Договор о передаче Пум.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 12 апр 2013, 13:02
Так как, У Владимира (Cougar) в данный момент нет времени на то, что бы развивать Пум, было достигнуто соглашение, финальную версию которого вы можете вижеть ниже.

Команда: - Каугарс (Девоншир, Бермуды)

1) Алексей Мусолин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40887 и Владимир Смирнов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31746 заключают соглашение о передаче Алексею команды с последующим назначением Владимира заместителем на 4 сезона. Отсчет начинается со следующего 27 сезона.
2) Цели передачи команды:
- выведение команды на пьедестал за этот период
- попадание в мирокубки
- омоложение команды.
-2/ костяк команды должен состоять из игроков Бермуд (т.е. не менее 8 игроков в S11 должны представлять Бермуды, желательно больше)

3) Условия и подведение итогов соглашения.
- В случае не выполнения всех указанных целей (либо большей части) Алексей обязуется вернуть Владимиру управление командой.
- В случае вылета команды во 2 дивизион Алексей обязуется передать Владимиру управление командой, сразу после вылета, если последний посчитает, что вылет во второй дивизион идет в разрез с развитием команды.
- В случае ухода Алексея из проекта команда через тех.поддержку передается Владимиру , либо Алексей сам осуществляет процесс передачи перед уходом.
- В случае ухода из проекта Владимира команда остается у Алексея и данное соглашение не действительно.
- Алексей, на время действия соглашения, не может передавать команду третьим лицам, либо назначать замом кого-либо кроме Владимира.
- 4) Таким образом данное соглашение заканчивает своё действие с окончанием 30 сезона. Участники данного соглашения должны принять решение о выполнении целей и судьбе команды до начала чемпионата 31 сезона.
5) Принятие решений в этот период полностью за Алексеем. Единственное жесткое условие, которого нужно придерживаться, - это выполнение пункта 2/ к моменту окончания соглашения
Со своей стороны могу сказать, что очень хочется, что бы Пумы начали своё возрождение и добились успеха. Это соглашение своего рода эксперимент, который, я надеюсь, позволит Пумам преодолеть кризис, а так же при любых раскладах (появится за это время у Володи возможность полноценно руководить командой или нет - непонятно) остаться у одного из надежных менеджеров в мастерстве и адекватности которых сомневаться не приходится.
Прошу Алексея и Владимира, через цитату подтвердить свое согласие ниже.

до подтверждения от обоих участников соглашения прошу не комментировать статью, все комменты - позже
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 


Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Cougar 12 апр 2013, 18:50
Вельмесь писал(а):Так как, У Владимира (Cougar) в данный момент нет времени на то, что бы развивать Пум, было достигнуто соглашение, финальную версию которого вы можете вижеть ниже.

Команда: - Каугарс (Девоншир, Бермуды)

1) Алексей Мусолин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40887 и Владимир Смирнов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31746 заключают соглашение о передаче Алексею команды с последующим назначением Владимира заместителем на 4 сезона. Отсчет начинается со следующего 27 сезона.
2) Цели передачи команды:
- выведение команды на пьедестал за этот период
- попадание в мирокубки
- омоложение команды.
-2/ костяк команды должен состоять из игроков Бермуд (т.е. не менее 8 игроков в S11 должны представлять Бермуды, желательно больше)

3) Условия и подведение итогов соглашения.
- В случае не выполнения всех указанных целей (либо большей части) Алексей обязуется вернуть Владимиру управление командой.
- В случае вылета команды во 2 дивизион Алексей обязуется передать Владимиру управление командой, сразу после вылета, если последний посчитает, что вылет во второй дивизион идет в разрез с развитием команды.
- В случае ухода Алексея из проекта команда через тех.поддержку передается Владимиру , либо Алексей сам осуществляет процесс передачи перед уходом.
- В случае ухода из проекта Владимира команда остается у Алексея и данное соглашение не действительно.
- Алексей, на время действия соглашения, не может передавать команду третьим лицам, либо назначать замом кого-либо кроме Владимира.
- 4) Таким образом данное соглашение заканчивает своё действие с окончанием 30 сезона. Участники данного соглашения должны принять решение о выполнении целей и судьбе команды до начала чемпионата 31 сезона.
5) Принятие решений в этот период полностью за Алексеем. Единственное жесткое условие, которого нужно придерживаться, - это выполнение пункта 2/ к моменту окончания соглашения
Со своей стороны могу сказать, что очень хочется, что бы Пумы начали своё возрождение и добились успеха. Это соглашение своего рода эксперимент, который, я надеюсь, позволит Пумам преодолеть кризис, а так же при любых раскладах (появится за это время у Володи возможность полноценно руководить командой или нет - непонятно) остаться у одного из надежных менеджеров в мастерстве и адекватности которых сомневаться не приходится.
Прошу Алексея и Владимира, через цитату подтвердить свое согласие ниже.

до подтверждения от обоих участников соглашения прошу не комментировать статью, все комменты - позже

Подтверждаю.
Cougar
 
 
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Шмыга 13 апр 2013, 02:22
Вельмесь писал(а):Так как, У Владимира (Cougar) в данный момент нет времени на то, что бы развивать Пум, было достигнуто соглашение, финальную версию которого вы можете вижеть ниже.

Команда: - Каугарс (Девоншир, Бермуды)

1) Алексей Мусолин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40887 и Владимир Смирнов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31746 заключают соглашение о передаче Алексею команды с последующим назначением Владимира заместителем на 4 сезона. Отсчет начинается со следующего 27 сезона.
2) Цели передачи команды:
- выведение команды на пьедестал за этот период
- попадание в мирокубки
- омоложение команды.
-2/ костяк команды должен состоять из игроков Бермуд (т.е. не менее 8 игроков в S11 должны представлять Бермуды, желательно больше)

3) Условия и подведение итогов соглашения.
- В случае не выполнения всех указанных целей (либо большей части) Алексей обязуется вернуть Владимиру управление командой.
- В случае вылета команды во 2 дивизион Алексей обязуется передать Владимиру управление командой, сразу после вылета, если последний посчитает, что вылет во второй дивизион идет в разрез с развитием команды.
- В случае ухода Алексея из проекта команда через тех.поддержку передается Владимиру , либо Алексей сам осуществляет процесс передачи перед уходом.
- В случае ухода из проекта Владимира команда остается у Алексея и данное соглашение не действительно.
- Алексей, на время действия соглашения, не может передавать команду третьим лицам, либо назначать замом кого-либо кроме Владимира.
- 4) Таким образом данное соглашение заканчивает своё действие с окончанием 30 сезона. Участники данного соглашения должны принять решение о выполнении целей и судьбе команды до начала чемпионата 31 сезона.
5) Принятие решений в этот период полностью за Алексеем. Единственное жесткое условие, которого нужно придерживаться, - это выполнение пункта 2/ к моменту окончания соглашения
Со своей стороны могу сказать, что очень хочется, что бы Пумы начали своё возрождение и добились успеха. Это соглашение своего рода эксперимент, который, я надеюсь, позволит Пумам преодолеть кризис, а так же при любых раскладах (появится за это время у Володи возможность полноценно руководить командой или нет - непонятно) остаться у одного из надежных менеджеров в мастерстве и адекватности которых сомневаться не приходится.
Прошу Алексея и Владимира, через цитату подтвердить свое согласие ниже.

до подтверждения от обоих участников соглашения прошу не комментировать статью, все комменты - позже
Подтверждаю!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 13 апр 2013, 12:46
ну и в чем прикол?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Вельмесь 13 апр 2013, 19:05
ни в чем. прикол в том, что я сделал с вышеуказанного скрин.
команда будет развиваться и у тебя появится еще один сильный соперник) я надеюсь :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 15 апр 2013, 23:50
Вельмесь писал(а):ни в чем. прикол в том, что я сделал с вышеуказанного скрин.
команда будет развиваться и у тебя появится еще один сильный соперник) я надеюсь :beer:

Серьезно? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724799

Я просто не понял зачем такое на форуме писать и такие правила)) :???: там еще что-то про единицы было, кажется)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение yaya perez 16 апр 2013, 08:47
Так ещё не передали. Я так понял проблемы какие то со стороны ТП. Макс можно это разрулить как то или без вариантов?
yaya perez
 
 
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Вельмесь 16 апр 2013, 09:45
yaya perez писал(а):Так ещё не передали. Я так понял проблемы какие то со стороны ТП. Макс можно это разрулить как то или без вариантов?

в передаче отказали.
что касается форума, то соглашение выше, никакие правила не нарушает.
в ТП я думаю, сейчас писать бессмысленно. можно попробовать через месяц....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
metal писал(а):
Вельмесь писал(а):ни в чем. прикол в том, что я сделал с вышеуказанного скрин.
команда будет развиваться и у тебя появится еще один сильный соперник) я надеюсь :beer:

Серьезно? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724799

Я просто не понял зачем такое на форуме писать и такие правила)) :???: там еще что-то про единицы было, кажется)

зачем писать?
это нормальное соглашение между двумя людьми. у каждого в нём свой интерес. Играть в закулисье это немного по детски. и если в ТП отказали из-за написанного выше, то что я могу сказать. Это необоснованно.
и это... Серег, когда кажется, креститься надо ;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 16 апр 2013, 10:44
А кто придумывал все пункты? просто тут это написал ты, а не владелец) странно все это
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Вельмесь 16 апр 2013, 11:03
metal писал(а):А кто придумывал все пункты? просто тут это написал ты, а не владелец) странно все это
однако владелец подтвердил согласие? и Алексей тоже)))
и что же тебе странно.
давай поговорим об этом))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 16 апр 2013, 11:06
[q
metal писал(а):А кто придумывал все пункты?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Вельмесь 16 апр 2013, 11:16
президент фф Бермуд придумывал. согласовывал, учитывал интересы обоих сторон, еще раз согласовывал.
и как по мне, это хорошая практика для федерации. или ты так не думаешь?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 16 апр 2013, 11:57
Вельмесь писал(а):президент фф Бермуд придумывал. согласовывал, учитывал интересы обоих сторон, еще раз согласовывал.
и как по мне, это хорошая практика для федерации. или ты так не думаешь?

Я считаю это странным. Да и с обоих сторон все это странно. Зачем одному передавать, чтобы потом вернуть клуб? (пусть замит и все, зачем передача) Зачем кому-то брать, если он должен подстраиваться под определенные пункты, иначе досвидос? Вынося на форум - это также давление на тренера (подстраиваться под кол-во бермудцев и т.д.). Некоторые пункты не состыковываются просто по развитию:
- выведение команды на пьедестал за этот период
- попадание в мирокубки
- омоложение команды.
-2/ костяк команды должен состоять из игроков Бермуд (т.е. не менее 8 игроков в S11 должны представлять Бермуды, желательно больше)

из 3 пунктов он сможет выполнить лишь 2, т.к.остальные 2 - не совпадают по развитию (если местные и омоложение - то какой подиум и мирокубки? разве что за 4 сезона в Бермудах по 7 представителей будут участвовать), тем более за 4 сезона.
Далее смотрим -
""- В случае не выполнения всех указанных целей (либо большей части)""

Кароче, логика непонятная!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Вельмесь 16 апр 2013, 12:22
Логика как раз таки понятна. развитие команды.
В ближайшие 4 сезона Пумы даже при перестройке могут бороться за 4-ку. если даже я со своей куцей командой, которая к тому же как раз перестраивается и из-за этого потеряла 50% взаимки, могу держаться достаточно близко к 3 месту, то у Пум прости ровно + 400 к VS по отношению ко мне. Поэтому при правильном подходе выполнимы все задачи. Ведь, что бы омолодить команду не обязательно обрушивать силу, как многие тут на проекте думают. В любом случае, Алексей соглавился с данными задачами, значит он имеет представление, как их решить.
Почему нужно передавать команду, а не замить я объяснять не буду. Если ты хорошенько подумаешь, ты поймешь почему. Это логично и просто.
Большая/меньшая часть говорит лишь о том, что даже не смотря на невыполнение чего-либо Владимир может признать развитие успешным.
Логика непонятна?
конечно, пускай Пумы скатываются в середняки Д-1.... (а так и будет, Володя это признает и понимает, что надо что-то менять). Или быть может ты предложишь человеку, который играет на Бермудах с самого основания федерации и не хочет тупо взять и уйти из-за недостатка времени, просто взять и свалить? бросив команду в свободные?
А что... это ведь логично. Володя получит 70 ед на счет. Через годик другой у него появится время, он вернется во Всол, возьмет себе без проблем vip команду....
как по мне, то Володя идет на невероятный шаг, он отдает команду только для того, что бы она развивалась)

продолжаем диалог
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 16 апр 2013, 12:53
Вельмесь писал(а):Логика как раз таки понятна. развитие команды.
В ближайшие 4 сезона Пумы даже при перестройке могут бороться за 4-ку. если даже я со своей куцей командой, которая к тому же как раз перестраивается и из-за этого потеряла 50% взаимки, могу держаться достаточно близко к 3 месту, то у Пум прости ровно + 400 к VS по отношению ко мне. Поэтому при правильном подходе выполнимы все задачи. Ведь, что бы омолодить команду не обязательно обрушивать силу, как многие тут на проекте думают. В любом случае, Алексей соглавился с данными задачами, значит он имеет представление, как их решить.
Почему нужно передавать команду, а не замить я объяснять не буду. Если ты хорошенько подумаешь, ты поймешь почему. Это логично и просто.
Большая/меньшая часть говорит лишь о том, что даже не смотря на невыполнение чего-либо Владимир может признать развитие успешным.
Логика непонятна?
конечно, пускай Пумы скатываются в середняки Д-1.... (а так и будет, Володя это признает и понимает, что надо что-то менять). Или быть может ты предложишь человеку, который играет на Бермудах с самого основания федерации и не хочет тупо взять и уйти из-за недостатка времени, просто взять и свалить? бросив команду в свободные?
А что... это ведь логично. Володя получит 70 ед на счет. Через годик другой у него появится время, он вернется во Всол, возьмет себе без проблем vip команду....
как по мне, то Володя идет на невероятный шаг, он отдает команду только для того, что бы она развивалась)

продолжаем диалог
Возвращаемся обратно - зачем отдавать команду с условиями, если уверен в человеке и его план устраивает - отдавай. Если плана нет сейчас - то откуда он появиться через 4 сезона, когда будет совершенно другая команда. И почему президент пишет пункты и я так понимаю - придумывает(( ""Володя это признает и понимает, что надо что-то менять"")+("Алексей соглавился с данными задачами")), а не тот, кто будет развивать или тот, кто отдает)
Понимаю и разделяю твою позицию, но странные и непонятные 2 другие позиции, поэтому я настроен пессимистически, и можно темку вот такую замутить - viewtopic.php?f=193&t=152759 , где по шагам расписывать развитие. Но данной темы не будет и эта вряд ли будет развиваться.

Хотя как бы сейчас нечем заняться, поэтому что-то пишу,а так бы мог усмехнуться и мимо пройти...Не скажу, что будет хуже теперь, скорее лучше, но не так как могло быть. С этого я и начинал и, наверное, закончу)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва