1-й чемпионат Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 20 окт 2007, 15:08
Значит если проиграешь уйдёш от нас?
класная название Аргентинской команды, супер :cool:
Remix
 
 
 

Сообщение Hottab 21 окт 2007, 12:49
нет если проиграю останусь простог в Белизе все силы на кубок команда из-за этого осела на 3 с конца месте а тут я наверно в 1 диве останусь так что
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Takeda 23 окт 2007, 08:21
Ребята, приветствую!
Вопрос к монстру нашего 1-го чемпионата Овер Киллу:
играю во ВСОЛе 1-й сезон, что то считаю, коплю, планирую - гадаю в конце концов - стараюсь развить команду за счет оптимального использование ресурсов, за счет выигрышей в матчах итд.
Постоянно не хватает то денег, то физы итд - вобщем вечная история с балансом - всего много быть не может. Нужна золотая середина.
Ан нет оказывается может.
Смотрю как коллеги развиваются - вдруг кто то нашел лучший путь развития. И действительно - НАШЕЛ. Монстра развития, монстра силы команды и вообще монстра во ВСЕХ отношениях.
Чемпионат и кубок вроде никто еще не взял, после КМ ни у кого небыло особой форы.
Вот у меня и возникли претензии к самому себе - как ты так бездарно развиваешь команду - если люди уже Б4 заканчивают строить с полными слотами, имеют 50К стадион и спецух такое количество - что моим парням из ГРИН МАМБЫ и не снилось.
Если это не военная тайна поделись пожалуйста опытом - какую стратегию избрать, чтобы хотя бы приблизиться к тебе по развитию ?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 695
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение Drake 23 окт 2007, 15:10
Takeda, есть такой способ. Правда я не скрою, что этот путь развития мне не нравится...
К опыту это развитие не имеет ни малейшего отношения и я бы сказал, что покупая в магазине деньги и спецухи, можно было бы грамотнее их вложить.
Но это не моё дело...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Hottab 24 окт 2007, 20:48
очень актуальная тема в Белизе была посмотрите трансферы лидера Фк Белиз за 9 сезон и если бы человек прокачал белизца а то левого качнул но деньги правильно вложил
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение totti85 26 окт 2007, 16:28
Д2

Сегодня пройдут матчи 22 тура,чемпионат выходит на финишную прямую..
В турнирной таблице все запутано,одна-две игры могут все кардинально поменять!
По нсколько строк о каждой паре:

"Своллоуз" Мбабане - "Йомо Космос" Млум
для того чтоб Своллоузу бороться за 5 ему просто необходимо побеждать,тем более соперник в этом сезоне не блещет,в последних 5 матчах,учитывая кубок,Йомо забил лишь один мяч...

"Умбелебеле" Млуме - "Ред Своллоус" Манзини
Очень важная игра для обеих команд!
Если победит Умбелебеле это позволит им немного поспокойнее чувствовать себя.
Если же победит Ред Своллоус то это позволит им догнать Умбелебеле,а также и дальше бороться за заветную пятерку..
В последнее время хозяева сбавили обороты и стали мало забивать,в 6 последних матчах всего дважды ворота соперников были поражены,да и еще в одном матче...
Будет интересная игра!

"Санрайз" Лубомбо - "Уондерерс" Лубомбо
Недавний лидер чемпионата проиграв 4 матча подряд скатился на 4 строчку...
Хотя стоит заметить что в этот период было выиграно 2 матча на кубок страны,поэтому можно сделать вывод о задачах которые поставил менеджер Санрайза на сезон...
Уондерерс имеет девятиматчевую серию без поражений и пятематчевую серию из побед,разница мячей в которой 15:1(!!!)
этот матч можно даже назвать матчем тура,победа нужна обоим командам,если Санрайз снова проиграет то его нагонит большая группа команд из середины таблицы...

"Сандаунз" Манзини - "Хаб Сандаунз" Биг-Бенд
Хозяевам в этом чемпионате уже ничего не светит,футболисты играют в свое удовольствие...
Гостям же как воздух нужны очки если они хотят попасть в пятерку,очков потерянных с аутсайдерами может ой как не хватить в конце чемпионата..
Тем более у футболистов Хаб Сандаунза очень неплохое настроение после выхода в 1/4 кубка страны,за который они получат так нужные всем командам призовые...


"Хайвей Невер Дай" Мбабане - "Рейл Юнайтед" Лубомбо
Одна из самых малозабивющих команд встречается с аутсайдером..
После прихода на тренерскую скамью Хайвера нового менеджера команда вот уже 6 матчей подряд не может не только набрать очков,но и поразить ворота соперника,в этот период команда имеет баланс -16 мячей...
Рейл Юнайтед доигрывает сезон с мыслями о следующем..

"Маланти Чифс" Пигг'з Пик - "Бердс" Нлангано
В гости к Маланти Чифс пожалует Бердс занимающий пока верхнюю строчку чемпионата в Д2...
Это будет первый для хозяев матч из трех подряд с командами из верхней части таблицы.
При удачном их исходе команда вполне может побороться за попадание в пятерку.
Маланти никак не может найти свою игру,чередует поражения с победами..
Гости имеют 10 матчевую беспроигрышную серию(кубок не берется в расчет,там Бердс решил не тратить силы,сконцентрировавшись на чемпионате),уже 8 матчей подряд одерживаются победы,разница мячей 22:2,вот уж 7 матчей подряд Бердс не пропускает вообще (!),но любая серия имеет свойство заканчиваться...

"Тамбути" Лубомбо - "Хайлэндерс" Мбабане
В Лумомбо приедет самая результативная команда чемпионата,в десяти последних матчаз чемпионата команда из Мбабане не забивала меньше 2 мячей...
Тамбути набирается опыта для удачной игры в следующем сезоне,врятли чтото смогут противопоставить Хайлэндерсу...

"Роял Леопардс" Мбабане - "Янг Зебрас" Манзини
Самая многопропускающая команда чемпионата попробует отобрать очки у команды которая благодаря нескольким важным победам поднялась на 3 место..
Роял имеет 9 поражений подряд,вылет из кубка и 10 матчей в чемпионате без единого очка..



До конца осталось 9 туров,самое интересное только начинается!!!!!!!!!
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 26 окт 2007, 20:24
Я думаю если человек хочет пусть покупает, Акару и ко. тоже нужны деньги:) за эту игру.Честно я никогда ничего не покупал(только вип) и невижу в этом смысла.
Takeda у тябя вроде и так всё отлично получается кома с силой почти 550 полная третья база 5 место это разве плохо?
Remix
 
 
 

Сообщение Takeda 01 ноя 2007, 12:51
Влад, спасибо за пояснение, что к чему у нас здесь. Оказалось, что так же как и везде в остальной жизни.
Нашел еще, что данную тему не принято обсуждать на форуме.
О как...
Ну что же, тем более принципиальнее буду игры VS.
Сергей, очень приятно слышать такие слова в адрес команды ГРИН МАМБА, конечно все неплохо - но должно быть лучше всех!
Не так ли ? ;)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 695
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение sochen 01 ноя 2007, 19:53
У нас в стране примерно в одном темпе все развиваются и по силам очень близки друг к другу (первые 10 команд в рейтингах, не учитывая аренду).
Поэтому тут трудно сказать, что кто-то особенно выделлился в развитии.
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 04 ноя 2007, 18:38
Hottab всё таки ущёл из Илэвен Мен Ин Флайт (Свазиленд) и теперь у 11 мужиков новый тренер Константин Никанов пожелаем удачи новому тренеру.
sochen абсалютно с тобой согласен, даже во втором есть сильные команды
которые на равных будут играть.:)
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 23 ноя 2007, 13:18
Пока наш чемпионат прастаивает и нет игр,предлагаю немного подумать и предложить свои варианты вот в каком вопросе...:)
не секрет что и в реальном футболе все сильнейшие и не только команды мира имеют свои прозвища,клички и т.д(ЦСКА-кони,Спартак-мясо и т.д...,думаю пара примеров достаточна для того чтоб поняли к чему я веду)
Так вот почему же у наших команд до сих пор их нет???
Мы же наши клубы одни из самых сильнейших в мире (в перспективе :wise: ) :rot:
предлагаю дать всем нашим командам какие нибудь прозвища(не обидные),это и веселей будет и в обзорах будет гораздо проще говорить о какой-либо команде!!!

Предлагайте свои варианты!(я уже прикинул,скоро выскажу "вариант" для некоторых команд) :rupor:
totti85
 
 
 

Сообщение Drake 23 ноя 2007, 16:53
totti85: хорошая идея :beer:
Сити Старс - звёзды (городские звёзды)
Тайгерс - тигры
Янг Баффалоз - быки
Илэвен Мен Ин Флайт - ...тут немного непонятен перевод...что-то типа 11человек в полёте)))...можно назвать лётчиками
Роял Динамос - менты)))
Бердс - птички...
Янг Зебрас - зебры
санрайз - восход...но как-то не звучит...
...
ну эти прозвища слишком элементарные, может у кого-то есть идеи по лучше?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение yuretc 23 ноя 2007, 17:28
За моим РССК уже давно прозвище закрепилось - "коммунисты" :)
Предлагаю варианты:
"Нхлангано Сан" - солнечные
"Монени Пайратс" - пираты
"Хайвей Невер Дай" - бессмертные
"Йомо Космос" - космонавты
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение totti85 23 ноя 2007, 17:31
А птички мне нравится :)


а вот мои варианты(прошу не обижаться если когото обидел,это просто так не настаиваю на своих вариантах :censored: )
Илэвен Мен Ин Флайт ---мужланы
Янг Баффалоз---бычьё
Бердс----каркуши
Йомо Космос---космонавты
Янг Зебрас---лошади
Роял Леопардс---котяры
:girl:


подключайтесь!!!!
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 23 ноя 2007, 19:07
totti85 ну ты предложил я чуть со стула не упал от смеха :D
то что вы высказали уже употреблялось в обзорах, надо другим командам с необычным названием.Например Роверс как можно назвать:)
свою команду предпочитаю называть город звёзд(как то приятней звучит):)
Remix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини