Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 13 апр 2009, 18:06
Такок писал(а)::oops: вот только Л-к ему в этом сезоне все-равно не видать :mrgreen:
Жаль,но у него все еще впереди))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
angeli писал(а):Выставлять свою кандидатуру не буду. Проблемы со временем в реале... Призываю отдать свои голоса Рыбаку! Он прекрасно осознаёт нужные пути развития и юниорки, и всей нашей федерации. Так держать! Удачи!!! :beer:
Спасибо,Владимир,за поддержку :beer: )))Потерял одного из самых серьезных оппонентов на сборную...
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение tracker 13 апр 2009, 19:03
рыбак писал(а):Вот игроки,которых надо хотябы немного прокачать,что бы они играли в сборной уже в этом сезоне (при любом тренере :grin: ):

Дик Лувинхолл CD/CM 17-51 Д2 От Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) (баллы+Л-ка очень не помешала бы)
Скот Ходжест LM/LF 17-51 Д Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз) (баллы+Л-ка очень не помешала бы)
Себастиан Чоко CM 17-49 Л3 Толедо Юнайтед (Толедо, Белиз) (баллы(сила 50 обязательна)+совмещение Сф+Л4 или другое(по возможности))
Морис Франкес LM 17-49 Л2 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз) (баллы(сила 50 обязательна)+совмещение Лф+Л4 или другое(по возможности))
Эверал Габурел CF / CM 17-46 Л Пк Км Хэнук Реал Вердес Юнайтед (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) (баллы(сила 50 обязательна)+спецухи увеличить)
Марвин Лесли LD/RD 17-44 Оп2 Шт Пд2 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) (баллы+Л-ки)
Ребята,не жалейте на молодежь денег!!!

Ну и конечно остальные игроки 17 лет от 44-45 баллов силы имеют большие шансы придолжной прокачке. :beer:

ок. буду качать. сделаю л4. и пару баллов натреню
tracker
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 13 апр 2009, 20:17
tracker писал(а):
ок. буду качать. сделаю л4. и пару баллов натреню

Отлично,спасибо))) И совмещение обязательно,желательно Лф)))))))))))
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение tracker 13 апр 2009, 21:15
рыбак писал(а):
tracker писал(а):
ок. буду качать. сделаю л4. и пару баллов натреню

Отлично,спасибо))) И совмещение обязательно,желательно Лф)))))))))))
Будет сделано, товарищ президент!!!
tracker
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 13 апр 2009, 21:18
tracker писал(а):Будет сделано, товарищ президент!!!

:grin:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 16:19
Еще раз всем добрый день!Итак,первую игру мы выиграли,об этом писать не буду...
Хочу поблагодарить всех менеджеров,хозяев сборников,которые пошли навстречу нуждам сборной.Очень приятно было,аж гордость взяла за Белиз,видеть практически всех игроков сборной на тренировке,специально просмотрел всех соперников-ни у кого такого небыло!!! В субботу-воскресенье очередные игры сборных-просьба всех игроков сборной с зеленой на эти дни физой,не выпускать их на игры чемпионата и не ставить на тренировку,спасибо за сотрудничество!
Вспомнил-отвечу на любой вопрос по игре сборной,если кому то не понятно,почему его игрок не играл в той или иной игре,почему так или иначе сыграли и т.д.-спрашивайте обязательно,что бы не было недомолвок!
Отдельная просьба-предлагайте игроков в сборную,которые еще не заявлены,рассмотрю всех!!! (мало ли где кого незаслуженно упустил)
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 16:51
ну вопрос простой: почему моего Лувинхолла, который 17 54, нет в сборной? Согласен, что он не самый сильный на своей позиции, но он намного перспективнее, чем Гаррисон Роучес 18 56,Руис Барлехо 19 60 (ну у этого спецухи конечно получше), Шон Харис 19 57. Я конечно же понимаю, что я как и любой другой менеджер пропихиваю своего в сборную, но Сань согласись, что из всех защитников он самый перспективный. Посмотри хотя бы на цену, он самый дорогой из защитников, и самый молодой. Ты скажешь, у него мало спецух? Да спецухи дело то наживное, щас вкачаю ему до конца Д, будет Д4, От. Я вообще за то, чтобы играли более молодые при минимальной разницы баллов (под минимальной разницей подразумеваю кол-во баллов с трен центра, чаще всего это 7, может 8, 9 практически не видел). Пусть даже мои игроки будут сидеть, я буду не в обиде, т.к. знаю, что вместо него играет более перспективный. Вот ответь мне, Сань, неужели 18 56 Д4,Л2 перспективнее 17 54 Д2,От? или 19 57 Л,Пк лучше моего? Да он только старением обгонит их по силе. Попытайся мне объяснить, я не понимаю. Уже другое дело, будет ли он самым сильным на своей позиции при выставлении состава на матч. В прошлом сезоне про это же талдычил, толку никакого, может быть я сейчас получу ответ???!!!
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 17:57
Отвечу конечно-ну по Барлехо понятно-спецухи+6 баллов разницы.Роучес имеет Д4Л2-это всетаки сильнее Д2От.Ну это я так,в общем объяснил,теперь буду отмазываться-твой игрок у меня на карандаше и в сборной он будет обязательно играть-из всех вышеперечисленных он самый молодой и в игре он будет обнозначно.В сборную изначально он не попал,т.к. я набирал самых сильных,т.к. перед первой игрой нет возможности менять игроков с плохой физой на более сильных и не ясно,какой состав будет возможно выставить.Вроде все :)
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 18:18
но 19 57 Л,Пк это бред, согласишься?
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 18:24
хулиган писал(а):но 19 57 Л,Пк это бред, согласишься?
Ну как бред,игрок нормальный,но меняться будет,это однозначно!
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 19:29
я имею ввиду бред, что вместо игрока 17 54 Д2,От в сборной 19 57 Л,Пк. 2 года разницы, а в силе разница 3 балла, да и прирост за счет Л 0,05% это фигня. Так что вот, я предложил тебе своего игрока в сборную, что скажешь? :)
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 19:50
хулиган писал(а):я имею ввиду бред, что вместо игрока 17 54 Д2,От в сборной 19 57 Л,Пк. 2 года разницы, а в силе разница 3 балла, да и прирост за счет Л 0,05% это фигня. Так что вот, я предложил тебе своего игрока в сборную, что скажешь? :)
Да я уже сказал,что возьму)))
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 20:39
ну вот и получился диалог :) :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 22:24
хулиган писал(а):ну вот и получился диалог :) :beer:
:) пойдет,я для этого и тему поднимал))) :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 02 май 2009, 21:35
не, Сань, ты конечно извини, но так играть как ты сыграл сегодня нельзя - делать 3 замены в самом начале матча
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз