Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 07 апр 2008, 02:23
Ого, сколько эмоций :)
Впрочем, пусть лучше будут такие эмоции, чем затишье на форуме.
Плохо, что Ремикс не умеет читать между строк и воспринимает все чересчур серьезно, ну да что поделаешь. На самом деле, писать обзоры - не такое простое дело. Если подходить к вопросу без эмоций и какой-то идеи, то будет неинтересно, особенно раз через несколько. Самому надоест писать (по себе знаю - пробовал в начале прошлого года в одном из дивизионов. скучно). А если подходить к этому с душой, то уже какая-то история может получиться. Это гораздо интереснее, во всяком случае мне как пишущему обзоры. Надеюсь, что и почитать кому-то интересно. А сухие и совсем безэмоциональные вещи я писать не буду - это уже не журналистика:) я и в пресс-конференции-то ни разу не написал и никогда не напишу сухое "спасибо сопернику за игру" - мне интереснее какую-то мысль высказать.
Пожалуйста, хоть ты сам, Ремикс, пиши сухие обзоры. Очень полезной была бы обработка статистических данных, например. Обзоров к туру может быть несколько.

А что касается неприязни, Ремикс... ну о чем ты говоришь :grin: Это журналистика, а не личные пристрастия.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Remix 07 апр 2008, 11:07
ладно журналист (класные мысли у тебя) ;) тогда я оставил комментарий к обзору, что-бы народ воспринимал меня как есть, а не как ты преподносишь(обвинять меня в не честной игре). и ещё мои комментари надо читать, а не сочинять :grin:

прям жёлтая пресса :mrgreen: :cool:

но форум всё равно не оживился :grin:
Remix
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение yuretc 07 апр 2008, 12:43
Обзоры Неуда очень нравятся, они всегда яркие и содержательные, но с анти-"ситистарсовской" риторикой, пожалуй, перебор... ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 07 апр 2008, 17:12
Мне наоборот казалось, что Неуд приязненно относится к Сергею и его классной команде СИТИ СТАРС.
Обзоры Неуда неординарные, часто их можно воспринимать с негативом (сам грешен), но, думаю, никто не станет спорить, что привыкли к этому обормоту-журналисту :)Ведь ждем же после каждого тура - что он там отчебучит? :)
Интересно. Серьезно, интересно читать и хорошо что он у нас такой есть.
Сергей, к тебе особое внимание-ты наш Чемпион и претендент на Чемпионство в этом году как и еще более 7 команд.
Особое внимание во всем и в суперах и вот здесь - в отчетах. Неуд тебя явно не обделяет своим "ласковым" вниманием, иногда и перегибая палку. Кто идет в первых рядах - тому больше суперов и больше внимание. Так было всегда наверное.

Еще одна очень важная тема поднята Сергем-Ремиксом по поводу "читов".
Я как то задавал вопрос в 10-ом сезоне - "как так..." и добрые люди объяснили, что к чему и от куда в @%ПЕ алмазы.
"Что с этим делать" - Вопрос с большой буквы.
Администрация это приветствует, мы играем на площадке со правилами, которые устанавливает администрация.
Личное дело каждого - использовать кошелек для суперусиления команды или нет, и мы с этим ничего не сделаем.
Но мы можем сделать следующее:
как минимум СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ и с пониманием дела относиться к играм с особо выдающимися командам=спортсменами.
Где то побольше суперов, где то физу поменять "специально для джема" глядишь и переиграем.
Зато прикиньте как приятно осознавать - ты выиграл только своими силами!
Для чего играем то вообще?
Может для удовольствия?
Так оно будет вдвойне сильнее, если победишь монстра.
Кому вставлять супер, а кому нет? Я для себя решил - при прочих равных супернуть такую команду святое дело :) и наоборот суперить Комы играющие в мирокубках и тратящие свои суперы там, тем самым поднимая рейтинг и авторитет нашей страны как то рука не поднимается.
Вобщем все в нас.
Кто то всегда в потенциале будет нас сильнее, а мы будем бороться.
Честных и красивы побед нам всем, особенно командам без допинга!
PS.: спасибо за отзывы о Грин Мамбе, очень приятно было такое услышать от опытных тренеров.
PPS.: сейчас всего 19 тур - еще целая треть, плотность в турнирной таблице максимальная - твердо уверен все еще очень и очень поменяется в чемпионате
:cool: :cool: :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 675
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение 1KRON7 07 апр 2008, 17:34
Я тоже уверен что все поменяется, и я все равно стану чемпионом, что бы вы не говорили! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 07 апр 2008, 17:40
Судя по ряду отзывов в данном топике, для Свазиленда было бы лучше, если бы я после своего вынужденного и многомесячного простоя, за время которого Нхлангано Сан почти развалился (не играл в КТ, в КМ, автососил в чемпионате, не строил базу, не тренировал игроков, запарывал физготовность, терял баллы и все больше отставал в развитии), не стал бы браться за поднятие клуба из руин (по моей же вине образовавшихся), а просто плюнул бы на все это и со спокойной совестью начал работать с новым клубом в другом чемпионате.

По всей видимости, так поступило бы большинство. Я же решил, что за свои ошибки надо платить самому, и если можно было команде (и сборной страны, кстати, тоже) хоть частично компенсировать эти огромные потери в развитии команды, то это нужно и должно сделать. Конечно, упущенное время для строительства базы компенсировать невозможно, но хоть что-то лучше, чем вообще ничего - по отношению к команде как части федерации Свазиленда.

Если не брать во внимание вышеописанные причины, ряд критических замечаний в мой адрес, возможно, и справедлив. Впрочем, это было лирическое отступление, на данную тему я больше высказываться не буду. А выводы каждый сделает сам. :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Kilimanjaro 07 апр 2008, 18:38
+1
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение 1KRON7 08 апр 2008, 06:23
Килиманжаро -100. Если есть что писать, то пиши в тему, а если нет, то флуди в другой федерации.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение 1KRON7 13 апр 2008, 16:04
В моей команде меняются все игроки кроме 19, при условии вашей доплаты не менее ляма и желательно с сохранением позиции. Кому интересно обращайтесь.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 15 апр 2008, 13:26
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение sochen 15 апр 2008, 15:27
Нифига себе, и это в 30 лет!!!
Как раз спецуху даст!!! Да и сам по оценке за матч получит спецуху.
Выменять бы такого себе))))
sochen
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 15 апр 2008, 20:43
Похоже, Крон ушел из Свазиленда
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение yuretc 16 апр 2008, 01:09
И президента теперь неизвестно когда изберем. Очень жаль...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение 1KRON7 16 апр 2008, 08:21
Да я все таки ушел из Свази. Очень хочу вернутся в Сальвадор, играл там когда то но потом ушел по глупости. Обменяю эту из США. Прошу такеду сообщить кому перевести 200к призовых за конкурс. Удачи!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 18 апр 2008, 11:43
Евгений, GuuS обсуждали аккумуляцию средств на твоем счете, если ничего не изменилось - отпиши что все ок и "давайте деньги" и будем собирать $.
Скоро награждение как никак.
Если изменилось, решим по-другому.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 675
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини