Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 04 апр 2013, 17:25
чёрный феникс писал(а):всем привет! :beer:
Вечер добрый
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 04 апр 2013, 18:33
чёрный феникс писал(а):всем привет! :beer:
Привет, привет!!! Рады видеть :hello:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 04 апр 2013, 19:08
чёрный феникс писал(а):всем привет! :beer:
Привет! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 513
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка :)
Сообщение anubis 04 апр 2013, 21:08
хочу спросить,а почему нет новостей,почему президент пассивен,и если и интересные конкурсы? :wise:
anubis
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Бульбаш 04 апр 2013, 21:15
чёрный феникс писал(а):хочу спросить,а почему нет новостей,почему президент пассивен,и если и интересные конкурсы? :wise:
Если у президента рейтинг доверия под 90%, значит он не пассивный, а заслуживающий доверия :wise: Без показушного флуда и имитации активности. :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Болталка :)
Сообщение anubis 05 апр 2013, 09:50
Бульбаш писал(а):
чёрный феникс писал(а):хочу спросить,а почему нет новостей,почему президент пассивен,и если и интересные конкурсы? :wise:
Если у президента рейтинг доверия под 90%, значит он не пассивный, а заслуживающий доверия :wise: Без показушного флуда и имитации активности. :beer:
а конкурсы интересные проводятся?
anubis
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 05 апр 2013, 11:06
чёрный феникс писал(а):всем привет! :beer:
привет и тебе...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Поздравляю Юру с победой. Приятно... Давай и дальше так.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 апр 2013, 12:24
чёрный феникс писал(а):хочу спросить,а почему нет новостей,почему президент пассивен,и если и интересные конкурсы? :wise:
Приветствую, Магеррам. Говорю не себе в оправдание, но всё же. Отсутствие новостей не означает, что президент пассивен.
Да, у меня не хватает времени для написания новостей каждый день, как происходит в некоторых знакомых мне федерациях, потому что у меня всегда есть, чем заняться в реальной жизни. Например, сейчас я пишу дипломную работу и готовлюсь к ГОСам. Нет, конечно, я могу писать 2-3 раза в неделю, но сухо, как в протоколе - просто для галочки. Я так не хочу - думаю, и нашим менеджерам это будет неинтересно. Вместо этого, я, с периодичностью, примерно, раз в месяц, пишу сразу несколько новостей, в которых пытаюсь охватить все значимые темы в жизни федерации. Причём, пытаюсь делать новости интересными для прочтения. Кроме того, в конце каждого сезона я отчитываюсь перед федерацией о проделанной работе.
Я всегда открыт для предложений, для любых, пусть и неприятных мне, разговоров. Моя личка открыта. Я каждый день бываю на нашем форуме (за исключением 2-3 дней в месяц, когда я бываю в местах, лишённых интернета).
Если кому-то из кувейтцев не нравится мой стиль работы и он предложит федерации достойную, на его взгляд альтернативу и её поддержит большое количество менеджеров - я уступлю своё место не задумываясь.
С начала президентства моего предшественника и по настоящее время, в федерации заметно выросла активность - а это была и есть основная цель моего нахождения в этой должности. О росте активности на форуме говорят цифры, приведённые в последнем отчёте (повторяться не буду, вот тема, если есть желание - посмотри на досуге).
Уверен, что мы движемся в верном направлении!
P.S.: Насчёт конкурсов. У нас проводится интересный конкурс во время Кубка Межсезонья. Сейчас, прозвучала идея запустить мафию. Кроме того, лично я, на протяжении 7 сезонов, проводил различные конкурсы во время чемпионата. В этом сезоне - уж извините, мне банально не хватает времени. Если ты будешь проводить какой-нибудь конкурс - с удовольствием в нём поучаствую. Ведущему конкурса прилагается небольшой бонус на счёт команды при распределении средств фонда!
P.P.S.: Заглянул в федерацию Азейбарджана - просто, у нас с тобой разный подход. Ты работаешь преимущественно с новостями, я работаю преимущественно с форумом.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 28 секунд:
Nikesus писал(а):Поздравляю Юру с победой. Приятно... Давай и дальше так.
Присоединяюсь к поздравлениям! Юра, не расслабляться :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 05 апр 2013, 14:05
Мне кажется, не в обиду будет сказано, президент федерации не должен отчитываться о своей работе по первому требованию одного из менеджеров.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 апр 2013, 14:17
greks1975 писал(а):Мне кажется, не в обиду будет сказано, президент федерации не должен отчитываться о своей работе по первому требованию одного из менеджеров.
Мне было нетрудно) Тем более, отчёт такого плана я ещё не писал :-)
В следующий раз, при похожей ситуации, просто буду давать ссылку на этот отчёт)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение anubis 05 апр 2013, 20:28
greks1975 писал(а):Мне кажется, не в обиду будет сказано, президент федерации не должен отчитываться о своей работе по первому требованию одного из менеджеров.
во первых,я не просил никого отчитываться,просто спросил пассивен он,или нет.Единственное о чем я спросил,так это о проведения конкурсов :-)
Кстати о мафии,сколько я ни читал правила,об этом конкурсе,так и не врубился :D :D :D :beer:
anubis
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 апр 2013, 21:01
чёрный феникс писал(а):
greks1975 писал(а):Мне кажется, не в обиду будет сказано, президент федерации не должен отчитываться о своей работе по первому требованию одного из менеджеров.
во первых,я не просил никого отчитываться,просто спросил пассивен он,или нет.Единственное о чем я спросил,так это о проведения конкурсов :-)
Кстати о мафии,сколько я ни читал правила,об этом конкурсе,так и не врубился :D :D :D :beer:
Ну, вообще, вопрос был не "пассивен или нет", а "почему пассивен" :-)
Ну, а на счёт мафии - просто умей лицемерить - и добьёшься нужного результата :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 07 апр 2013, 19:01
Мартин, ты ничего не хочешь сказать? А я на тебя, как на главного тренера, пронадеялся... Хоть бы разрешал мне составы ставить, раз сам не хочешь...
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Бульбаш 07 апр 2013, 19:23
KrabKorall писал(а):Мартин, ты ничего не хочешь сказать? А я на тебя, как на главного тренера, пронадеялся... Хоть бы разрешал мне составы ставить, раз сам не хочешь...
Где-то на сотой странице этого топика это обсуждали. К сожалению оправдываются худшие прогнозы :( :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Болталка :)
Сообщение anubis 07 апр 2013, 19:26
У меня в Азербайджане,такая же хрень.Два автосостава :?
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт