss 17 сен 2020, 19:57
Если честно, но я не вижу покупки подобного игрока. 16 лет, 4 спецухи, известный. Если открыть юниоров Эсватини на правом фланге, то там 17 летний переросток, не слишком оспецушенный и 16 летний RB, но мой ещё с бонусом известности. Так что не верные выводы. Финансовые возможности клуба заставляют продать игрока не того стиля, хоть и известного. Был бы б/беги возможно бы качал
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 17 сен 2020, 21:32
Swiss писал(а):Если честно, но я не вижу покупки подобного игрока. 16 лет, 4 спецухи, известный. Если открыть юниоров Эсватини на правом фланге, то там 17 летний переросток, не слишком оспецушенный и 16 летний RB, но мой ещё с бонусом известности. Так что не верные выводы. Финансовые возможности клуба заставляют продать игрока не того стиля, хоть и известного. Был бы б/беги возможно бы качал
Я тебе одно, ты мне другое) желаю удачи в продаже, скорее всего, если его и купят, то игрок будет потерян для федерации, потому что важный параметр прс не изучен. Лично я не готов тратиться на такой актив, и мое сугубо личное мнение, хотя не только мое, а и адекватно думающих менеджеров, нашим клубам с борным нужны игроки с высоким ПРС, вот моя основная мысли была
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Swiss 18 сен 2020, 07:02
нашей сборной нужны в первую очередь прокаченные игроки. А ПРС это приятное дополнение. Я уже наблюдаю дебилов, которые разваливают команды, в погоне за ПРС
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение FCNefteyugansk1980 18 сен 2020, 15:55
ledidi писал(а):Когда я говорил лучше качать игроков, я имел ввиду их изучение изначально, а потом уже по результатам прокачку отличную или в слив.
Ваш игрок для меня кот в мешке, стоящий приличных денег. Я в этом сезоне совершил три рискованные покупки 16- леток. Ни одна не оправдала себя. Все игроки никуда не годятся, их для сборной нет смысла качать, монстрами не вырастут!
Посему, если хотите проявить заботу о федерации изучите данного игрока и наигрывайте его в своем клубе текущем. Лучше переплачивать, но хотя бы понятно за что, на личном опыте в этом убедился :-)

Для того чтобы таланты появлялись с высоким процентом ПРС, 90 и более необходимо изначально спортшколу до 8 уровня довести! Ну это так к слову, если кто не знал :oops:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 18 сен 2020, 21:41
Не отрицаю, что надо строить сш нужно 8 уровня)
Надеюсь, это был добрый совет всем. А не жалкая попытка упрекнуть меня сейчас в чем-то)

Вы со свисом как будто спелись, или мне кажется))
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Swiss 19 сен 2020, 11:13
Да Вы мастер троллинга просто!
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини