Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boss25U 20 мар 2013, 23:28
Мартин писал(а):Ну что же!Меньше чем через сутки важнейшая игра с Динамо Душанбе!Если мы их проходим то с вероятностью процентов 90 выходим в группу КАК,а это как я уже говорил важнейшая для меня цель на сезон...Всякое может быть,но могу точно сказать что команду я подготовил практически идеально и такой сильной как в грядущем матче она если и была когда-то,то считанные пару раз+дом.бонус и супер настрой)Удачи! :beer:
Удачи !
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 21 мар 2013, 07:15
Желаю удачи всем нашим, выступающим на азиаарене! Фехам будет чуть легче, а Казме и Квадсии будет тяжело. Тем радостнее звучит, что Мартин подготовил команду практически идеально!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 21 мар 2013, 11:47
KrabKorall писал(а):Желаю удачи всем нашим, выступающим на азиаарене! Фехам будет чуть легче, а Казме и Квадсии будет тяжело. Тем радостнее звучит, что Мартин подготовил команду практически идеально!
Да поможет Нам Всевышний! ну и Гена пусть не посрамит ... Удачи :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 519
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 21 мар 2013, 21:54
Мда, матчи сложились не лучшим образом... И, если у Казмы есть шансы дома с супером добиться необходимого преимущества, то двум другим клубам будет тяжелее...
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 21 мар 2013, 22:21
KrabKorall писал(а):Мда, матчи сложились не лучшим образом... И, если у Казмы есть шансы дома с супером добиться необходимого преимущества, то двум другим клубам будет тяжелее...
Ни фига себе :shock: Ребята выиграли свои домашние матчи и в гостях их устроит ничья. А Казма проиграла 0-2 и у неё шансы предпочтительней?! :shock:
На самом деле - мы в КАК :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 21 мар 2013, 22:47
Jura[sel] писал(а):
KrabKorall писал(а):Мда, матчи сложились не лучшим образом... И, если у Казмы есть шансы дома с супером добиться необходимого преимущества, то двум другим клубам будет тяжелее...
Ни фига себе :shock: Ребята выиграли свои домашние матчи и в гостях их устроит ничья. А Казма проиграла 0-2 и у неё шансы предпочтительней?! :shock:
На самом деле - мы в КАК :cool:
Вам дома будет легче, хоть и разница в силе у вас немалая - при домашних трибунах забивать легче! Квадсии придется нелегко отстоять в гостях хотя бы ничью. Ну, при 0:1 у них ещё будет шанс сыграть в рулетку. А, Фехам нужно обязательно играть на ничью, мне кажется, может помочь только супер! Естественно, желаю всем удачи, но, это моё ИМХО.
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 21 мар 2013, 22:54
Я знаю что делать...Мы забили и при этом не пропустили дома,во втором матче разница в силе не составит более 600-700,на таком уровне при грамотном тактическом расскладе это не много, в принципе в ничью сыграть шансов больше нежели проиграть... :beer:
Последний раз редактировалось Мартин 22 мар 2013, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 21 мар 2013, 23:26
KrabKorall писал(а):
Jura[sel] писал(а):
KrabKorall писал(а):Мда, матчи сложились не лучшим образом... И, если у Казмы есть шансы дома с супером добиться необходимого преимущества, то двум другим клубам будет тяжелее...
Ни фига себе :shock: Ребята выиграли свои домашние матчи и в гостях их устроит ничья. А Казма проиграла 0-2 и у неё шансы предпочтительней?! :shock:
На самом деле - мы в КАК :cool:
Вам дома будет легче, хоть и разница в силе у вас немалая - при домашних трибунах забивать легче! Квадсии придется нелегко отстоять в гостях хотя бы ничью. Ну, при 0:1 у них ещё будет шанс сыграть в рулетку. А, Фехам нужно обязательно играть на ничью, мне кажется, может помочь только супер! Естественно, желаю всем удачи, но, это моё ИМХО.
Нам не будет полегче, Серёж. Говорю же - теперь мы точно в КАК :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 22 мар 2013, 10:01
Мартин писал(а):Я знаю что делать...Мы забили и при этом не пропустили дома,во втором матче разница в силе не составит более 600-700,на таком уровне при грамотном тактическом расскладе это не много, в принципе в ничью сыграть шансов больше нежели проиграть... :beer:
Не сомневаюсь, что знаешь! Удачи! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Jura[sel] писал(а):Нам не будет полегче, Серёж. Говорю же - теперь мы точно в КАК :-)
Ну, ладно, уговорил) Может, оно и к лучшему, что в КАК. Больше шансов на итоговую победу! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 23 мар 2013, 12:17
Никто не хочет сыграть в холдем НЛ?Можно организовать турнирчик среди менеджеров нашей федерации или просто поиграть в кэш)
Если что номер моего клуба на "PS" 745724,код приглашения 12345678.Вступайте) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 23 мар 2013, 19:11
Мартин писал(а):Никто не хочет сыграть в холдем НЛ?Можно организовать турнирчик среди менеджеров нашей федерации или просто поиграть в кэш)
Если что номер моего клуба на "PS" 745724,код приглашения 12345678.Вступайте) :beer:
Не, я в покер не играю. Изредка, только :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
Вот это матч! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=643959

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Всем нашим участникам азиакубков удачи в КАК и ЛЧ!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 23 мар 2013, 21:51
Гена урод!По сумме двух матчей я был силнее,я был сильнее в принципе даже в двух матчах!Сезон на смарку...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ох поставь я атакующую британь,было бы дел...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хотя сам Мистер Фед спалил на нас два супера и все равно мы оказались сильнее,хоть и не прошли дальше,а это многого стоит!После этого сезона уйдем в тень,но забыты не будем) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 мар 2013, 15:36
Мда, Мартину не повезло. Но, тут, с такими составами и силой невозможно было предугадать, всё могло сложиться и в другую сторону! Жаль, теперь будем только за Казму болеть :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 28 мар 2013, 14:37
Юра, удачи сегодня в ответке с Токио!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 15:09
KrabKorall писал(а):Юра, удачи сегодня в ответке с Токио!
Спасибо. Без трёх игроков основы будет архисложно. Если дальше не пройдём... Ладно, ждём :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт