Команды из Свазиленда в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 27 июл 2007, 22:34
Сейчас самая окуальная тема у нас это КМ и не понятие со спецухами
со спецухами надемся что админы сделают так что можно будет поменять!
А с КМ это одельный разговор у нас команды поделятся на первый и второй дивизион желаю всем удачи победят сильнейшие !!!!
Remix
 
 
 

Сообщение Drake 27 июл 2007, 22:48
Скорее победят те, кому соперники легче достанутся =)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Metallurg 28 июл 2007, 05:08
Remix писал(а):Сейчас самая окуальная тема у нас это КМ и не понятие со спецухами
со спецухами надемся что админы сделают так что можно будет поменять!
А с КМ это одельный разговор у нас команды поделятся на первый и второй дивизион желаю всем удачи победят сильнейшие !!!!

В новостях было написано, что некоторые спецухи можно будет изменить
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 28 июл 2007, 05:54
Надеемся на это, а то Ск особенно поменяла свои свойства с одной из лучших на одну из худших.
sochen
 
 
 

Сообщение ArtCore 28 июл 2007, 16:59
КМ вообще вещь удивительная =) особенно если получить команду прямо перед его началом. я даже базу ещё построить не успел =) стартовать с 50% усталостью да ещё и против таких соперников это просто мясо. полюбому дубль надо ставить. но всё же я не считаю, что победит тот, кому больше повезёт с соперниками ;) победит тот, кто всё сделает правильнее. ну и конечно же удача...хотя в меньшей степени.
А насчёт урезания Лидеров - считаю правильным ходом со стороны администрации, а то куда ни глянь - везде одни Лидеры. скучно. разнообразие нужно. тем более что с урезанием Лидеров спецухи своей актуальности всё равно не теряют. Шт, См и т.д. всё так же будут рулить. главное хорошенько подумать чего именно ты хочешь от конкретного игрока и развивать его по намеченному пути.
ArtCore
 
 
 

Сообщение sochen 28 июл 2007, 17:08
Мне кажется, что лучше бообще было удалить спецуху Лидер и дать возможность заменить ее на любую другю по желанию менеджера.
А на счет КМ, то я считаю, что все целиком зависит от менеджера (в плане попадания в первые 16 команд страны). На первом этапе все равны и первые матчи проиграют, а потом все будет зависеть от скорости скидывания усталости и умения посчитать форму соперника каждым менеджером.
sochen
 
 
 

Сообщение Metallurg 28 июл 2007, 19:02
Отправил заявку на первый матч КМ.
Сила состава с учетом формы и уст.: 109

"Уондерерс" (Манзини) потерпит самое крупное поражение за всю свою историю.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Drake 28 июл 2007, 21:05
у меня ровно сотня =)))

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Ха, клёво все сыграли!!! Но на другой результат и не расчитывали =)))
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ArtCore 28 июл 2007, 21:45
Я только одной вещи не понял. вроде если отправляешь состав и на некоторые позиции игроков не ставишь - на эти позиции должны быть выставлены игроки из лиги (если я правильно понял). в таком случае почему на пустые позиции были выставлены мои игроки? хотел дать отдохнуть основе, а в итоге 1 из основы балл опустил, 1 поднял. но факт что усталость у троих игроков основы вместо того чтобы упасть хоть немного - поднялась. не порядок...3-0 слив засчитан.
ArtCore
 
 
 

Сообщение drakon 28 июл 2007, 21:55
ArtCore писал(а):Я только одной вещи не понял. вроде если отправляешь состав и на некоторые позиции игроков не ставишь - на эти позиции должны быть выставлены игроки из лиги (если я правильно понял). в таком случае почему на пустые позиции были выставлены мои игроки? хотел дать отдохнуть основе, а в итоге 1 из основы балл опустил, 1 поднял. но факт что усталость у троих игроков основы вместо того чтобы упасть хоть немного - поднялась. не порядок...3-0 слив засчитан.

Ты когда состав на игру отправляеш нажимай "Проверить и отправить". Тогда там пишут что на такие то позиции попрошен игрок из лиги или они заполняются твоими игроками. А потом уже можеш снова жать просто на кнопку ОТПРАВИТЬ
drakon
 
 
 

Сообщение Remix 28 июл 2007, 22:02
Лучше всего сыграли команды
Хайвей Невер Дай (Мбабане, Свазиленд)
Тайгерс (Мананга, Свазиленд)
проиграв всего 2-0, что самое интересное эти команды встретятся во втором туре :D
ещё много команд Свазилендовских команд встретятся между собой
Ну ничего второй тур будет боле реальный должны все выигрывать у своих соперников
всем удачи в понедельник!!! :flag:
Remix
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 28 июл 2007, 22:54
У меня в 1 туре - полный провал. Слил дублем 0-3. Вся надежда на 2 тур - у меня с туркменской командой подряд товарищейский матч и матч в КМ. Надо выигрывать
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение drakon 28 июл 2007, 23:03
Remix писал(а):Лучше всего сыграли команды
Ну ничего второй тур будет боле реальный должны все выигрывать у своих соперников


Не факт - у меня например физа ща отвратительная. Да к тому же усталость 46-50. О каких победах тут может идти речь. Думаю еще игр 6 :shock: сливать буду. Потом надеюсь и физа придет и усталость уйдет и пойдут победы.
Да думаю в Д1 попадут команды, которые будут проигрывать с меньшим счетом. :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение Drake 28 июл 2007, 23:21
6 ???
У меня тоже физа отвратительная - 76.
Но я следующий матч намереваюсь выиграть ))))
В таких же мрачных условиях оказались ещё много команд-новичков. Так что не всё так плохо.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Metallurg 29 июл 2007, 06:54
Во втором туре нужно всем настраиваться на победу и добиваться её.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини