Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 11 май 2011, 13:38
Есть кто живой??? Есть в федерации президент??? Ни одной новости по истечению столького времени!!! Как хоть сборная играет???
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 11 май 2011, 14:21
DreamTeam писал(а):Есть кто живой??? Есть в федерации президент??? Ни одной новости по истечению столького времени!!! Как хоть сборная играет???
Национальная сборная пока показывает те же результаты, что и при моем предшественнике. Пока имеем три поражения со счетом 0:1 и ничью 1:1. По баллам +10. Будем готовить сборную. Состав ее на сегодняшний день состоит в основе из игроков 24-25 лет. Плюс взял пару отчаянных молодых не востребованных молодежкой.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 11 май 2011, 15:57
Berkut писал(а):Национальная сборная пока показывает те же результаты, что и при моем предшественнике. Пока имеем три поражения со счетом 0:1 и ничью 1:1. По баллам +10. Будем готовить сборную. Состав ее на сегодняшний день состоит в основе из игроков 24-25 лет. Плюс взял пару отчаянных молодых не востребованных молодежкой.
Это хорошо хоть есть кому ответить на вопрос :)
и это офигеть президент... но Мексики!!! Где наш През??? может сменим на более активного???
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 11 май 2011, 15:58
Доживем до понедельника, а там авось и начнем выбирать :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 11 май 2011, 16:42
Ух-ты писал(а):Доживем до понедельника, а там авось и начнем выбирать :)
Ожила молодая федерация! Интереснее же играть, когда федерация общительная! Вот пример Федерации Литвы классный! Конкурсы , прокачака молодежи и все такое!!!
А то получается тишина и неинтересно... хоть переходи в другую страну, где я буду полезнее и там выращивать сборников ...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 11 май 2011, 16:47
DreamTeam писал(а):
Ух-ты писал(а):Доживем до понедельника, а там авось и начнем выбирать :)
Ожила молодая федерация! Интереснее же играть, когда федерация общительная! Вот пример Федерации Литвы классный! Конкурсы , прокачака молодежи и все такое!!!
А то получается тишина и неинтересно... хоть переходи в другую страну, где я буду полезнее и там выращивать сборников ...
Тогда тебе прямая дорога в Мексику. :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 11 май 2011, 16:57
а мы придём в Литву и наведём там порядок, а то что такое? где-то активность и конкурсы! непорядок!) надо пофиксить)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 11 май 2011, 17:16
Grim писал(а):а мы придём в Литву и наведём там порядок, а то что такое? где-то активность и конкурсы! непорядок!) надо пофиксить)
Приходите в Литву :) Нам нужны сильные манагеры :) Милости просим :)
А там итак порядок :cool: Да и президент там тоже нормалек!!! :cool:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 12 май 2011, 12:11
Заметили как активизировался действующий През Федерации Судана??? :D Видимо запахло жаренным!!!
А зацените его программу:
Краткое описание программы: Всем привет. Считаю основной задачей президента сделать жизнь в федерации интересней. Опыт имеется, я экс президент ФФ России. Но как показывает практика, тянуть лямку федерации одному это заведомый провал. Поэтому работу привык строить на общении с менеджерами. На данный момент много критики и мало конструктивных предложений по работе президентов. Программа юниоров, фонд федерации - это общее дело всех менеджеров. Есть мысль возродить выпуски альманаха. Работы море, смысла много говорить не вижу, надо делать.
Вывод мой: Ни один из пунктов не выполнен!!! Или у нас надо крутом погонять??? :D
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 12 май 2011, 13:46
DreamTeam писал(а):Заметили как активизировался действующий През Федерации Судана??? :D Видимо запахло жаренным!!!
А зацените его программу:
Краткое описание программы: Всем привет. Считаю основной задачей президента сделать жизнь в федерации интересней. Опыт имеется, я экс президент ФФ России. Но как показывает практика, тянуть лямку федерации одному это заведомый провал. Поэтому работу привык строить на общении с менеджерами. На данный момент много критики и мало конструктивных предложений по работе президентов. Программа юниоров, фонд федерации - это общее дело всех менеджеров. Есть мысль возродить выпуски альманаха. Работы море, смысла много говорить не вижу, надо делать.
Вывод мой: Ни один из пунктов не выполнен!!! Или у нас надо крутом погонять??? :D
Пыл угас
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 12 май 2011, 19:16
Все куда банальней. Не было инета у меня. Все наладилось наконец. Буду исправляться!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3605
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 503
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 06 июн 2011, 08:52
приглашаю всех - viewtopic.php?f=9&t=137178&p=3001258#p3001258
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 06 июн 2011, 17:14
kotovskii писал(а):Все куда банальней. Не было инета у меня. Все наладилось наконец. Буду исправляться!
Молодец! :grin: Исправился :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 06 июн 2011, 18:19
Berkut писал(а):
kotovskii писал(а):Все куда банальней. Не было инета у меня. Все наладилось наконец. Буду исправляться!
Молодец! :grin: Исправился :D
Ага я тоже заметил !!! Молодца исправился!!! :D :D :D
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 07 июн 2011, 09:25
Вторая смерть за один сезон....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан