Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 11 фев 2013, 15:23
Всех с началом нового сезона! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 11 фев 2013, 17:46
Так же поздравляю всех с началом нового сезона и желаю всем выполнить поставленные перед собой цели,а лучше перевыполнить)
Подал заявку на национальную сборную!Хотел бы выслушать мнения по поводу состава,ведь он еще не окончательный и возможно нуждается в небольшой корректировке...Может быть вместе мы придем к чему либо почти идеальному) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 11 фев 2013, 18:52
Мартин писал(а):Так же поздравляю всех с началом нового сезона и желаю всем выполнить поставленные перед собой цели,а лучше перевыполнить)
Подал заявку на национальную сборную!Хотел бы выслушать мнения по поводу состава,ведь он еще не окончательный и возможно нуждается в небольшой корректировке...Может быть вместе мы придем к чему либо почти идеальному) :beer:
Мартин, привет... Сразу замечание: А куда сборной 4 правых вингера??? Я так понимаю цель не состав составить, а просто выставиться чтоб сила состава была больше чем у остальных...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 11 фев 2013, 19:58
Nikesus писал(а):
Мартин писал(а):Так же поздравляю всех с началом нового сезона и желаю всем выполнить поставленные перед собой цели,а лучше перевыполнить)
Подал заявку на национальную сборную!Хотел бы выслушать мнения по поводу состава,ведь он еще не окончательный и возможно нуждается в небольшой корректировке...Может быть вместе мы придем к чему либо почти идеальному) :beer:
Мартин, привет... Сразу замечание: А куда сборной 4 правых вингера??? Я так понимаю цель не состав составить, а просто выставиться чтоб сила состава была больше чем у остальных...

Привет Никита)Да именно так.Потом вместо Декиля скорее всего,я возьму хорошего 25 СФ-СМ из Кувейтского клуба,точно не помню кто,сейчас лень смотреть)Возможно еще 1-2 перестановки...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 11 фев 2013, 20:20
Мартин писал(а):
Nikesus писал(а):
Мартин писал(а):Так же поздравляю всех с началом нового сезона и желаю всем выполнить поставленные перед собой цели,а лучше перевыполнить)
Подал заявку на национальную сборную!Хотел бы выслушать мнения по поводу состава,ведь он еще не окончательный и возможно нуждается в небольшой корректировке...Может быть вместе мы придем к чему либо почти идеальному) :beer:
Мартин, привет... Сразу замечание: А куда сборной 4 правых вингера??? Я так понимаю цель не состав составить, а просто выставиться чтоб сила состава была больше чем у остальных...

Привет Никита)Да именно так.Потом вместо Декиля скорее всего,я возьму хорошего 25 СФ-СМ из Кувейтского клуба,точно не помню кто,сейчас лень смотреть)Возможно еще 1-2 перестановки...
Лень, она, убивает, уж поверь :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 11 фев 2013, 20:38
Да я просто с телефона сижу)Так что как то не очень удобно сейчас все высматривать...Кстати спасибо за интереснейший обзор о 25 сезоне)Я себе даже на страничку ВК скинул,пусть друзья-знакомые дивятся)И думают с каким же это таким Геной Казюле надоело бороться) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 11 фев 2013, 23:01
Мартин писал(а):Да я просто с телефона сижу)Так что как то не очень удобно сейчас все высматривать...Кстати спасибо за интереснейший обзор о 25 сезоне)Я себе даже на страничку ВК скинул,пусть друзья-знакомые дивятся)И думают с каким же это таким Геной Казюле надоело бороться) :beer:
Рад, что понравилось. Это не всё, завтра-послезавтра ещё оставшиеся итоги подведу)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 11 фев 2013, 23:17
Не люблю мартина, болел против него в чемпионате. Но считаю что в этом сезоне именно он достоин взять сборную =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 11 фев 2013, 23:32
vorozheykin писал(а):Не люблю мартина, болел против него в чемпионате. Но считаю что в этом сезоне именно он достоин взять сборную =)
Утро вечера мудренее. Завтра ты ужаснешься от своих этих слов.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 11 фев 2013, 23:45
Мартин писал(а):
Nikesus писал(а):
Мартин писал(а):Так же поздравляю всех с началом нового сезона и желаю всем выполнить поставленные перед собой цели,а лучше перевыполнить)
Подал заявку на национальную сборную!Хотел бы выслушать мнения по поводу состава,ведь он еще не окончательный и возможно нуждается в небольшой корректировке...Может быть вместе мы придем к чему либо почти идеальному) :beer:
Мартин, привет... Сразу замечание: А куда сборной 4 правых вингера??? Я так понимаю цель не состав составить, а просто выставиться чтоб сила состава была больше чем у остальных...

Привет Никита)Да именно так.Потом вместо Декиля скорее всего,я возьму хорошего 25 СФ-СМ из Кувейтского клуба,точно не помню кто,сейчас лень смотреть)Возможно еще 1-2 перестановки...
А для чего "сила состава была больше чем у остальных..."? Чтобы менеджеры голосовали за того тренера, у которого сила выбранного состава сборной больше чем у остальных?
И зачем солнечной сборной правый вингер Аль-Квадсии, прокаченный дождевыми спецухами?

P.S. Новости ещё не читал :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 12 фев 2013, 07:18
vorozheykin писал(а):Не люблю мартина, болел против него в чемпионате. Но считаю что в этом сезоне именно он достоин взять сборную =)
Ну, не знаю. Чем тебе Найксус не нравится? :?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати, я открыто заявляю. Поскольку, прошлогоднее выступление нашей молодёжной сборной я считаю неудовлетворительным, в этом году, я не буду подавать заявку ни на одну из сборных! Может, через сезон-другой снова попробую свои силы :-)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 45 секунд:
Jura[sel] писал(а):И зачем солнечной сборной правый вингер Аль-Квадсии, прокаченный дождевыми спецухами?
Эта проблема каждый сезон поднимается. Мартин вырастил дождевика для себя, а теперь, который сезон подряд, хочет, чтобы он в сборной заиграл. В юниорку и молодёжку его ещё брали, а в прокачанной под солнце националке, думаю, он незачем.
Последний раз редактировалось KrabKorall 12 фев 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 12 фев 2013, 10:08
Ужаснусь не ужаснусь, но я решил так =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 12 фев 2013, 12:34
vorozheykin писал(а):Ужаснусь не ужаснусь, но я решил так =)
Твое слово - твое право...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Jura[sel] писал(а):А для чего "сила состава была больше чем у остальных..."? Чтобы менеджеры голосовали за того тренера, у которого сила выбранного состава сборной больше чем у остальных?
И зачем солнечной сборной правый вингер Аль-Квадсии, прокаченный дождевыми спецухами?

P.S. Новости ещё не читал :cool:
А вот это у нас Юра такая тактика в Кувейте. Я когда выставляю состав сборной всегда смотрю не по силе, а по позициям и по перспективности игроков. А ряд менеджеров набирают состав просто чтоб СИЛА была большой. Ставка на то что менеджеры не будут смотреть состав, а просто проголосуют за того у кого сила состава больше. Жаль...
А по поводу Декила это и впрямь каждый сезон тема... Я соглашусь, что он реально сильный для своих лет, но за счет спецух его перебивают другие игроки на фланге.
Считаю надо определяться либо команду под дождь, либо команду под сборную.
У себя имею 6 сборников и возможно (просто не смотрел) еще 2 будут. Это и прибавка к силе игроков, прибавка к копилке...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 370
 
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение koykov_vlad 12 фев 2013, 14:04
Решил подать заявку на национальную сборную Кувейта.
Состав команды ровный, слабоваты только края защиты. Особенно радует то, что вся основа (а она очень ярко вырисовывается) четко заточена под спартак. Поэтому стиль выбирать не приходиться. На лавку вместо сильных, но не проходящих в основу игроков, взял послабее, но со спецухой К, чтобы денег подзаработать. Да и у менеджеров основных игроков не отбирать и мозг лишний раз с усталостью не выедать!
В прошлом сезоне с юниоркой Боливии вышел в финальную часть чемпионата Америки, поэтому цель - финальная часть чемпионата мира! А засим буду нещадно стучаться в личку, хотя понимаю, что все игроки - лидеры в командах, но буду просить низкую усталость и физу!
Надеюсь на доверие!
koykov_vlad
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 549
 
Иверия (Хашури, Грузия)
Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 12 фев 2013, 14:26
koykov_vlad писал(а):Решил подать заявку на национальную сборную Кувейта.
Состав команды ровный, слабоваты только края защиты. Особенно радует то, что вся основа (а она очень ярко вырисовывается) четко заточена под спартак. Поэтому стиль выбирать не приходиться. На лавку вместо сильных, но не проходящих в основу игроков, взял послабее, но со спецухой К, чтобы денег подзаработать. Да и у менеджеров основных игроков не отбирать и мозг лишний раз с усталостью не выедать!
В прошлом сезоне с юниоркой Боливии вышел в финальную часть чемпионата Америки, поэтому цель - финальная часть чемпионата мира! А засим буду нещадно стучаться в личку, хотя понимаю, что все игроки - лидеры в командах, но буду просить низкую усталость и физу!
Надеюсь на доверие!
Так, господа старожилы, у Вас появился неслабый конкурент!
А, ты сам-то веришь, что сможешь нашу сборную на чемпионат мира вывести? :-)
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт