Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2LeBron3 02 май 2009, 21:38
капец обидно(((на последней минуте пропустили((....но се равно классно сынграли
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 02 май 2009, 22:38
хулиган писал(а):не, Сань, ты конечно извини, но так играть как ты сыграл сегодня нельзя - делать 3 замены в самом начале матча
Да замены то в тему,травм столько откуда в солнечную погоду взялось,непонятно!Была бы любая другая погода,фиг бы так рисковал...
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 25 май 2009, 11:00
Рубите буйну голову,за такие игры этого даже мало будет,перестраховался,сыграл везде нормой и результат на лицо.Как оправдываться,даже не знаю,составы были оптимальными практически,а вот с тактикой я прогадал полностью...
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 25 май 2009, 11:16
пока рубить не за что - идем на 2м месте, что уже хорошо
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 25 май 2009, 11:28
хулиган писал(а):пока рубить не за что - идем на 2м месте, что уже хорошо
Но первое уже не светит!надо еще в стыковые выходить,а там команды не подарок :(
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 25 май 2009, 12:15
Да, юниорка сыграла не айс. Особенно на фоне националки. Но и не полный провал. Посмотрим на окочание отборочного цикла. )
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 25 май 2009, 14:29
ниче ниче Саня . Прорвемся Лично от себя говорю если понадобится какая-нибудь помощь только напиши))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 11:26
Завершение сезона для юниорки прошло неудачно,даже со второго места мы опустились на третье.В последней игре своей вины не вижу,только волей гены мы проиграли.Огромное Спасибо всем менеджерам,шедшим навстречу нуждам сборной,великолепно прокачавшим сборную,сила которой с начала 14 сезона и до конца существенно увеличилась.Но много основных игроков уйдут в следующем сезоне в молодежную сборную и нужны будут новые таланты в сборную-а это опять же прокачка баллами и спецухами,так что у нас все впереди!!!
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 13:03
Про гену ничего говорить не буду, нет просто смысла в этом
ну вот смотрю на таблицу и вижу: (Мексику вообще не трогаю)
..........................Vs
2. Коста-Рика.........954
3. Белиз...............999
4. Тринидад..........959
5. Багамские о-ва...947
6. Куба................960
7. Сент-Люсия.......732
8. Аруба...............818

Так что не вижу ничего удивительного или сверхестественного, что Белиз (юн) шли долгое время на втором месте, тем более, что мы по спецухам мы и были на втором месте. В последней игре рыбака подвела его рыбацкая жадность (хотел 1 наживку на 2 рыбы использовать :D ) - попросил менеджеров изменить индивидуальную физу. Насколько я знаю, она в среднем по команде была 117. Когда я спросил, почему не 124, он мне ответил "чтобы хватило на 2 недели". Если бы мы с ним говорили бы до игры, то я бы ему сказал, что 2й недели может не быть, если не выиграешь. Но прошлого уже не вернуть. Это первый момент.
Второй момент - это сэкономленный супер. Я понимаю, что в стыках без него никуда, но ведь может такое получиться, что соперник использовал оба в отборочном цикле. Тем более, что так бы еще заработали бы пару сотен всоликов на конкурсы и команда, у которой стад 3й в стране за счет билетов
Третий момент: ну и хорошо, что 19-летки уходят, оставляют место моим молодым игрокам =)
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 13:35
Почему не 124,да потому что 117 физы вполне хватало,разница в силе была,как и ожидалось,немаленькая...Без супера в стыках было бы очень тяжело,там выходили на команды посильнее,типа Мексики... Может и надо было суперить или физу 124 ставить,но тем тяжелее был бы проигрыш в стыках,ведь смен физы не много,а практически все игроки основы сосредоточенны в нескольких командах!
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 13:45
отмазка не засчитана. Команды и с большим преимуществом проигрывали или играли вничью. Для сборной в этом сезоне +200 это ничто. Поэтому здесь сэкономить физу и супер не оправдалось, поэтому матч с кубой не только ошибка гены
Последний раз редактировалось хулиган 23 июн 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 13:50
хулиган писал(а):отмазка не засчитана. Команды и с большим преимуществом проигрывали или играли вничью. Для сборной в этом сезоне +200 это ничто. Поэтому здесь сыкономить физу и супер не оправдалось, поэтому матч с кубой не только ошибка гены
Засчитана-засчитана,в стыках я кем бы играл,если бы на Кубу 124 поставили??? а насчет +200 или +300 -как ты говорил,это в этом сезоне ничто,разница и в 500-600 была с неадекватными результатами!!!Да и кубу я просчитал,+-50 баллов от моих подсчетов и получилось,а дом бонус он бы и не ставил,смысла нету!
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 13:54
вот именно, что если бы он поставил дом.бонус, то даже гену тут не обвинил бы уже
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 13:56
хулиган писал(а):вот именно, что если бы он поставил дом.бонус, то даже гену тут не обвинил бы уже
Там играет грамотный менегер,ему смысла не было ставить домбонус и даже если бы поставил,мы сильнее бы были!
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 13:59
твои бы +120 в начале матча дом.бонус бы съел бы и не подавился
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз