Договор о передаче Пум.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 12 апр 2013, 13:02
Так как, У Владимира (Cougar) в данный момент нет времени на то, что бы развивать Пум, было достигнуто соглашение, финальную версию которого вы можете вижеть ниже.

Команда: - Каугарс (Девоншир, Бермуды)

1) Алексей Мусолин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40887 и Владимир Смирнов http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31746 заключают соглашение о передаче Алексею команды с последующим назначением Владимира заместителем на 4 сезона. Отсчет начинается со следующего 27 сезона.
2) Цели передачи команды:
- выведение команды на пьедестал за этот период
- попадание в мирокубки
- омоложение команды.
-2/ костяк команды должен состоять из игроков Бермуд (т.е. не менее 8 игроков в S11 должны представлять Бермуды, желательно больше)

3) Условия и подведение итогов соглашения.
- В случае не выполнения всех указанных целей (либо большей части) Алексей обязуется вернуть Владимиру управление командой.
- В случае вылета команды во 2 дивизион Алексей обязуется передать Владимиру управление командой, сразу после вылета, если последний посчитает, что вылет во второй дивизион идет в разрез с развитием команды.
- В случае ухода Алексея из проекта команда через тех.поддержку передается Владимиру , либо Алексей сам осуществляет процесс передачи перед уходом.
- В случае ухода из проекта Владимира команда остается у Алексея и данное соглашение не действительно.
- Алексей, на время действия соглашения, не может передавать команду третьим лицам, либо назначать замом кого-либо кроме Владимира.
- 4) Таким образом данное соглашение заканчивает своё действие с окончанием 30 сезона. Участники данного соглашения должны принять решение о выполнении целей и судьбе команды до начала чемпионата 31 сезона.
5) Принятие решений в этот период полностью за Алексеем. Единственное жесткое условие, которого нужно придерживаться, - это выполнение пункта 2/ к моменту окончания соглашения
Со своей стороны могу сказать, что очень хочется, что бы Пумы начали своё возрождение и добились успеха. Это соглашение своего рода эксперимент, который, я надеюсь, позволит Пумам преодолеть кризис, а так же при любых раскладах (появится за это время у Володи возможность полноценно руководить командой или нет - непонятно) остаться у одного из надежных менеджеров в мастерстве и адекватности которых сомневаться не приходится.
Прошу Алексея и Владимира, через цитату подтвердить свое согласие ниже.

до подтверждения от обоих участников соглашения прошу не комментировать статью, все комменты - позже
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение Вельмесь 16 апр 2013, 13:01
Ты верно уловил суть, но не в том предложении о ней написал.
у кого-то мало времени. у кого-то много.
у меня оно есть. я мог себе позволить взяться за это.
мне на самом деле больше интересен ответ ТП по данной ситуации.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение metal 16 авг 2022, 23:12
Как и когда мой бывший Проспект оказался Каугарсом?!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Типа попал под сокращение? Так и те и другие были чемпионами, таких единицы, чтобы соерпщать.
Помню то чемпионство, мы прервали что-то около 10 сезонов гегемонии Парижа и Лайонс, не проиграв не одного матча с составом 3-4 по силе.. хорошие были времена

Проспект достались трофеи Каугарса и наоборот https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.p ... 256&page=1
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Договор о передаче Пум.
Сообщение slip31rus 17 авг 2022, 15:21
metal писал(а):Как и когда мой бывший Проспект оказался Каугарсом?!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Типа попал под сокращение? Так и те и другие были чемпионами, таких единицы, чтобы соерпщать.
Помню то чемпионство, мы прервали что-то около 10 сезонов гегемонии Парижа и Лайонс, не проиграв не одного матча с составом 3-4 по силе.. хорошие были времена

Проспект достались трофеи Каугарса и наоборот https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.p ... 256&page=1

Когда я президентом был. Автоматически АиА сделали, причем и на ТМ поменяно все
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва