Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 16 апр 2013, 19:16
Ну вот я официально отказался от сборной!Понял что не могу управлять сборной которой нельзя бороться за результат да еще к тому же и солнечной...Считаю что сборную нужно перестраивать под дождь и думаю что даже у нас есть люди которые поддерживают данное мною мнение,в том же Египте в котором я также играю таких людей достаточно и думаю что вероятно через сезона два-три юниорская сборная вполне может стать дождевой.А вот в Кувейте как хотите,но мои известные игроки будут дождевыми,так что стоит задуматься,если бы еще Кувейт СК меня поддержали,это была бы большая сила.Мы вполне бы могли построить сборную в которой 60-70 процентов игроков имели бы +7-15 и которую бы почти невозможно было словить на коллизии,а она бы без ущерба себе ловила бы на этой самой коллизии 50-60 процентов солнечных команд!Как-то так...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 16 апр 2013, 19:50
Скоро Всол будет состоять из одних "грязетопов", не люблю такие команды, хоть они имеют преимущество по игре.... :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 16 апр 2013, 20:23
Boss2XU писал(а):Скоро Всол будет состоять из одних "грязетопов", не люблю такие команды, хоть они имеют преимущество по игре.... :grin:
Самому не нравится реформа с реальными и известными игроками,вроде и хорошо в моем случае,но вот качаещь таких игроков качаешь,а парочка их них решила завершить карьеру когда в виртуальной лиге им всего по 25 и все -5 процентов!Лучше бы уже играли бы как раньше.Да и вообще в целом последние реформы меня не особо порадовали...Но что поделаешь приходится адаптироваться) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Boss2XU писал(а):Скоро Всол будет состоять из одних "грязетопов", не люблю такие команды, хоть они имеют преимущество по игре.... :grin:
Хотя я тебя походу не правильно истолколковал!Ты сезйчас не о грязеТОПах,а о грязетопах в смысле дождевых командах?Можешь их и не любить,но реальность,тенденции и очень хорошие примеры говорят,даже кричат о их преимуществе!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 16 апр 2013, 20:37
Слить команду и обвинить игроков - это в лучших тренерских традициях.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 16 апр 2013, 20:49
greks1975 писал(а):Слить команду и обвинить игроков - это в лучших тренерских традициях.

Я сказал только факты)дождевая команда лучше солнечной,теперешняя сборная не может бороться за выход даже с лучшем тренером(единственное что я мог делать это выставлять составы и ломиться в личку других менеджеров,а не подтянете ли форму?).
Другое дело если бы мы строили сильную дождевую команду в строительстве которой я принимал бы самое непосредственное участия и роль моих игроков в сборной была бы достаточно большой.А так...Не интересно и мрачно управлять такой командой...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 16 апр 2013, 20:55
Мартин писал(а):
greks1975 писал(а):Слить команду и обвинить игроков - это в лучших тренерских традициях.

Я сказал только факты)дождевая команда лучше солнечной,теперешняя сборная не может бороться за выход даже с лучшем тренером(единственное что я мог делать это выставлять составы и ломиться в личку других менеджеров,а не подтянете ли форму?).
Другое дело если бы мы строили сильную дождевую команду в строительстве которой я принимал бы самое непосредственное участия и роль моих игроков в сборной была бы достаточно большой.А так...Не интересно и мрачно управлять такой командой...
Харош :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 16 апр 2013, 21:23
При нормальном отношении к делу можно было за счет сборной прокачать больше баллов игрокам.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 16 апр 2013, 21:29
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... id=1080613 старая добрая Казма )))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 16 апр 2013, 21:36
Jura[sel] писал(а):http://fifa14.ru/viewmatch.php?day=7821&match_id=1080613 старая добрая Казма )))
Такой я ее помнил всегда...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 16 апр 2013, 21:37
Jura[sel] писал(а):http://fifa14.ru/viewmatch.php?day=7821&match_id=1080613 старая добрая Казма )))
в футбол играет весь мир, и только Казму любит гена. Причем каждые азиякубки.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 16 апр 2013, 21:49
Мартин писал(а):Ну вот я официально отказался от сборной!Понял что не могу управлять сборной которой нельзя бороться за результат да еще к тому же и солнечной...Считаю что сборную нужно перестраивать под дождь и думаю что даже у нас есть люди которые поддерживают данное мною мнение,в том же Египте в котором я также играю таких людей достаточно и думаю что вероятно через сезона два-три юниорская сборная вполне может стать дождевой.А вот в Кувейте как хотите,но мои известные игроки будут дождевыми,так что стоит задуматься,если бы еще Кувейт СК меня поддержали,это была бы большая сила.Мы вполне бы могли построить сборную в которой 60-70 процентов игроков имели бы +7-15 и которую бы почти невозможно было словить на коллизии,а она бы без ущерба себе ловила бы на этой самой коллизии 50-60 процентов солнечных команд!Как-то так...
Мартин, тебя никто не заставлял подавать заявку на пост тренера, более того, последние 3-4 сезона ты только и делаешь, что пытаешься доказать всем, что тебя рано сбросили со счетов, что ты безмерно любишь Кувейт, что эксперимент 21-го сезона юниорки был "ошибкой молодости" и что такого больше никогда не повторится. Кто тебя за язык тянул? Я несколько раз намекал и говорил в открытую, что ты не сможешь управлять, что тебе наскучит, что ты "забьёшь"! Я верю, что ты старался, наверное, хотел чего-то добиться, раз отсылал просьбы тренерам, насчёт физы и усталости. Но, если ты так заботишься о наших сборных, то почему не мог, после пропажи интереса, хотя бы просто, поставить какой-никакой состав, чтобы не было автососа! Поверь мне, это очень сильно портит имидж федерации и ты скорее навредил, чем помог!
"Не могу управлять сборной, которой нельзя бороться за результат, да ещё, к тому же и солнечной..." Что сборная солнечная, ты знал заранее и сам её составлял. А, результат зависит не в меньшей степени, чем от футболистов, и от тренера, от менеджера! Нет, я не говорю, что если бы саратовским "Сокол" управлял условный Моуриньо, он бы обыгрывал условный "Реал"! Но, ведь, БАТЭ обыгрывал "Баварию"... Ты тренер, всё в твоих руках, делай всё, что вздумается, лишь бы твоя команда добилась максимального результата! Я тебя не понимаю. Не стоит обвинять футболистов, пусть и виртуальных, в отсутствии результата! Сперва, посмотри в зеркало и всё обдумай. Это не оскорбление, это совет. Надеюсь, ты не обидишься и не примешь всё близко к сердцу.
Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
От себя добавлю, что попробую сделать всё, что в моих силах, чтобы эта сборная смогла добиться хоть чего-то. В прошлом сезоне я зарекался, что не буду тренировать сборные в этом сезоне и шёл на заместителя, как на подстраховку Мартину, а не как на главного. Но, так сложилось, от поста я не отрекаюсь. Надеюсь на помощь в подготовке сборников :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Jura[sel] писал(а):http://fifa14.ru/viewmatch.php?day=7821&match_id=1080613 старая добрая Казма )))
Соболезную... Сколько раз я уже говорил это слово в адрес тренеров Казмы ;(
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 16 апр 2013, 22:19
Сергей)Я на конструктивную и адекватную критику не обижаюсь,все по делу...Почти все)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 17 апр 2013, 08:46
Мартин писал(а):Сергей)Я на конструктивную и адекватную критику не обижаюсь,все по делу...Почти все)
Ну, вот и отлично! :cool: А, насчёт всё - не всё - я выразил субъективную точку зрения)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 17 апр 2013, 13:57
Меня больше всего поражает в этом всём далеко не автосоставы сборной...Это ладно, с кем не бывает...Тем более, что в случае солнечной сборной автосостав не так ужасен как в случае дождевой.
Но как можно было в данной ситуации сказать вот это:
"Не могу управлять сборной, которой нельзя бороться за результат, да ещё, к тому же и солнечной..."
У меня просто в голове не укладывается!!! :? Пффф...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 17 апр 2013, 14:03
Я и не такое могу сказать
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт