Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 23 янв 2013, 21:39
Nikesus писал(а):Юра, а расскажи пожалуйста историю с Казмой. Мне вот очень интересно...
Как получилось что ты ее взял и какие мысли на счет этого клуба. Как мы понимаем - реформа???
Долго до этого топика добраться не мог :-)
Я случайно увидел матч Итальянского Торино (клуб Владимира) в котором он точно не выиграл, имея преимущество. И комментарий его звучал что-то типо "...пора завязывать со ВСОЛом, может даже в этом сезоне...". И я решил ему написать, что принял бы Казму, если он всё-таки завяжет со ВСОЛом.
Можно подумать, взять так просто написать и получить сильнейший клуб Кувейта. Дело в том, что с Владимиром мы виртуально знакомы очень давно, а если точнее наша переписка началась 7.09.2007 года, то есть больше 5 реальных лет. Он играл в Ливии и в его команде также было много сборников. Постоянно контактировали и в итоге неплохо подружились. Дак вот после моего сообщения он ответил, что как только вылетит из мирокубков сразу передаст Казму. Вот собственно и всё. :-)

Superstar писал(а):
Jura[sel] писал(а):Привет, ребята...
Ёма...мы вроде как ещё недавно встречались на полях реального футбола, если ничего не путаю...а теперь ещё и здесь, на виртуальных просторах ВСОЛа) Как тесен мир :hello:
В итоге выяснили где мы с вами встречались. ;) Питер тесен :cool:

Superstar писал(а):Сдаётся мне, что сейчас это уже будет не та Казма, которую можно было лишить чемпионства.
Хотя я в помощь Мартину сделал всё, что мог)) 8)
Спасибо, Ник. Мы будем стараться. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 23 янв 2013, 23:24
Сдаётся мне, кто-то в пятницу станет 15-кратным)
Что-то я не следил, у Квадсии остались суперы? У Казмы же нет, вроде?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 23 янв 2013, 23:28
Преодкрою завесу: у Казмы 2 - у Квадсии 0 :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 24 янв 2013, 09:52
Сомневаюсь что Мартин сможет одолеть Казму. Видимо под конец не хватит сил. Но пока рано загадывать... Ждем и смотрим.
Юрий, спасибо за ответ. Никто и не претендовал на Казму, просто Владимир ушел никому ничего не сказав. Рады видеть тебя здесь.

Кстати я тоже с Питера. Живу на Ветеранах... Работаю на Нарвской
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 24 янв 2013, 11:08
А я вот частый гость вашего города. На Планерной живут родственники, а друзья по всему городу.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 янв 2013, 11:38
Оу, питерская мафия собирается) Друг Анатолий, тут на наши позиции наседают! Ищем срочно ещё одного саратовца, готового прийти к нам в федерацию :wise: Вот бы зойла к нам пригласить :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 24 янв 2013, 11:41
нет мафии. просто все едем на пиво :beer: в Питер!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 янв 2013, 11:56
Так, господа, голосование по поводу ТТФ почти закончено. Предварительные итоги:
Будете ли вы участвовать в ТТФ-12 (Товарищеский турнир федераций, подробнее - viewtopic.php?f=8&t=157962)? Предполагается участие союза двух федерации КуМа (Кувейт+Мальта)?
• Буду 17 (50%)
• Не буду 16 (47%)
• Всё равно не понял, что это 1 (3%)
Думаю, подать заявку можно. Кто сможет вести топик у нас в федерации? Думаю, ведущему можно будет и вознаграждение из фонда выписать. И, наиболее активным и успешным участникам тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
greks1975 писал(а):нет мафии. просто все едем на пиво :beer: в Питер!
Далековато я от Питера, тем более, в этом году график поездок практически расписан: Белгород - Астрахань - Белгород - Белгород)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Бульбаш 24 янв 2013, 15:23
SeregaF1 писал(а):Думаю, подать заявку можно. Кто сможет вести топик у нас в федерации? Думаю, ведущему можно будет и вознаграждение из фонда выписать. И, наиболее активным и успешным участникам тоже!

Топик есть на мальтийском форуме. Его вести буду я. На Кувейте сделаю параллельный!! Серега, заявку можешь отправить с указанием топика viewtopic.php?f=67&t=129806&view=unread#unread Ну и соответственно ответственным буду я, если не против :-) :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 475
 
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 янв 2013, 17:05
Бульбаш писал(а):
SeregaF1 писал(а):Думаю, подать заявку можно. Кто сможет вести топик у нас в федерации? Думаю, ведущему можно будет и вознаграждение из фонда выписать. И, наиболее активным и успешным участникам тоже!

Топик есть на мальтийском форуме. Его вести буду я. На Кувейте сделаю параллельный!! Серега, заявку можешь отправить с указанием топика viewtopic.php?f=67&t=129806&view=unread#unread Ну и соответственно ответственным буду я, если не против :-) :beer:
Серёг, естественно не против, спасибо! Сделай в Кувейте параллельный топик, для заявки, нужно, чтобы топик был в обеих федерациях. И, тогда, сразу заявку подам! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 24 янв 2013, 20:16
сил то конечно скорее всего и не хватит и задачу поставленную перед собой я не выполню,во многом из за по глупости потерянной сыгранности в 15%.благодаря ей в равных матчах я мог бы набрать минимум на пару очков больше и возможно был бы уже чемпионом.а так приходится больше рассчитывать на Генадия и удачу)в любом случае не кто кроме нас(за исключением казмы) столько очков в чемпе не набирал за всю мсторию существования д1 кувейта!так что этим сезоном я могу гордиться,но чемпионом я стану,так что к чему вся эта чепуха!?)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 24 янв 2013, 22:30
Nikesus писал(а):Сомневаюсь что Мартин сможет одолеть Казму. Видимо под конец не хватит сил. Но пока рано загадывать... Ждем и смотрим.
Юрий, спасибо за ответ. Никто и не претендовал на Казму, просто Владимир ушел никому ничего не сказав. Рады видеть тебя здесь.

Кстати я тоже с Питера. Живу на Ветеранах... Работаю на Нарвской
Спасибо :)
Я тоже работаю на Нарвской.. :rot:

Мартин писал(а):сил то конечно скорее всего и не хватит и задачу поставленную перед собой я не выполню,во многом из за по глупости потерянной сыгранности в 15%.благодаря ей в равных матчах я мог бы набрать минимум на пару очков больше и возможно был бы уже чемпионом.а так приходится больше рассчитывать на Генадия и удачу)в любом случае не кто кроме нас(за исключением казмы) столько очков в чемпе не набирал за всю мсторию существования д1 кувейта!так что этим сезоном я могу гордиться,но чемпионом я стану,так что к чему вся эта чепуха!?)
Какая чепуха? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 25 янв 2013, 12:28
Мартин писал(а):сил то конечно скорее всего и не хватит и задачу поставленную перед собой я не выполню,во многом из за по глупости потерянной сыгранности в 15%.благодаря ей в равных матчах я мог бы набрать минимум на пару очков больше и возможно был бы уже чемпионом.а так приходится больше рассчитывать на Генадия и удачу)в любом случае не кто кроме нас(за исключением казмы) столько очков в чемпе не набирал за всю мсторию существования д1 кувейта!так что этим сезоном я могу гордиться,но чемпионом я стану,так что к чему вся эта чепуха!?)
Какая чепуха?[2]
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 25 янв 2013, 13:00
Мартин, дружище... Не хочу растраивать, но Шарта единственный клуб (после Казмы) кто взяла золото чемпионата. Единственный клуб (после Казмы) кто не потерпела ни одного поражения за весь сезон, и единственный клуб (опять после Казмы) столько очков в чемпе не набирал за всю историю существования д1 кувейта... :grin:

Желаю побить хоть один мой рекорд...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 25 янв 2013, 13:22
Ээ, как бы да, Никита прав, у Аль-Шарты в прошлом сезоне 78 очков было, а у Квадсии в этом - пока только 76) Так что, Мартин, опять зубы заговариваешь! :grin:
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт