Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zushtoun 16 мар 2013, 21:11
У нас тоже вода по дорогам гуляет только так.
Zushtoun
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 17 мар 2013, 01:03
А в Питере погода просто блеск! Весь день солнце и небольшой морозец! Всю бы зиму такую б погоду! :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 17 мар 2013, 01:06
Superstar писал(а):А в Питере погода просто блеск! Весь день солнце и небольшой морозец! Всю бы зиму такую б погоду! :cool:
А я окончательно понял кто ты. Капитан того самого проссвета, по фоткам вспомнил :cool:
Интересно, когда мы играли между собой ты догадывался, что такое ВСОЛ? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 17 мар 2013, 08:52
Superstar писал(а):А в Питере погода просто блеск! Весь день солнце и небольшой морозец! Всю бы зиму такую б погоду! :cool:
Ага, вот только на дворе уже вторая половина марта :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Eclairs 17 мар 2013, 09:36
KrabKorall писал(а):Ага, вот только на дворе уже вторая половина марта :grin:
Так это для Питера обыденная погода в такое время года :-)
Во дворе, под домом, снег еще до середины июня будет лежать :grin:
Eclairs
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 17 мар 2013, 11:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1038355
Более чем уверенное начало в КАК)Теперь все мысли о Динамо Феда,начинаем досконально изучать соперника и готовим два супера!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 17 мар 2013, 11:51
Мартин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7682&match_id=1038355
Более чем уверенное начало в КАК)Теперь все мысли о Динамо Феда,начинаем досконально изучать соперника и готовим два супера!
Поздравляю!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 17 мар 2013, 12:45
Jura[sel] писал(а):А я окончательно понял кто ты. Капитан того самого проссвета, по фоткам вспомнил :cool:
Интересно, когда мы играли между собой ты догадывался, что такое ВСОЛ? :-)
Ну конечно же я знал...Даже подходил к кому то из ваших после матча, спрашивал, играет ли кто ещё у вас?)
Но спросил я видимо у того, кто мало был посвящен во всоловских вопросах, и никакой инфы не получил) :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 17 мар 2013, 18:25
Superstar писал(а):
Jura[sel] писал(а):А я окончательно понял кто ты. Капитан того самого проссвета, по фоткам вспомнил :cool:
Интересно, когда мы играли между собой ты догадывался, что такое ВСОЛ? :-)
Ну конечно же я знал...Даже подходил к кому то из ваших после матча, спрашивал, играет ли кто ещё у вас?)
Но спросил я видимо у того, кто мало был посвящен во всоловских вопросах, и никакой инфы не получил) :-)
А, да, есть такие кто до сих пор не знает что такое ВСОЛ. А с нашей команды в игрушке остались только я и наш капитан Павел Пугин aka Holaputa, который тоже по чуть-чуть начинает забивать (на ВСОЛ в смысле). Если бы не мои уговорки остаться - давно бы уже ушёл :-)

Забавный случай. Мы играли на Юге в ОЛЕ-Промо и подружились с одним из организаторов. Прошло где-то пару сезонов как мы были с ним знакомы. И значит очередной матч, мы стоим на бровке с кем то вдвоём, разминаемся. И он мнётся, мнётся и потом такой: "Ребят, меня вот всё вопрос мучает. А как расшифровывается ВСОЛ?" Мы переглянулись с парнем и синхронно "Виртуал Соккер Онлайн Лига". На что он безупречно ответил "Ааа, ну я так и подумал!" :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 17 мар 2013, 18:41
Ух, отлично, всё-таки, когда в одной федерации встречаются знакомые друг другу в реале люди! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 18 мар 2013, 10:17
Jura[sel] писал(а):Забавный случай. Мы играли на Юге в ОЛЕ-Промо и подружились с одним из организаторов. Прошло где-то пару сезонов как мы были с ним знакомы. И значит очередной матч, мы стоим на бровке с кем то вдвоём, разминаемся. И он мнётся, мнётся и потом такой: "Ребят, меня вот всё вопрос мучает. А как расшифровывается ВСОЛ?" Мы переглянулись с парнем и синхронно "Виртуал Соккер Онлайн Лига". На что он безупречно ответил "Ааа, ну я так и подумал!" :grin: :grin: :grin:
:D :D :D
Форма у вас интересная, оригинальная) Сама расцветка...Кто дизайн придумывал?
Забавно было как то заметить, что у одного члена вашего коллектива на одной ноге оранжевая гетра, а на другой - зелёная)) :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 18 мар 2013, 20:55
KrabKorall писал(а):
sks71 писал(а):Всю ночь метель, благо сильный ветер с дорог сам снег сметал :grin:
А, как у вас с коммунальными службами дела?)
В этот год как-то всё у них удачно, даже на дорогах асфальт проглядывается, местами правда, но по крайней мере не скользко, да и колейности нет как в прошлые годы :D
Изображение
Это март 2012 года
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 527
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 18 мар 2013, 21:56
Superstar писал(а):
Jura[sel] писал(а):Забавный случай. Мы играли на Юге в ОЛЕ-Промо и подружились с одним из организаторов. Прошло где-то пару сезонов как мы были с ним знакомы. И значит очередной матч, мы стоим на бровке с кем то вдвоём, разминаемся. И он мнётся, мнётся и потом такой: "Ребят, меня вот всё вопрос мучает. А как расшифровывается ВСОЛ?" Мы переглянулись с парнем и синхронно "Виртуал Соккер Онлайн Лига". На что он безупречно ответил "Ааа, ну я так и подумал!" :grin: :grin: :grin:
:D :D :D
Форма у вас интересная, оригинальная) Сама расцветка...Кто дизайн придумывал?
Забавно было как то заметить, что у одного члена вашего коллектива на одной ноге оранжевая гетра, а на другой - зелёная)) :cool:
Дизайн придумывали до моего приезда в Питер.
На самом деле этих члена 2 :) Они реально купили одну пару зелёных гетр и одну пару оранжевых и поменялись друг с другом. И теперь так и бегают в разных :grin: Смотрится прикольно, правда уже начал забывать об этом. :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 18 мар 2013, 23:42
sks71 писал(а):Изображение
Это март 2012 года
Оу, жёстко))
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 20 мар 2013, 23:27
Ну что же!Меньше чем через сутки важнейшая игра с Динамо Душанбе!Если мы их проходим то с вероятностью процентов 90 выходим в группу КАК,а это как я уже говорил важнейшая для меня цель на сезон...Всякое может быть,но могу точно сказать что команду я подготовил практически идеально и такой сильной как в грядущем матче она если и была когда-то,то считанные пару раз+дом.бонус и супер настрой)Удачи! :beer:
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт