Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andimax 14 янв 2013, 04:49
БилБлин че за херня!!! Парни, у всех такое? Стал заходить в ВСОЛ, у меня слева дебилная реклама стала появляться!!!((( Что это ? Это теперь так в всоле? или вирус в браузере???
Andimax
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 14 янв 2013, 09:11
Привет, ребята. Я новый тренер Казмы. Команду в ближайшее время ждёт тотальное омоложение, поэтому игроки национальной сборной покинут расположение клуба.
Всем удачного окончания сезона. :hello:

P.S. Если кто-то заинтересован в игроках сборной Кувейта напишите, пожалуйста, в личку.

Andimax писал(а):БилБлин че за херня!!! Парни, у всех такое? Стал заходить в ВСОЛ, у меня слева дебилная реклама стала появляться!!!((( Что это ? Это теперь так в всоле? или вирус в браузере???
Дмитрий, вы видимо до недавнего времени были вип-менеджером. Эта реклама связана именно с отстутствием "випства".
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Andimax 14 янв 2013, 09:53
Привет! Я тоже недавно в Кувейте!

Про рекламу... тогда ясно все. НООО извините за выражение какого фига, это реклама перескакивает еще на пару сайтов, не связанных с ВСОЛОМ???
Andimax
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 14 янв 2013, 12:48
Andimax писал(а):БилБлин че за херня!!! Парни, у всех такое? Стал заходить в ВСОЛ, у меня слева дебилная реклама стала появляться!!!((( Что это ? Это теперь так в всоле? или вирус в браузере???
Да, Диман, похоже на то, что ВСОЛ так решил денежек заработать) Покупай VIP!

Добавлено спустя 51 секунду:
Jura[sel] писал(а):Привет, ребята. Я новый тренер Казмы. Команду в ближайшее время ждёт тотальное омоложение, поэтому игроки национальной сборной покинут расположение клуба.
Всем удачного окончания сезона. :hello:
Привет, привет, Юрий :hello:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 14 янв 2013, 16:31
Добрый день) прошу принять во внимание ежесезонный мой турнир Кубок Вьосы. Максимальная сила - 820, а взнос с участников всего лишь 100к. При всем этом фонд турнира составляет почти 6 миллионов с гарантированными призами двенадцати участникам! =)

viewtopic.php?f=9&t=158990&p=3965261#p3965261
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 15 янв 2013, 03:29
Казма распродаёт своих сборников...Очень интересный поворот событий :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 15 янв 2013, 11:54
Аль-Фехайхил,не себе блин,не людям...Выложились на полную со мной,зацепили чуть ли не сомнительную ничью,теперь пишут в предматчевом коментарие с полуразобранной Казмой что бороться не будут мол есть матчи и поважнее.Хотя в матче с такой Казмой можно брать как минимум одно очко,в принципе как и со мной...Что-же,если вы и вправду сольете,мне вас очень жаль,ведь вы опять покажете что даже такая команда без хорошего тренера медали взять не в состоянии,ведь после ухода Уголька,Фехи не взяли не одной медали,а в прошлом сезоне если я не ошибаюсь стали даже 5-ми?)Ну-ну...Сливайте... :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Superstar писал(а):Казма распродаёт своих сборников...Очень интересный поворот событий :?

Перестройка,все правильно...В следующем сезоне борьба за чемпионство будет не менее жаркой и участвовать в ней будут не посредственно команд пять) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 15 янв 2013, 15:49
Мартин, у Фейхов свой путь и они его сами определяют. Не надо по этому поводу наезжать на человека. Если хочет сливаться, пусть сливается, тебе то че?
Тут вопрос: Ты выигрываеш ЗОЛОТО или Казма проигрывает ЗОЛОТО???
от этого и пляши... Смотри только на то чтоб выиграть всех своих ближайших соперников...
А за следующий сезон в битве за чемпионство думаю нам будет очень сложно. У нас ряд игроков (как и у многих грандов наших) покидает команду или теряет много после старения. Качаемся... Будет видно.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 15 янв 2013, 17:48
Ты прав конечно Никита!Но я думаю что я тоже прав в том своем утверждении что при такой игре трофея в ближайших сезонах Фехам не видать...В ближайших трех матчах я должен несомненно выйграть и при этом не слабо скинуть усталость к матчу с Саламом,но там я буду не в лучшей форме+дом.бонус,если Салам также будет не в оптимальной,проблем также возникнуть не должно...Последний матч с Казмой скорее всего будет успешным,если Казма все-таки продаст своих лидеров и мне для чемпиоства в последнем туре хватит ничьи...
У Казмы впереди матч дома с Фехами,в гостях с Джахрой,в гостях с Саламом,дома с Юнайтед Френдс и дома со мной!Календарь очень сложный и я надеюсь на чувство достоинства у команд соперников,но дождусь я его как мне кажется только от Салама и может быть Юнайтед Френдс(как не странно)
Но конечно 90 процентов успеха в моих руках!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 16 янв 2013, 08:59
90% в твоих, сомневаюсь что Юрий продаст игроков к твоему матчу. Из 5 он уже 2 снял с торгов, оставшиеся 3 пока никому не нужны. Так что думаю или Лиге или останутся в Казме. Не переживай... Казма любимый клуб Гены, поэтому кто отнимет очки не известно.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 36 секунд:
Юра, а расскажи пожалуйста историю с Казмой. Мне вот очень интересно...
Как получилось что ты ее взял и какие мысли на счет этого клуба. Как мы понимаем - реформа???
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 16 янв 2013, 13:01
Jura[sel] писал(а):Привет, ребята...
Ёма...мы вроде как ещё недавно встречались на полях реального футбола, если ничего не путаю...а теперь ещё и здесь, на виртуальных просторах ВСОЛа) Как тесен мир :hello:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 16 янв 2013, 14:41
Superstar писал(а):
Jura[sel] писал(а):Привет, ребята...
Ёма...мы вроде как ещё недавно встречались на полях реального футбола, если ничего не путаю...а теперь ещё и здесь, на виртуальных просторах ВСОЛа) Как тесен мир :hello:
О, братюни Изображение
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 17 янв 2013, 09:55
Я так понимаю мечты Квадсии и Мартина тают? Впереди ще 4 матча, кто сможет пройти без потерь и думаю что самым интересным будет 30 тур.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 17 янв 2013, 11:28
Nikesus писал(а):Я так понимаю мечты Квадсии и Мартина тают? Впереди ще 4 матча, кто сможет пройти без потерь и думаю что самым интересным будет 30 тур.
Да, интереснейший в этом сезоне чемпионат) Вчера Мартину ещё повезло, что не проиграл!

Добавлено спустя 51 минуту 14 секунд:
Господа, возродился турнир ТТФ. Будем в нём участвовать? Есть идея, создать союз с Мальтой, который будет называться КуМа. Подробнее о правилах: viewtopic.php?f=8&t=157962
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 17 янв 2013, 16:25
Сдаётся мне, что сейчас это уже будет не та Казма, которую можно было лишить чемпионства.
Хотя я в помощь Мартину сделал всё, что мог)) 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт